Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Till-

Запрет участия администрации в квестах

Recommended Posts

 

Queen - Точка :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

37bcf1392d63091624aab1f8a63eb1fe.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Queen - Точка :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

юмора :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласна с предложением.
​Сенаторы - такие же игроки, как и все. Получают они зарплату или нет, это вообще никого не должно волновать, выборы в сенат на общих основаниях.
​Для меня это сродни с тем, что давайте женщинам-руководителям на 8 марта цветы не дарить, они и так много зарабатывают, сами себе купят.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зарплату они получают за розовый ник и все?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласна с предложением.

​Сенаторы - такие же игроки, как и все. Получают они зарплату или нет, это вообще никого не должно волновать, выборы в сенат на общих основаниях.

​Для меня это сродни с тем, что давайте женщинам-руководителям на 8 марта цветы не дарить, они и так много зарабатывают, сами себе купят.

 

Ты немного не в ту сторону думаешь.

Если сенаторы, такие же игроки, то давайте это будет работать в обе стороны. Игрок = сенатор. Сенатор = игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты немного не в ту сторону думаешь.

Если сенаторы, такие же игроки, то давайте это будет работать в обе стороны. Игрок = сенатор. Сенатор = игрок.

Игрок = сенатор. Сенатор = игрок. - будь добр, поясни это для меня, я не поняла (видимо сказывается невтусторонунаправленное мышление).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сенат итак получает зарплату в бонусах.

я вообще за то что бы им зарплату выдавали в виде Cash Pointah :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще за то что бы им зарплату выдавали в виде Cash Pointah

Можно даже в виде zen)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение конечно... Сенаторы не за так получают ЗП в бонусах и речь там не о миллионах :please: В сенате только половина - играющие, и уж если заслуженно победили где-то, что уж тут криминального... Играйте в удовольствие, и перестаньте думать, что вам кто-то что-то должен)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрок = сенатор. Сенатор = игрок. - будь добр, поясни это для меня, я не поняла (видимо сказывается невтусторонунаправленное мышление).

Видимо в том плане, что правила и прочее будет в равной степени действовать на всех. Ну те не не уважительное отношение к сенату, а не уважительное к игроку. Наверное это имелось в виду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как у меня раньше подгорало, когда сенат выигрывал в квестах на форуме, правда я всегда приходил к тому, что это не у них все куплено, а это я дебил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение конечно... Сенаторы не за так получают ЗП в бонусах и речь там не о миллионах :please: В сенате только половина - играющие, и уж если заслуженно победили где-то, что уж тут криминального... Играйте в удовольствие, и перестаньте думать, что вам кто-то что-то должен)

Помню я как-то выиграл в черном ящике, который ты устраивала, после этого администрации (синим) запретили играть в форумные квесты, так что тут я на стороне игроков :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню я как-то выиграл в черном ящике, который ты устраивала, после этого администрации (синим) запретили играть в форумные квесты, так что тут я на стороне игроков :)

Потому что тогда Спайро сказал, что ты охренел :please: .

Весна учавствует в квестах некоторых.

Но сенаторы - не администрация) У них нет никаких преимуществ в игре перед другими игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы кеки :D а какая разница кто учавствует ?) типо шансы на победу у всех равны не?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас почитать, то у сенатора одни обязанности и никаких прав, более того, нравится интерпритация всегда в свою сторону, когда надо - сенатор обычный игрок, ты почему мне РО лепишь? Когда надо - ты сенатор, власть и правосудие, ты почему в квестах участвуешь??? :D Если начальство скажет нельзя, не будем мы участвовать, если скажет можно - будем дальше. А вообще тенденция последнего времени - если ты в чём то не можешь превзойти соперника - проще всеми путями отнять у него, чем самому добиться результата :D Я примерно представляю почему создана данная тема :D Прям после квеста "Собери мозаику" :D Till, ну если ты не можешь собрать пазл быстрее меня, причём тут сенатор я или не сенатор? :D А если мне не будут давать 35 бон за 1 место и зачисление бонусов будет со второго места, можно я буду участвовать? :D Вопрос же в том, что нам слишком много платят? :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я создам 2 ой акк на форуме а так же похожий в квесте Мозаика где надо логинится в сайт для результат и сделаю похожий ник в игре где у меня скрытая инфа. и буду всегда 1 место занимать то что тогда будет?
Скажете что исключите его он постоянно 1 место? забирает все бонусы?

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...