Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-МЕСТНЫЕ-

SpeedHack

Recommended Posts

Херню какую-то раздули... Парень администрации показал брешь в защите, немного ее протестировал и слил, а они тут устроили разборки... Особенно Тайпер тут как отче наш замечателен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херню какую-то раздули... Парень администрации показал брешь в защите, немного ее протестировал и слил, а они тут устроили разборки... Особенно Тайпер тут как отче наш замечателен...

серега создатель темы проста до бегаеца с етой прогой . Есть одна прога которая ускоряет все в игре . такой прожкой пользувались типы на шторме сервери . от туда она и сюда дошла . Там спалица на рас два . 1 твист и 10 ДК под шитом как небывало. есть видео на ютубе про нее. Посмотри на ютубе поймеш о чом создатель темы писал . Т

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1448806914134769856.jpg

 

Белк, подскажи пожалуйсто, ДО 07/06/2017, есть еше какие-то логи читерства на этого персонажа?

Я всю историю автора проверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

серега создатель темы проста до бегаеца с етой прогой . Есть одна прога которая ускоряет все в игре . такой прожкой пользувались типы на шторме сервери . от туда она и сюда дошла . Там спалица на рас два . 1 твист и 10 ДК под шитом как небывало. есть видео на ютубе про нее.

 

империалу которого пол клана забанили за читы знать это как не к кому

Share this post


Link to post
Share on other sites

серега создатель темы проста до бегаеца с етой прогой . Есть одна прога которая ускоряет все в игре . такой прожкой пользувались типы на шторме сервери . от туда она и сюда дошла . Там спалица на рас два . 1 твист и 10 ДК под шитом как небывало. есть видео на ютубе про нее. Посмотри на ютубе поймеш о чом создатель темы писал . Там пока ты не начнеш кавота бить отщет времини не пойдет.

 

Он с ней не бегает, блять! Он протестил ее и слил админам. Что в этом такого-то?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он с ней не бегает, блять! Он протестил ее и слил админам. Что в этом такого-то?

Не проста так сливают инфу админестрацыи значь в чомто подвох

Share this post


Link to post
Share on other sites

империалу которого пол клана забанили за читы знать это как не к кому

 

тебе природа половой диморфизм заблочила и живешь же как-то, гермафродит

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тебе природа половой диморфизм заблочила и живешь же как-то, гермафродит

:yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе природа половой диморфизм заблочила и живешь же как-то, гермафродит

ты прям внук Ванги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка Предлагаю всю гильдию TheAce проверить . Ну так ради интереса ;)

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка Предлагаю всю гильдию TheAce проверить . Ну так ради интереса ;)

 

А я предлагаю весь сервер проверить, ибо хитрожопых тут over 9000

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я предлагаю весь сервер проверить, ибо хитрожопых тут over 9000

и было бы чудно, если бы всё таки была возможность как то разглядеть макросы/комбо кликеры :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и было бы чудно, если бы всё таки была возможность как то разглядеть макросы/комбо кликеры :forever_alone:

 

Та что ты вцепилась в эти макросы? Они вообще должны быть законными, они вшиты в клиент, блин!

Тут с читами бы разобраться...

Я пережил много CS, где меня либо наливали, как последнего нубаса (фулл пвп СМ сливают какие-нибудь середнячки), либо в самый удобный момент начинался реконнект, внезапненько.

Вот куда надо голову поворачивать.

Но, м.б. есть какой-то интерес у администрации в этом и пелена перед глазами, которая не позволяет этого увидеть?

 

Тут как-то Весна пошутил про заговоры. Ога, ыхыхыхых... Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Edited by -Till-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Та что ты вцепилась в эти макросы? Они вообще должны быть законными, они вшиты в клиент, блин!

Тут с читами бы разобраться...

Я пережил много CS, где меня либо наливали, как последнего нубаса (фулл пвп СМ сливают какие-нибудь середнячки), либо в самый удобный момент начинался реконнект, внезапненько.

Вот куда надо голову поворачивать.

Но, м.б. есть какой-то интерес у администрации в этом и пелена перед глазами, которая не позволяет этого увидеть?

 

Тут как-то Весна пошутил про заговоры. Ога, ыхыхыхых... Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

да потому что это насущная проблема для легиона, и макросы там не /1//, как бы

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что я заметил что при PvP с врагами они резко проподают из ввиду..Меня это часто тревожило (а может это визуальный баг??),или так должно быть...Ну я и провёл иследование по поводу SpeedHack и мои догадки были правдивы что он сдесь работает..Было бы правильно проверить все сервера и гильдии, ведь как видим обойти защиту реально... так же если необходимо, скину лично администрации сайт откуда качал и саму программку что бы знали с чем имеют дело.

Сделал тему, хотел как лучше, а получилось что выставили читером меня и всю гильдию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал тему, хотел как лучше, а получилось что выставили читером меня и всю гильдию.

 

В следующий раз пиши в скайп администрации без обнародования.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emp давно предлагал снизить время обнаружения. Сейчас стоит 15 секунд на SH чтобы исключить ложные срабатывания античита, он несколько раз подряд проверяет, если все разы видит что, что то не так, только тогда реагирует. Скорее всего да, будем снижать время проверок, ибо в последнее время ложных срабатываний на SH замечено не было.

 

В любом случае все логируется, так что, стоит только попробовать, и вы уже в нашей картотеке преступников )

 

dXCC7XX2TQuck-9iqj33Ng.png

 

P.S. все ники принадлежат автору.

а можно проверить сервер Prime https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Blume&serv=server1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал тему, хотел как лучше, а получилось что выставили читером меня и всю гильдию.

 

Da net, vse pravelno sdelal.. pustj vse znaiut

Edited by MustangGT/ ooOps

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...