Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[2.04.2017] - Новые предметы и стадион для лордов

Recommended Posts

вы забыли а многие из старых игроков даже и не знали что там можно делать достижение)

Ну когда делали для эту ачивку, я сказал Хабиту - засовывай туда всех, у кого есть "Orc" в названии ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

На столько, что имеет смысл там ставить на прокачку?

на столько, что на Легионе уже пачками качаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

акция сдавать старые вещи под 80% будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на столько, что на Легионе уже пачками качаются

Я понял... ну качайтесь пока что ) подправлю при следующей возможности )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты по Werewolf подправлю.

 

А в чем Non-exc топ шмот плох для экономики? Наоборот, новые товары для торговли, новые вещи для заточки. Тем более не Exc вещи никогда не смогут тягаться с Exc. Так что, они больше предназначены для новичков, ну и в целом для разнообразия. Торговать ими будут больше из-за их редкости, а не боевых параметров.

 

Non Exc Staff of Darkness +13 = 122%

Exc Grand Viper Staff +13 = 129%

Exc Platina Wing Staff +13 = 124%

 

 

На столько, что имеет смысл там ставить на прокачку?

 

Если найдешь местечко, можешь поставить ;)

 

5d12033ca21c4ea5a1465d8f8a41e214.png

 

 

Если честно - качаться прикольно, но в том случае, если по то сторону тоже бегают и фармят мобов.

 

Был момент, когда по сторону никто не убивал мобов и тут их было поменьше и кач +- так себе.

 

Да и без хорошего раскаченого СМа или еМГ тут не постоишь, так что решать вам.

Edited by Darke*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с кроликами во время ивента в ЛоТе? 1 раз убил и всё?

 

Кролики смещены в нижнюю часть карты. Изменено время респа, они теперь не ресаются сразу после убийства. Сейчас по принципу - почистил ЛоТ от кроликов, сходил в BC, передохнул, пошел чистить заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кролики смещены в нижнюю часть карты. Изменено время респа, они теперь не ресаются сразу после убийства. Сейчас по принципу - почистил ЛоТ от кроликов, сходил в BC, передохнул, пошел чистить заново.

 

Я про White Rabbit Invasion. Ведь раньше в ЛоТе это было приемуществом фармить камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про White Rabbit Invasion. Ведь раньше в ЛоТе это было приемуществом фармить камни.

Там в начале что то писали про переизбыток камней. Так, что халявка кончилась - 3 поуча вам взамен )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в начале что то писали про переизбыток камней. Так, что халявка кончилась - 3 поуча вам взамен )

 

Переизбыток?)) Их никогда не хватает, по 10бон+ на рынке за пачку блессов покупаем постоянно. -_-

 

Да и 3 пауча ни о чем. Кто будет тратить 10 минут каждые 30 минут ради 3-ех фортунок? Легче в девиас пойти.

 

Пусть это звучит для других, как нытьё, но очень много +++ убралось с ЛоТа)

Edited by Darke*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Переизбыток?)) Их никогда не хватает, по 10бон+ на рынке за пачку блессов покупаем постоянно. -_-

 

Да и 3 пауча ни о чем. Кто будет тратить 10 минут каждые 30 минут ради 3-ех фортунок? Легче в девиас пойти.

 

Пусть это звучит для других, как нытьё, но очень много +++ убралось с ЛоТа)

 

Всё, конечно, хорошо, только зачем уменьшать время респауна Фортунок, если камни и так обесценены дальше некуда?

Хотя, это он наверное про Extreme сервер. Но все же, я рад, что камни пользуются спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хотя, это он наверное про Extreme сервер. Но все же, я рад, что камни пользуются спросом.

 

а ты еще помнишь про экстрим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, это он наверное про Extreme сервер.

Extreme:

30 harmony = 10+ chistuh

30 hrs = 10+ chistuh

30 bless = 10 chistuh

30 chaos = 8 chistuh

30 life = 8 chistuh

30 gemstone = 8 chistuh

30 soul = 5 chistuh

30 creation = 5 chistuh

 

Это те цены, по которым "продаются" камни. Слушать одного человека из 100, большого ума дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

izmenite optii realnie na staf, base wiz dmg,
a to ili na exe ili na prastoi staf, odin i tot base wiz dmg..

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты еще помнишь про экстрим?

Я даже помню, что 30 Июня у него будет день рождение, 5 лет беспрерывной работы B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme:

30 harmony = 10+ chistuh

30 hrs = 10+ chistuh

30 bless = 10 chistuh

30 chaos = 8 chistuh

30 life = 8 chistuh

30 gemstone = 8 chistuh

30 soul = 5 chistuh

30 creation = 5 chistuh

 

Это те цены, по которым "продаются" камни. Слушать одного человека из 100, большого ума дело.

Спасибо за инфо, очень люблю такого рода информативные посты.

 

Я думаю это в силу возраста сервера и отсутствии вещей для заточки, ибо по сути, разница в дропе камней между серверами не отличается более, чем на 20%. На том же Prime например, спрос на камни серьезный из-за отсутствия донейт сетов, все приходится точить самим постоянно. А на Экстриме то, по сути, точить нечего, все есть в Шопе или за GRP.

 

Возможно стоит придумать какую то новую бездонную бочку, куда люди смогу с выгодой сливать все свои камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфо, очень люблю такого рода информативные посты.

 

Я думаю это в силу возраста сервера и отсутствии вещей для заточки, ибо по сути, разница в дропе камней между серверами не отличается более, чем на 20%. На том же Prime например, спрос на камни серьезный из-за отсутствия донейт сетов, все приходится точить самим постоянно. А на Экстриме то, по сути, точить нечего, все есть в Шопе или за GRP.

 

Возможно стоит придумать какую то новую бездонную бочку, куда люди смогу с выгодой сливать все свои камни.

 

Не меняй тему! Давай нам больше фортунок в ЛоТ...) Хотябы 10)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не меняй тему! Давай нам больше фортунок в ЛоТ...) Хотябы 10)

:no:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфо, очень люблю такого рода информативные посты.

 

Я думаю это в силу возраста сервера и отсутствии вещей для заточки, ибо по сути, разница в дропе камней между серверами не отличается более, чем на 20%. На том же Prime например, спрос на камни серьезный из-за отсутствия донейт сетов, все приходится точить самим постоянно. А на Экстриме то, по сути, точить нечего, все есть в Шопе или за GRP.

 

Возможно стоит придумать какую то новую бездонную бочку, куда люди смогу с выгодой сливать все свои камни.

Мой пост был немного о другом. Цены на камни на Экстриме довольно таки высоки, если забыть о Прайме и взять, скажем, Легион то там дела +- также или даже хуже, а у них между прочим нет сетов за грп и такого количества бонусов за прокачку рефералов.

 

Спрос на камни есть. Экстрим сервер жив. Если можно, поставьте нам обратно паунчей 1 раз в час, ведь игроков у нас не так много, как на других серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:no:

 

Размер карты : Количество ФП = :please:

 

Еще проблема будет с Jewel of Guardian (теперь получается специально нужно бегать их фармить на починку замка).

 

Раньше бегаешь бьёшь кролей и выбиваешь камни на изи..)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...