Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SunsetDL

Публикация правил на сайте а не на форуме

Recommended Posts

Если бы этого не было сделано, было бы подробное видео с тем что было после... побежал ли Рокет на другие ворота, убил его кто-либо до моего телепорта и так далее.

Я бы выложил видео только если было бы нарушение правил игры. Если я вижу что ошибка исправлена, я бы просто улыбнулся бы и написал бы: "аккуратнее". Дарке задаёт новый уровень, получается как при Советах, все стучали на своих соседей. Сколько невинных отправили в Сибирь? Так что не надо мне здесь рассказывать про хорошие намерения. Всегда можно понять кто ошибся, а кто преднамеренно использовал баги. Напишите все Баги, не хочу быть заложником ситуации очередной раз, когда например кидаю заморозку, а это оказывается нелегально было.. помню один раз меня из Сайлент выкинуло в Девиас, дайте мне ещё неделю за это. Захожу в локацию и меня выкидывает в Дев... я же использовал баг один раз. И всех теперь давайте заблокируем... даже самого Дарке который это потом на видео показывал. Он же использовал баг, причём умышленно (пропустим намерения).

Я и не говорю, что тут были хорошие намерения :) я про то, что представь себя на месте противника. У тебя есть шанс заблокировать соперника. Кто воспользуется? 99%

Разве противник захочет понимать ситуацию врага, когда та явно не в его пользу?)

Везде можно исправиться пока тебя не поймали, но в данном случае поймали видеосъемкой.

Я тебя искренне понимаю и понимаю, что эту ситуацию можно было бы обыграть по-другому, но есть ли человечность и доброта противника к противнику?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не говорю, что тут были хорошие намерения :) я про то, что представь себя на месте противника. У тебя есть шанс заблокировать соперника. Кто воспользуется? 99%

Разве противник захочет понимать ситуацию врага, когда та явно не в его пользу?)

Везде можно исправиться пока тебя не поймали, но в данном случае поймали видеосъемкой.

Я тебя искренне понимаю и понимаю, что эту ситуацию можно было бы обыграть по-другому, но есть ли человечность и доброта противника к противнику?)

Умно рассуждаешь, Элина. Но существует уважение к сопернику, как минимум оно должно быть. Иначе смысл всем вместе проводить время? Здесь же тупо использовали административный ресурс в личных целях.

Не все такие подлые и низкие как Дарке. Искренне хочется надеятся что таких как он гораздо меньше 99%. Если все будут вести себя как он, то до чего докатиться сервер? Мне не в прикол играть в его игры, потому как если соперник ошибется при мне (или как в моем случае, даже не знал что такое возможно, по сути даже не ошибся), но сразу же исправит ошибку (все заорали бан, на видео видно что я отправил "?"), то я закрою на это глаза, даже после того что меня заблокировали подобным образом. Я не стану таким как он, но и он НИКОГДА не будет таким как я. У таких людей свой предел.

 

Существует человечность и доброта к противнику, более того существует еще и уважение. Я не хочу играть в игры, где правила не расписаны и старые игроки могут манипулировать админами. Может через две недели на осаде я снова понеопытности уткнусь в очередной баг и опять просижу неделю в бане за то что я не видел на форуме описание данного бага и коментарий с обещаниями администрации (сколько же времени надо проводить читая всю чушь в разделе Тюрьма, это бред, а не основание для бана)?

Администрация не защитила интересы честного игрока, но вмешалась в игровой процесс по наводке подлого товарища, который выложил обрезанное видео... Где правило глосящее что все залитые видео должны показывать хотябы 20 сек до и после нарушения? Маленькая деталь которая изменила бы ситуацию в корне. Ты поверишь что Дарке убежал на другие ворота пока происходили любимые его нарушения.. Да он бы до конца снимал все.

 

Я был уверен что давать бан в моей ситуации это сущая глупость, ведь можно было проанализировать ситуацию и заметить что тут не за что банить. Я не нарушал правил игры. Я обнаружил баг, хоть про него уже некоторые знали. Дарке не посадили в тюрьму за использование бага с телепортом из Silent, почему? Он же использовал его, причем нарошно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважение?интересная политика)а забирать замок "в крысу" на первой осаде?но это лирика. Правила есть правила и так уж получилось, что ты оказался виноват)

 

А вообще очень много двойных стандартов в игре, я вот до сих пор не могу понять как можно банить игрока на тдм за то что он не бьет топ игрока под баффами топ ее - сначала он пытается убить 15 раз еешку, а потом добраться и топ игрока. К чему я это написал? К тому что администрация не является участниками игрового процесса и некоторые моменты рассматриваются поверхностно.

 

Что же касается Сансета, бан соперника это неотъемлемая часть игрового процесса, сомневаюсь, что кто-то из вашей команды пожалел бы соперника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мог отправить скриншотов на Зевса за оскорбления в игре перед прошлой осадой, я ему написал про это и он начал фильтровать все сказанное. Ты видел мой пост в разделе тюрьма? Если на этом проекте все будут только и делать что засерать и банить друг друга, то пропадёт удовольствие от игры. В итоге останутся такие как Дарке, кому это приносит удовольствие. У нас в гильдие много игроков которые впервые на данном проекте и вообще в му. Каждый из них мог оказаться на моем месте, ни с этим багом, так с другим. Всех заблокировать что бы доставить Дарке?

 

Суть данного поста не опозорить Дарке, он уже сам постарался, а привлечь внимание к проблеме новых игроков. Делайте нормальные оповещения, и всегда анализируйте подобные видео. Тогда и не будет того что придётся блокировать тех кто не нарушал правила и тем самым отбивать у них желание играть. Я планировал многое сделать другим персонажем сегодня и хоть мне айпи не заблокировали, желания играть увы нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умно рассуждаешь, Элина. Но существует уважение к сопернику, как минимум оно должно быть. Иначе смысл всем вместе проводить время? Здесь же тупо использовали административный ресурс в личных целях.

Не все такие подлые и низкие как Дарке. Искренне хочется надеятся что таких как он гораздо меньше 99%. Если все будут вести себя как он, то до чего докатиться сервер? Мне не в прикол играть в его игры, потому как если соперник ошибется при мне (или как в моем случае, даже не знал что такое возможно, по сути даже не ошибся), но сразу же исправит ошибку (все заорали бан, на видео видно что я отправил "?"), то я закрою на это глаза, даже после того что меня заблокировали подобным образом. Я не стану таким как он, но и он НИКОГДА не будет таким как я. У таких людей свой предел.

Существует человечность и доброта к противнику, более того существует еще и уважение. Я не хочу играть в игры, где правила не расписаны и старые игроки могут манипулировать админами. Может через две недели на осаде я снова понеопытности уткнусь в очередной баг и опять просижу неделю в бане за то что я не видел на форуме описание данного бага и коментарий с обещаниями администрации (сколько же времени надо проводить читая всю чушь в разделе Тюрьма, это бред, а не основание для бана)?

Администрация не защитила интересы честного игрока, но вмешалась в игровой процесс по наводке подлого товарища, который выложил обрезанное видео... Где правило глосящее что все залитые видео должны показывать хотябы 20 сек до и после нарушения? Маленькая деталь которая изменила бы ситуацию в корне. Ты поверишь что Дарке убежал на другие ворота пока происходили любимые его нарушения.. Да он бы до конца снимал все.

Я был уверен что давать бан в моей ситуации это сущая глупость, ведь можно было проанализировать ситуацию и заметить что тут не за что банить. Я не нарушал правил игры. Я обнаружил баг, хоть про него уже некоторые знали. Дарке не посадили в тюрьму за использование бага с телепортом из Silent, почему? Он же использовал его, причем нарошно!

Уважение? Будь тут уважение, не было бы тем по четвертому пункту. Будь тут понимание, не было бы вообще тюрьмы. Но люди, которые хотят обыграть в свою пользу будут всегда. Я не говорю, что твоя ситуация относится к такому, но я, как человек, который, грубо говоря, не адвокат Darke* или твой, говорю, что человек на твоём же месте мог быть также сказать. Везде можно попытаться отвертеться, надавить на жалость и понимание, но тогда зачем правила? А не будь правил, в этом мире был бы беспредел. Кому это надо?

Если тебя пожалеть, в следующий раз человек, который специально так сделал и пытался использовать в корыстных целях, скажет и укажет на эту тему в качестве защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прав для одних, не прав для других. Получил для себя некоторый урок из данной темы.

С автором темы мы списались в скайпе, будем решать вопрос вместе с более вышестоящими. Пока закрыто, позже сегодня опубликуем тут ответ и решение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь уже к этой осаде будет убрана возможность суммонить персонажей через ворота.

 

Сама ситуации сложилась крайне неприятная и спорная. С одной стороны жалоба автора вполне адекватна, с другой стороны Артур не может пойти поперек своим же словам. Был обещан бан за последубщие использование - бан был выдан. Я согласен, что в самих правилах сервера конкретно данная возможность не была указана и не совсем понятно можно ли это 100% расценивать как баг.

 

Решение по бану отменено не будет. Но в дальнейшем обязуемся прокотролировать, чтобы подобных ситуаций не возникало.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...