Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Till-

Запрет участия администрации в квестах

Recommended Posts

Вас почитать, то у сенатора одни обязанности и никаких прав, более того, нравится интерпритация всегда в свою сторону, когда надо - сенатор обычный игрок, ты почему мне РО лепишь? Когда надо - ты сенатор, власть и правосудие, ты почему в квестах участвуешь??? :D Если начальство скажет нельзя, не будем мы участвовать, если скажет можно - будем дальше. А вообще тенденция последнего времени - если ты в чём то не можешь превзойти соперника - проще всеми путями отнять у него, чем самому добиться результата :D Я примерно представляю почему создана данная тема :D Прям после квеста "Собери мозаику" :D Till, ну если ты не можешь собрать пазл быстрее меня, причём тут сенатор я или не сенатор? :D А если мне не будут давать 35 бон за 1 место и зачисление бонусов будет со второго места, можно я буду участвовать? :D Вопрос же в том, что нам слишком много платят? :D

Да, да, да, я за то, чтобы Даше запретили участвовать в мозаике :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не участвую в этой игре я это придумал и я могу всегда 1 место занимать 10000%.
Но я просто не хочу что бы такие темы создавались. НО Как я вижу Даша и Дима они играют кто в удовольствие кто и за бонусов.
Тут не надо темы создавать и говорить что надо исклучить того кто 1 место занимает.
Надо просто руку набить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не участвую в этой игре я это придумал и я могу всегда 1 место занимать 10000%.

Но я просто не хочу что бы такие темы создавались. НО Как я вижу Даша и Дима они играют кто в удовольствие кто и за бонусов.

Тут не надо темы создавать и говорить что надо исклучить того кто 1 место занимает.

Надо просто руку набить.

Люди просто не знают, какие у нас с Queen'ом баттлы :D :D :D

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вариант могу предложить

3 скрина сделать в 1 игре. (3 мозаики)
Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3

Каждый участник может собрать только 1 из Скринов.
на каждый скрин 1 место победителя. ( там уже решать надо сколько бон)

Тут уже у игроков будет шанс выбрать 1 из 3 скрина и не попасть с игроком который всегда 1 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в том плане, что правила и прочее будет в равной степени действовать на всех. Ну те не не уважительное отношение к сенату, а не уважительное к игроку. Наверное это имелось в виду)

Так правила и так для всех одинаковы, не?)

Думаю, что автор что-то похитрее имел в виду.

​Я просто боюсь уже даже что-то подумать, дабы не уйти от идеи автора не то чтобы не в ту сторону, а вообще в другую галактику...

Игрок = сенатор - поняла так, что игроки и сенаторы, как участники квеста, равны. А вот Сенатор = игрок - тут уже сложнее.

Осмелюсь предположить, что если выиграл в квесте сенатор, то будь добр отдай приз игроку. В данном случае, "ограбленному" автору топа.

​Как говорится: "Да не оскудеет рука дающая, да не отсохнет рука просящая"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но отказ. Я знаю и вижу, что и как проводится у нас в сенате, ребята так же как и вы отдыхают и прикалываются на квестах, если хотят принимать участие, пусть. Некоторые личности, как Мистер Квин, бонусы и простым игрокам отдавали, как я помню.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...