Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Akamai

Ошибка

Recommended Posts

А password напротив своегл

О логина видишь какой то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А password напротив своегл

О логина видишь какой то?

 

Ты сам то понимаешь че пишешь вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам то понимаешь че пишешь вообще?

ты говоришь 8% ставил тот кто тебе продавал.ок

А напротив своего логина..ты видишь какой либо password(пароль)?я нет,Emp нет,тот кто купил тоже не увидел вовремя покупки.вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты говоришь 8% ставил тот кто тебе продавал.ок

А напротив своего логина..ты видишь какой либо password(пароль)?я нет,Emp нет,тот кто купил тоже не увидел вовремя покупки.вопросы?

 

Ты че тупой внатуре? или мне просто кажется что ты и купил этого дл. раз так усираешься.

 

Вообще насрат* что ты пишешь тема тебе адресовано или что я не пойму? ты читать умеешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебя ваше на Х. Й послал. Поставил на продажу.,где то чё-то накосячил теперь пишешь чтоб вернули.чистый ракан....

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясните в чем моя вина? или дайте логическое объяснение моих действий

Logicheskoe objasnenie - vy zabyli postavitj parolj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

парень хотел донатить 4-е винги...

думаю, перехотел :DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите тому человеку в игре, скиньте ссылку на тему и возможно он вернёт вам персонажа и обойдёмся без Артура.

 

АП

 

 

парень хотел донатить 4-е винги...

 

думаю, перехотел :DD

ну у меня так то см основа

 

ну а там будет видно

Edited by Akamai

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю такие темы, но ничего не поделаешь.

 

Мы не можем отвечать за то, когда персонаж был продан не тому, кому хотели, или кто-то купил его, даже если он не должен был продаваться.

Пропажа не обрабатывается в том случае:
1. Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
2. Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
3. Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
4. Если вас обманули на рынке.
5. Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
6. Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
7. Если вы купили аккаунт вместе с почтой, а потом старый владелец вернул эту почту обратно вместе с аккаунтом.
8. Если вы пишите в скайп службы поддержке о пропаже, а темы на форуме нет.
Мы можем пойти вам на уступки и обработать пропажу, которая не соответствует правилам. Комиссия сервера будет при этом 30% от стоимости пропавшего в виде PP, но не менее 300PP и не более 6000PP.
Опять же, это можно расценить только как платный возврат, а это 300PP.
Как обычно - мне было бы не жалко вернуть. Однако потом начнутся такие истории, как... Договорился человек, продать за реал персонажа своего. Поставил на рынок его (был пароль, не было, не суть) а деньги не перевели. Потом идут на форум и говорят - персонаж украли\перекупили\вообще не знаю, что там произошло!!!!!!!! и кидают ссылку на эту тему. Кому это нужно?
Да и почти две недели каждый день выставлять\снимать его с рынка за нормальную сумму, а потом вдруг за 12 бонусов "пароль не поставился" и его перекупают через 5 минут? Я так и не понял причины вообще выставления персонажа на рынок даже.
Исходя из всего выше написанного, мне к сожалению придется отказать в восстановлении. Только платный возврат, т.к. нашей вины тут нет, и путей для просто возврата я так-же не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...