Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
karlione

Пропал Персонаж и все с акк

Recommended Posts

просто не верится что кто то поудалял ваших твинков !!! я пытаюсь вам помочь !!!

 

))))))))))

 

так понятнее?

Возможно если его таки раздели,то удалили все под чистую, для того чтоб это походило на неправдоподобную историю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно если его таки раздели,то удалили все под чистую, для того чтоб это походило на неправдоподобную историю...

подождём Артура, только боюсь что сервер Normal Артур всё таки не найдёт :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты еще в 3 сезон тогда играл ?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, не надо так злиться. Вам пытаются помочь и буквально вытаскивают с Вас информацию.

Сами подумайте - вайпов тут нет, если и переносится что-то на другой сервер - то без глобальных потерь. То есть перенос сервера на Вашу ситуацию не повлиял бы.

Далее - самый частый глюк, о котором не все знаю, это попытка ввести ацц не соблюдая регистр, в результате можно зайти на совершенно пустой ацц.

Если и это не Ваш случай - ждите администрацию, простые сенаторы Вам помочь не смогут, они только пытаются уточнить информацию, что бы по приходу администрации не терять на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, не надо так злиться. Вам пытаются помочь и буквально вытаскивают с Вас информацию.

Сами подумайте - вайпов тут нет, если и переносится что-то на другой сервер - то без глобальных потерь. То есть перенос сервера на Вашу ситуацию не повлиял бы.

Далее - самый частый глюк, о котором не все знаю, это попытка ввести ацц не соблюдая регистр, в результате можно зайти на совершенно пустой ацц.

Если и это не Ваш случай - ждите администрацию, простые сенаторы Вам помочь не смогут, они только пытаются уточнить информацию, что бы по приходу администрации не терять на это время.

Я НЕ ЗЛЮСЬ...всю информацию дал !! будем ждать Артура ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

подождём Артура, только боюсь что сервер Normal Артур всё таки не найдёт :unsure:

tyt vobwe Normal bil server na blese ? chot ia takova ne pomnu (

Share this post


Link to post
Share on other sites

вип/ нормал

имеется ввиду 1 сервер или вип, это не название сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком году ты последний раз заходил суда ? и на каких рейтах играл ? - x500 x1000 и итд и тп

Edited by ApecT

Share this post


Link to post
Share on other sites

pri perenose, esli personaj ne bil aktivnim bolee polu goda, naskolko ya znauy - ne perenositsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеется ввиду 1 сервер или вип, это не название сервера

я это и ответил дегенерату

Share this post


Link to post
Share on other sites

я это и ответил дегенерату

(^-^) Bes oskorbleniy ne kak vidat jis tebia nakazala yje (((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он играл на том же eGames, то как бы он смог зайти на аккаунт Блесса?

Какой сервер объединяли с Легионом? Посмотрите данные до переноса (если это возможно).

Как написали выше, возможно по каким-то причинам персонажи и имущество не перенеслись :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

(^-^) Bes oskorbleniy ne kak vidat jis tebia nakazala yje (((

так ты тупой как пробка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fors1K [ Duel Master ] [ Level: 315 ] [ Resets: 200 (3) ]

 

Это ваш персонаж?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по теме мг, но:

Автор, вы говорите что давно не играли. Но вот месяц назад вы создавали тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45783&hl=, в которой был факт желания покупки за реал, но сейчас не об этом. Почему создали тему только сейчас, а не месяц назад, когда вы фактически "начали играть снова"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по теме мг, но:

Автор, вы говорите что давно не играли. Но вот месяц назад вы создавали тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45783&hl=, в которой был факт желания покупки за реал, но сейчас не об этом. Почему создали тему только сейчас, а не месяц назад, когда вы фактически "начали играть снова"?

забыл про этот акк...не так давно вспомнил..но не помнил пароль...выслал на маил востановил и вуаля !!! пустой акк )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...