Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pit

Castle Siege

Recommended Posts

Алеша а я что то сказал что унижаети вы нас ??? или ты начал оправдываться когда ты писал гов дуель на персов Блум на Наколени и наколени выграл 10 2 и 10 6 и незабрали перса и Ферст мне кричал гов когда я сидел на Имбаланце на 1 к бон и просто стер в 0 Ферста !!!!! вы радуйтесь что мы не оформлали это в бойцовском клубе а вы как мыши не не люди своих слов только как всегда пустословить можете !!!

Кука тебе пиздеть не надоела???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну было много больших праздников на которых осады были не думаю что это большой повод отменить осаду))у нас тоже ребят некоторых не будет но мы ниче не писали об переносе

 

Да без проблем. Не соберёмся - подарим вам замок, не проблема.

 

Человек спросил, я поддержал и предложил перенос. Нет, так нет.

 

Никто не спорит и не заставляет её переносить. Это вы начинаете тут всякий бред писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты ничего не попутал? Вновь доказываешь, как ты любишь ложь на ружу вылить :trollface:

 

Мы с Серёжей просто ходили дуэлились. Я тестировал своё, он думаю своё.

а ты мне в Рц не говорил что Наколени дно и что ты его в 0 Хабите выграешь на перса и на след день тебе Наколени сказал на перса не беду мне не нужен ваш см просто го и вы пошли дуель и ты в екселет 15 сете 10 6 и 10 2 проиграл вот вам и был подарок оставили см а ферсту я подорил 1 к бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да без проблем. Не соберёмся - подарим вам замок, не проблема.

 

Человек спросил, я поддержал и предложил перенос. Нет, так нет.

 

Никто не спорит и не заставляет её переносить. Это вы начинаете тут всякий бред писать.

говоря о бреде :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: вспомни свой коммент (У нас Пасха. У вас арбузный день)

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация идёт на уступки игрокам и всё делает для них, спасибо за уступки))))))

ну вот к примеру, тут есть люди которые не празднуют, они подстроили рабочий график под осаду, организовали свои дела так, что бы в воскресенье в 18:00/20:00 быть на осаде, как им быть, если из за праздника осаду перенесут на неудобное для них время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты мне в Рц не говорил что Наколени дно и что ты его в 0 Хабите выграешь на перса и на след день тебе Наколени сказал на перса не беду мне не нужен ваш см просто го и вы пошли дуель и ты в екселет 15 сете 10 6 и 10 2 проиграл вот вам и был подарок оставили см а ферсту я подорил 1 к бон

 

Кука, ты сначала думай, потом пиши. Врать не надоело? :facepalm:

 

Алеша а я не руский мне простительно !!!

 

Точно, ты же с дерева слез (с) Троян :trollface:

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да без проблем. Не соберёмся - подарим вам замок, не проблема.

 

Человек спросил, я поддержал и предложил перенос. Нет, так нет.

 

Никто не спорит и не заставляет её переносить. Это вы начинаете тут всякий бред писать.

хм просто написал как есть не вижу ничего бредового кроме очередного словестного MixFighta ot KuKi xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот к примеру, тут есть люди которые не празднуют, они подстроили рабочий график под осаду, организовали свои дела так, что бы в воскресенье в 18:00/20:00 быть на осаде, как им быть, если из за праздника осаду перенесут на неудобное для них время?

 

Вот в этом и вопрос я Спросил меня поддержали! можно ли это сделать? это реально но , желания нету у Вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кука тебе пиздеть не надоела???

вы просто верите лешиной лопше все но я то пишу правду сидел в рц зевс леша и я когда леша это говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоша если мужик ты то могу дать свой адрей а то за монетором вы все такие умные Мониторные рембо пособерались у всех завтра шансы равны я вообше на работе а вы переносы устраеваете собрались не когда такого не было

Ты сперва грамотно научись писать а потом свой адрес предлагай :trollface: А по поводу осады в прошлом году тоже подымался вопрос и насколько я помню на Титане ее не было!

Edited by gosha_by

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этом и вопрос я Спросил меня поддержали! можно ли это сделать? это реально но , желания нету у Вас

этот вопрос решаю не я, у меня нет ни прав ни возможностей заниматься такими вопросами, я просто высказала мнение со своей колокольни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сперва грамотно научись писать а потом свой адрес предлагай :trollface: А по поводу осады в прошлом году тоже подымался вопрос и насколько я помню на Титане ее не было!

честно я такого не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напряги свое серое вещество и вспомни :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год, более массовый праздник(не уменьшаю значение Пасхи), который так же попал на 1 января. Было принято решение почти всех гильдий- явка на осаде необязательная, кто хочет тот идет, так всегда было,есть и будет.

С Праздником, Христиане.

Edited by BrytaL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год, более массовый праздник(не уменьшаю значение Пасхи), который так же попал на 1 января. Было принято решение почти всех гильдий- явка на осаде необязательная, кто хочет тот идет, так всегда было,есть и будет.

С Праздником, Христиане.

воистено воскрес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против) Я Пастафарианец, и не требую же что бы переносили осады из за моих праздников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против) Я Пастафарианец, и не требую же что бы переносили осады из за моих праздников.

 

Макаронник :trollface:

 

П.С. Пора офать тему, аффтор проси закрыть))

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы просто верите лешиной лопше все но я то пишу правду сидел в рц зевс леша и я когда леша это говорил

Кука ты с дерево слез :trollface: тебе - слова правда не знакома :trollface:

Edited by gosha_by

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...