Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pit

Castle Siege

Recommended Posts

на Этом проекте играю 6 лет не когда не переносили а тут нате Дарки начал Слезу пускать ))))

 

Потом не приходи к нам в РК и не плач, что мы вас унижаем. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам* а ну теперь понятно ) :) спс за инфо

Плохое у вас там образование, видимо, раз вам так не рассказывают о больших праздниках в Христианских странах)

Можно приравнять к вашему Рамадану ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохое у вас там образование, видимо, раз вам так не рассказывают о больших праздниках в Христианских странах)

Можно приравнять к вашему Рамадану ;)

Алиса а ты знаешь про праздник новруз байрам ? :trollface: p.s. но только четсно ответь

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса а ты знаешь про праздник новруз байрам ? :trollface: p.s. но только четсно ответь

Я же не спрашиваю тебя, знаешь ли ты про день Лачплесиса ;) вот и ты не ровняй средне-статистические праздники и всемирно известные ;) про Рамадан же знаю ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Этом проекте играю 6 лет не когда не переносили а тут нате Дарки начал Слезу пускать ))))

Кука завали ты свой помойный рот ты ток на форуме гавкать можешь на другое не способен :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не спрашиваю тебя, знаешь ли ты про день Лачплесиса ;) вот и ты не ровняй средне-статистические праздники и всемирно известные ;) про Рамадан же знаю ;)

ну новруз байрам это праздник у Мусульман, так же как и Курбан байрамы, * Плохое у вас там образование, видимо, раз вам так не рассказывают* ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну новруз байрам это праздник у Мусульман, так же как и Курбан байрамы, * Плохое у вас там образование, видимо, раз вам так не рассказывают* ;)

ты слышишь то, что хочешь слышать. А у нас есть праздник Лиго, день Лачплесиса и 18 ноября. Тоже праздники для Латвии большие. Но разговор идёт о праздниках, которые есть у всех - Рождество, Новый Год, Пасха. Так что не тыкай всякой ерундой Фарид, дурачка включать не надо, не подходит тебе ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты слышишь то, что хочешь слышать. А у нас есть праздник Лиго, день Лачплесиса и 18 ноября. Тоже праздники для Латвии большие. Но разговор идёт о праздниках, которые есть у всех - Рождество, Новый Год, Пасха. Так что не тыкай всякой ерундой Фарид, дурачка включать не надо, не подходит тебе ;)

Алиса пеерчисленные твои были Латышские праздники, а мои перечисленные Исламские, чуешь разницу ? ) :happy:

дурака тут никто не включает , то что я не знаю про пасху это норма , так как его у нас не проводят

Edited by Schokk`
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потом не приходи к нам в РК и не плач, что мы вас унижаем. :trollface:

Мы его не пустим больше в наш РК :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша у тебя же не празднуют этот праздник, т.к это не католический праздник или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша у тебя же не празднуют этот праздник, т.к это не католический праздник или я не прав?

да причём здесь католический или нет Мы играем в Bless Universe здесь много национальностей что ты вообще за чушь несёшь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша у тебя же не празднуют этот праздник, т.к это не католический праздник или я не прав?

в европе в этом году пасха вчера-сегодня-завтра.

католики тоже празднуют

да какая разница? 1 января была осада? была. этот праздник - не исключение.

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша у тебя же не празднуют этот праздник, т.к это не католический праздник или я не прав?

 

Пасха есть и у католиков и у православных.

 

В этом году обе Пасхи совпадают. И тут празднуют и у нас.

 

П.С. И не важно в какой стране я нахожусь. Если ты поедешь в Зимбабве, так ты перестанешь быть белым и будешь соблюдать традиции чёрных и их страны и жить как они?

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

в европе в этом году пасха вчера-сегодня-завтра.

 

да какая разница? 1 января была осада? была. этот праздник - не исключение.

вот и я о том что , незачем переносить осаду , тут много наций играет :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потом не приходи к нам в РК и не плач, что мы вас унижаем. :trollface:

Алеша а я что то сказал что унижаети вы нас ??? или ты начал оправдываться когда ты писал гов дуель на персов Блум на Наколени и наколени выграл 10 2 и 10 6 и незабрали перса и Ферст мне кричал гов когда я сидел на Имбаланце на 1 к бон и просто стер в 0 Ферста !!!!! вы радуйтесь что мы не оформлали это в бойцовском клубе а вы как мыши не не люди своих слов только как всегда пустословить можете !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алеша а я что то сказал что унижаети вы нас ??? или ты начал оправдываться когда ты писал гов дуель на персов Блум на Наколени и наколени выграл 10 2 и 10 6 и незабрали перса и Ферст мне кричал гов когда я сидел на Имбаланце на 1 к бон и просто стер в 0 Ферста !!!!! вы радуйтесь что мы не оформлали это в бойцовском клубе а вы как мыши не не люди своих слов только как всегда пустословить можете !!!

 

Ты ничего не попутал? Вновь доказываешь, как ты любишь ложь на ружу вылить :trollface:

 

Мы с Серёжей просто ходили дуэлились. Я тестировал своё, он думаю своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в европе в этом году пасха вчера-сегодня-завтра.

католики тоже празднуют

да какая разница? 1 января была осада? была. этот праздник - не исключение.

Администрация идёт на уступки игрокам и всё делает для них, спасибо за уступки))))))

Edited by DeSeRT*ELF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кука завали ты свой помойный рот ты ток на форуме гавкать можешь на другое не способен :trollface:

Гоша если мужик ты то могу дать свой адрей а то за монетором вы все такие умные Мониторные рембо пособерались у всех завтра шансы равны я вообше на работе а вы переносы устраеваете собрались не когда такого не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пасха есть и у католиков и у православных.

 

В этом году обе Пасхи совпадают. И тут празднуют и у нас.

 

П.С. И не важно в какой стране я нахожусь. Если ты поедешь в Зимбабве, так ты перестанешь быть белым и будешь соблюдать традиции чёрных и их страны и жить как они?

ну было много больших праздников на которых осады были не думаю что это большой повод отменить осаду))у нас тоже ребят некоторых не будет но мы ниче не писали об переносе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоша если мужик ты то могу дать свой адрей а то за монетором вы все такие умные Мониторные рембо пособерались у всех завтра шансы равны я вообше на работе а вы переносы устраеваете собрались не когда такого не было

 

Тебе сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...