Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Tm-

Осада

Recommended Posts

Понедельник - Бесплатно

Вторник - 100 бон

Среда - 200 бон

Четверг - 300 бон

Пятница - 400 бон

Суббота - 500 бон

Воскресение - Регать нельзя.

 

Как Ангелина говорила.

 

Не пиши ерунды, спасибо.

 

Лично я в понедельник-вторник онлайн почти не появляюсь, ибо всегда занят.

 

Даже мои соперники видели и знают, что мои реги почти всегда за бонусы т.к. во первых я забываю или нет времени зарегестрироваться, либо в понедельник-вторник мы не знаем придём ли мы на осаду или нет. И как выше они уже плакали, что зачем регаться просто так и не приходить на осаду.

 

П.С. Если я сейчас создам 1000 тем и поплачу на разные темы, мои просьбы тоже будете выполнять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забыли зарегаца ты бедеш регаца за 500 бон на осаду ? не думаю , Расим смисел ето все менять ??? У нас тоже на екстриме мы держали замок и не собрались на осаду нас пришло 3 человека мы не пошли на осаду а одали так ево . Тоже самое у соперника было не собрались не пришли всякое бывает . ето глупо менять все.

как тут можно забыть зарегать,если ты не выходишь на улицу,к тому же твой ацц ходит по кругу.

напоследок,сравнивать вас с нами не надо,если мы не идем на осаду,ложной регистрации нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как тут можно забыть зарегать,если ты не выходишь на улицу,к тому же твой ацц ходит по кругу.

напоследок,сравнивать вас с нами не надо,если мы не идем на осаду,ложной регистрации нету.

:facepalm:

Я не выхожу на улицу рейтенг глянь рефов . свободен

Акк ходит по кругу ? от него знают пас я и крис ище вопросы ?

ты тугой Я имел виду за то что когда наш замок был мы не пошли на замок а вы пришли и так забрали 3 челами тоже самое и у вас было ваш замок был мы пришли 3 челами и забрали замок . свободен :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу ладно тогда. Регайте так как Вам удобно)) И не создавайте больше такие темы. Проблема как видно в вас а не в игре.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Я не выхожу на улицу рейтенг глянь рефов . свободен

Акк ходит по кругу ? от него знают пас я и крис ище вопросы ?

ты тугой Я имел виду за то что когда наш замок был мы не пошли на замок а вы пришли и так забрали 3 челами тоже самое и у вас было ваш замок был мы пришли 3 челами и забрали замок . свободен :excl:

героин не помогает переварить твои каракули,полегче поц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу ладно тогда. Регайте так как Вам удобно)) И не создавайте больше такие темы. Проблема как видно в вас а не в игре.

Хотелось бы услышать ответ от кого-то из администрации.

Не прочитала ни одного нормального аргумента "против" переноса финиша регистрации на сутки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

героин не помогает переварить твои каракули,полегче поц

ну если уже героин не помогает,то тебя уже ни чего и не спасет.....а прежде чем говорить что то и за кого то,подумай какой ты сам !!! задрот нереальный,который действительно кроме компа ни чего не видит....главное на кого то чет ляпнуть.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что многие гильдии того же новуса, смогут позволить себе регу на осаду стоимостью в 500 бон :blink:

Не вижу проблемы в реге в воскресенье или в субботу вечером. Лучше уж пусть соперник приходит в последний момент, чем регестрируется в понедельник с утра а в воскресенье не приходит :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что многие гильдии того же новуса, смогут позволить себе регу на осаду стоимостью в 500 бон :blink:

Не вижу проблемы в реге в воскресенье или в субботу вечером. Лучше уж пусть соперник приходит в последний момент, чем регестрируется в понедельник с утра а в воскресенье не приходит :)

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понедельник - Бесплатно

Вторник - 100 бон

Среда - 200 бон

Четверг - 300 бон

Пятница - 400 бон

Суббота - 500 бон

Воскресение - Регать нельзя.

 

Как Ангелина говорила.

норм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что многие гильдии того же новуса, смогут позволить себе регу на осаду стоимостью в 500 бон :blink:

Не вижу проблемы в реге в воскресенье или в субботу вечером. Лучше уж пусть соперник приходит в последний момент, чем регестрируется в понедельник с утра а в воскресенье не приходит :)

вот уж точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что многие гильдии того же новуса, смогут позволить себе регу на осаду стоимостью в 500 бон :blink:

Не вижу проблемы в реге в воскресенье или в субботу вечером. Лучше уж пусть соперник приходит в последний момент, чем регестрируется в понедельник с утра а в воскресенье не приходит :)

в общем-то сейчас тоже ничего не мешает зарегистрироваться бесплатно в понедельник и не придти в воскресенье :huh:

в предложении не шла речь ни о 500 бонусах, ни о каких-то глобальных изменениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня встречное предложение.

 

Может продлим регистрацию до 18:59? А то знаете, всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего противозаконного в том, что регаются в последний момент(да хоть в последнюю секунду), это же игра по сути про войну, где врага берут хитростью и смекалкой(считайте, что это блицкриг, вполне хорошая тактика, хотя 7-8 часов до осады...).

Вся тема свелась к нытью, что кто-то не может делать то, что могут другие, поэтому "Гмы, запретите им так делать, я так не могу".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...