Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Идея - новая система крафта

Новая крафт система  

106 members have voted

  1. 1. Нравится?

    • Да
      77
    • Нет
      18
    • Непонятно
      11


Recommended Posts

Система крафта

1.Добавить новый камень Jewel of Craft (На сайт в продажу можно тоже добавить)

2.Добавить в дроп боссам (от +1 голда и выше), чтоб шанс дропа от силы монстра увеличивался. Почему с +1?, чтоб нубы имели возможность выбить и продать.

3.Поставить лимит на каждую неделю на использование Jewel of Craft. Если купить в shop большое кол-во, то использовать их нельзя.

Так же эти ограничения позволят одеваться всем одинаково, от начала открытия сервера.

4.Далее, берем наш предложенный крафт

(3 итем(боне)+зен+камни+ Jewel of Craft)=получаем сфинкс+опция или +лак+опция.(Вещь приобретает статус крафта (продажа только через сайт). Привязать эти вещи к игроку, чтоб не передавали (сделать, как хармони опцию)

5. Добавить еще 1 вид крафта --à Добавление опции

Берем вещь полученную после крафта (Например Сфинкс перчи+лак+хп)

Например, мы хотим добавить рейт, что мы делаем

Сфинкс перчи+лак+хп + 3 вещи сфинкс+рейт(любые)+ Jewel of Craft = Сфинкс перчи+лак+хп+РЕЙТ. И так, можно вставить любую опцию.

6. Так же оставить предложенный Белкой крафт, для того чтобы все вещи в игре имели ценность.

3x Exc Pad Helms +Zen+Jewels = 1x Exc Bone Helm

 

Это сама идея, а реализовать её можно по разному.

майнКрафт какой то получился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но зато будет вещь+мана тоже востребована.

1. Вариант получить другую шмотку

2. Вариант добавить опцию для бонус сета

 

А если все вещи востребованы, оживет рынок. А на каждую проданную вещь, забирается %.

Edited by cepblu90

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему 3 вещи это мало, вот штук 5 на 1, уже не кажется такой халявой :)

Давайте уж сотни две, чтобы наверняка не халява. Убейте "идею" еще до её ввода в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

понеслась!!!Больше Больше бредовых идей!!!!я вот заметил одно-самые Гениальные предложения пишут ребята которые не то что К7,а и ГД никогда не заберали и не дрались за босса!Так давайте может будем и 4е винги+алл с 3-х варить?и ангелов и демонов с сатанов????

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.04.17 - Да бред, мы пыхтим на кундунах и получаем шлем+мана, а потом закинул три шлепа ДП и получил ГД+реф+хп+дд

28.07.17 - Админи вы смеетесь? Ни одной шмотки +реф+хп+дд! что за бред???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.04.17 - Да бред, мы пыхтим на кундунах и получаем шлем+мана, а потом закинул три шлепа ДП и получил ГД+реф+хп+дд

28.07.17 - Админи вы смеетесь? Ни одной шмотки +реф+хп+дд! что за бред??

 

такое сделать можно только что бы это не так просто было сделать как все выше писали!хлам с боссов сыпеться мешками и за 5бон не продается с оторых потом можна будет делать топовые шмотки это не для всех будет хорошим решением!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи. Вам дают возможности избавляться от никому не нужных вещей-хрс, а вы тут разнылись "халява". Да продавайте из, зарабатывайте бон. И так в большинстве своем сваренные "топ" вещи ждет гоблин для переработки оных в хрс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.04.17 - Да бред, мы пыхтим на кундунах и получаем шлем+мана, а потом закинул три шлепа ДП и получил ГД+реф+хп+дд

28.07.17 - Админи вы смеетесь? Ни одной шмотки +реф+хп+дд! что за бред???

 

Кстати, не по теме.

 

С новыми грейдами сеты с 2-3-4 боксов на прайме стали никчемные, даже если сет +л+ДД+РЕФ+ХП.

 

Может можно придумать и добавлять какой-то дополнительный % сет бонуса за подобные сета?

 

Деф останется таким же у вещи, тем самым топовый шмот будет все равно решать, но и ниже будет более востребованый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

такое сделать можно только что бы это не так просто было сделать как все выше писали!хлам с боссов сыпеться мешками и за 5бон не продается с оторых потом можна будет делать топовые шмотки это не для всех будет хорошим решением!

 

Я к тому, что никто не начнет варить ГД, ДС и прочие сеты +реф\дд\хп пачками. Сейчас кто-то думает, что эта халява и все будет плохо. Через какое-то время все начнут говорить, что это фишка вообще бесполезная, ведь я сделал 10 шмоток и ни одной нормальной там не было.

 

 

Кстати, не по теме.

 

С новыми грейдами сеты с 2-3-4 боксов на прайме стали никчемные, даже если сет +л+ДД+РЕФ+ХП.

 

Может можно придумать и добавлять какой-то дополнительный % сет бонуса за подобные сета?

 

Деф останется таким же у вещи, тем самым топовый шмот будет все равно решать, но и ниже будет более востребованый.

 

Я могу сравнить условные сеты из +2\+3 боксов, и не думаю, что они будут значительно уступать сетам из боксов+5. Никчемные - это на сколько слабее? Для кого-то 1% уже будет катастрофой например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я к тому, что никто не начнет варить ГД, ДС и прочие сеты +реф\дд\хп пачками. Сейчас кто-то думает, что эта халява и все будет плохо. Через какое-то время все начнут говорить, что это фишка вообще бесполезная, ведь я сделал 10 шмоток и ни одной нормальной там не было.

 

 

Я могу сравнить условные сеты из +2\+3 боксов, и не думаю, что они будут значительно уступать сетам из боксов+5. Никчемные - это на сколько слабее? Для кого-то 1% уже будет катастрофой например.

 

У меня был Plate 13+L+DD+REF+HP (1 шмотка +L+DD+REF) и он сильно уступает Great Dragon +13+L+xx (1-3 опт сет).

 

В % сет бонуса разница вроде 5 или 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был Plate 13+L+DD+REF+HP (1 шмотка +L+DD+REF) и он сильно уступает Great Dragon +13+L+xx (1-3 опт сет).

 

В % сет бонуса разница вроде 5 или 6.

Так Лёш, 5 или 6% это даже не разница для этих сетов. Если учесть что один падает с +2, а второй с даже с +5 не падает, то это ещё маленькая разница как по мне. Да, +13+Л+РЕФ+ДД+ХП собрать не просто, но аналогичный ГД в 10 раз сложнее. И всего ради 5%? Всё зависит от общего обвеса персонажа. Не всегда от ГД +13-15+Л+ДД будет толк...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система крафта

1.Добавить новый камень Jewel of Craft (На сайт в продажу можно тоже добавить)

2.Добавить в дроп боссам (от +1 голда и выше), чтоб шанс дропа от силы монстра увеличивался. Почему с +1?, чтоб нубы имели возможность выбить и продать.

3.Поставить лимит на каждую неделю на использование Jewel of Craft. Если купить в shop большое кол-во, то использовать их нельзя.

Так же эти ограничения позволят одеваться всем одинаково, от начала открытия сервера.

4.Далее, берем наш предложенный крафт

(3 итем(боне)+зен+камни+ Jewel of Craft)=получаем сфинкс+опция или +лак+опция.(Вещь приобретает статус крафта (продажа только через сайт). Привязать эти вещи к игроку, чтоб не передавали (сделать, как хармони опцию)

5. Добавить еще 1 вид крафта --à Добавление опции

Берем вещь полученную после крафта (Например Сфинкс перчи+лак+хп)

Например, мы хотим добавить рейт, что мы делаем

Сфинкс перчи+лак+хп + 3 вещи сфинкс+рейт(любые)+ Jewel of Craft = Сфинкс перчи+лак+хп+РЕЙТ. И так, можно вставить любую опцию.

6. Так же оставить предложенный Белкой крафт, для того чтобы все вещи в игре имели ценность.

3x Exc Pad Helms +Zen+Jewels = 1x Exc Bone Helm

 

Это сама идея, а реализовать её можно по разному.

https://m.youtube.com/watch?v=PAkhvRpGzq8

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я к тому, что никто не начнет варить ГД, ДС и прочие сеты +реф\дд\хп пачками. Сейчас кто-то думает, что эта халява и все будет плохо. Через какое-то время все начнут говорить, что это фишка вообще бесполезная, ведь я сделал 10 шмоток и ни одной нормальной там не было.

 

 

Я могу сравнить условные сеты из +2\+3 боксов, и не думаю, что они будут значительно уступать сетам из боксов+5. Никчемные - это на сколько слабее? Для кого-то 1% уже будет катастрофой например.

это было бы актуально если бы приз в СС падал камень который дает возможность попытать удачу в крафте шмотки(тогда это бы усложнило шанс),и убрать этот Gemstone!!!ибо лучше бы в дропе заместь Gemstone падал 10B 10S 1B 1S 1CH и Новый камушек для крафта шмота!!чесно приятно было бы увидеть даже 1 Bless чем этот GEM!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что идея сама по себе хорошая, поскольку сейчас всех больших боссов держат крупные 1-2 гильдии, и поэтому добраться слабым и средним игрокам до дропа с боссов не представляется возможным. А вступать в какую либо их топовых гильдий только из за шмота, когда тебе неприятно не общение не политика этой гильды, не каждый хочет. И эта система крафта реально даст шанс этим игрокам одеваться своими силами. что-то выбьют из мобов,что-то дропнется с коробок с+1 до +3, дальше большие гильдии не дадут подойти к боссу, будут фармится маленькие золотые дракончики, с их бокса тоже довольно часто падают +1,,+5.
А система крафта, в принципе количество шмоток можно и увеличить, а вот количество рандомных опций пускай зависит от того же самого рандома, а не будет привязано к минимальному или максимальному количеству опций на перерабатываемых шмотках

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужны новые идеи если и до новых куча проблем например по качеству картинки багов и тд вы хвалитесь full hd клиентом я тестил его на мониторе full hd 4k + пк последнего поколения и было такое чувство что вернулся на во времена 16битной графики)) исправьте ошибки добавьте рекламы и тд пофиксите сервера такие как экстрим там а то скоро его придеться закрыть а потом уже думать добавлять что то новое

Edited by iCKRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebiat blia vam realno necem zaniatsia kak vsiakij bred pesat ??? Von ZleDiDibko piwet pravelno.est tut kto v temu i poteme a drugim.wto necego delat ?

 

Vam realno dajut vozmoznast exl ne na Hrs puskaj a pitatsia wtot slepit iz nix a vi nojite i vsiakij bred piwete.

 

Prezde cem napesat vijdi na ulicu podiwi vozduxam podumaj stojit li pesat bred!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebiat blia vam realno necem zaniatsia kak vsiakij bred pesat ??? Von ZleDiDibko piwet pravelno.est tut kto v temu i poteme a drugim.wto necego delat ?

 

Vam realno dajut vozmoznast exl ne na Hrs puskaj a pitatsia wtot slepit iz nix a vi nojite i vsiakij bred piwete.

 

Prezde cem napesat vijdi na ulicu podiwi vozduxam podumaj stojit li pesat bred!

Те кто ноют что это гавно идея, сидят в топ клане, фармят всех боссов и не знают проблем, а то что есть игроки помимо них, которым тоже надо как-то одеваться-это не их проблема

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы хвалитесь full hd клиентом я тестил его на мониторе full hd 4k + пк последнего поколения и было такое чувство что вернулся на во времена 16битной графики))

Мне кажется ты немножко тупой, и не понимаешь сути фулл хд клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась идея для новой системы крафта вещей на сайте. Весь имеющийся хлам приобретет смысл.

 

Из 3 Exc итемов одного типа можно сварить 1 итем этого же типа, но грейдом выше, с рандомными Exc опциями как в игре. Примеры:

 

3x Exc Pad Helms +Zen+Jewels = 1x Exc Bone Helm

3x Exc Bone Armors+Zen+Jewels = 1x Exc Sphinx Armor

3x Exc Grand Soul Gloves+Zen+Jewels = 1x Exc Dark Soul Gloves

 

Выше чем Great Dragon, Dark Soul, Red Spirit, Hurricane, Dark Master сварить нельзя.

В общем идея норм. Но есть предложение...может кому то покажется бредом а кому то нет. Суть в том что ты бегаешь по локациям и выбиваешь с мобов 'Rena'. Потом когда ты насобирал нужное количество етих штук (допустим 50-100) то нужно пойти к НЦП (в лоре) и сдать их и получить EXE шмот с норм опцией. Как то так...))) не судите строго :)Вот видео, только место ансиент шмотки EXE. А можно даже ANC:)

Edited by -ShoT-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем идея норм. Но есть предложение...может кому то покажется бредом а кому то нет. Суть в том что ты бегаешь по локациям и выбиваешь с мобов 'Rena'. Потом когда ты насобирал нужное количество етих штук (допустим 50-100) то нужно пойти к НЦП (в лоре) и сдать их и получить EXE шмот с норм опцией. Как то так...))) не судите строго :)Вот видео, только место ансиент шмотки EXE. А можно даже ANC:) https://www.youtube.com/watch?v=RQcxpm5CXX0

Тут идея не в том что бы увеличить количество шмота, а наоборот уменьшить его. И что бы 95% шмота которые добаваются шли не на хрс, а на что то более полезное.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...