Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tro9N

для Григория Белки

Recommended Posts

А ты кому дал 1.1 клоун?))) Я не играю пол года.

твоему персу. UZBAGOIN на прайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

твоему персу. UZBAGOIN на прайме.

У меня на прайме нету персонажей)))))

Логи глянь)))) Взял и человека забанил просто так)

 

Слушай, давай я ник на форуме поменяю на лакри - и себя забанишь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на прайме нету персонажей)))))

Логи глянь)))) Взял и человека забанил просто так)

 

Слушай, давай я ник на форуме поменяю на лакри - и себя забанишь)

 

значит не повезло. Ник нужно менять. Ну давай, поменяй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

значит не повезло. Ник нужно менять. Ну давай, поменяй.

что значит "не повезло"? Ты считаешь это нормальным ответом?

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри, так-то ты неправ в этой ситуации. Да, он тебе ответил в чате не совсем культурно, но и ты интересовался не в каком-то приватном канале, а как простой игрок. Он тебе и ответил как простому игроку. А размахивать банхаммером только потому, что он у тебя есть - глупо. Разбань парня и херней не майся, тебя итак мало кто уважает...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит "не повезло"? Ты считаешь это нормальным ответом?

 

Я уже ответил на всё. Если кто-то купил перса, почему не поменял ник? пусть пишет мне в ПМ с доказательствали о сделки / продажи. Проверим ИП, если это не он, его разбаним. Буду ждать Узбагоина на инферно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри, так-то ты неправ в этой ситуации. Да, он тебе ответил в чате не совсем культурно, но и ты интересовался не в каком-то приватном канале, а как простой игрок. Он тебе и ответил как простому игроку. А размахивать банхаммером только потому, что он у тебя есть - глупо. Разбань парня и херней не майся, тебя итак мало кто уважает...

в этой ситуации я прав и доказательства у меня есть. От куда вам знать о нашей ситуации, только скрины посмотрели? значит не внимательно. Терпеть не уважение к себе я не буду. Я начал общатся нормально, получил негативный ответ и жалобу. Видимо лучше всего действовать по правилам, моя ошибка лишь в том, что я не сразу это понял. Но теперь исправлюсь. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже ответил на всё. Если кто-то купил перса, почему не поменял ник? пусть пишет мне в ПМ с доказательствали о сделки / продажи. Проверим ИП, если это не он, его разбаним. Буду ждать Узбагоина на инферно.

а почему кто-то должен перед тобой отчитываться? Это твоя обязанность проверять кого ты банишь и за что. Обычная самовольщина и ничего больше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой ситуации я прав и доказательства у меня есть. От куда вам знать о нашей ситуации, только скрины посмотрели? значит не внимательно. Терпеть не уважение к себе я не буду. Я начал общатся нормально, получил негативный ответ и жалобу. Видимо лучше всего действовать по правилам, моя ошибка лишь в том, что я не сразу это понял. Но теперь исправлюсь. ;)

 

Где доказательства правоты? Чувак создал тему и выложил скриншоты - ты этого не сделал. Или доказательства только у тебя в голове? Терпеть неуважение к себе ты будешь, пока не заслужишь уважения - это очевидно.

Давай, го сюда доказательства своей правоты (если они есть), чтоб, так сказать, обелить свою репутацию, если это еще возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже ответил на всё. Если кто-то купил перса, почему не поменял ник? пусть пишет мне в ПМ с доказательствали о сделки / продажи. Проверим ИП, если это не он, его разбаним. Буду ждать Узбагоина на инферно.

пффф ты уже сам бы мог проверить логи и ип форума и игры. перед тем как банить

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где доказательства правоты? Чувак создал тему и выложил скриншоты - ты этого не сделал. Или доказательства только у тебя в голове? Терпеть неуважение к себе ты будешь, пока не заслужишь уважения - это очевидно.

Давай, го сюда доказательства своей правоты (если они есть), чтоб, так сказать, обелить свою репутацию, если это еще возможно.

 

Как я уже сказал, ты не смотрел скрины, он сам выложил все доказательства, тогда о чём идёт речь? Ты к этой теме не причастен с чего такой интерес?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже ответил на всё. Если кто-то купил перса, почему не поменял ник? пусть пишет мне в ПМ с доказательствали о сделки / продажи. Проверим ИП, если это не он, его разбаним. Буду ждать Узбагоина на инферно.

угрозы от администрации, такого я ещё не видел, человеку который положил сюда много денег, теперь из за тебя он не пойдёт на инферно -$ проекту а мы хотели там поиграть хорошенько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

угрозы от администрации, такого я ещё не видел, человеку который положил сюда много денег, теперь из за тебя он не пойдёт на инферно -$ проекту а мы хотели там поиграть хорошенько.

 

да , да, давно слышали. Не нравится - не играйте. Но меня слить не так просто, тем более не пустыми угрозами. Посмотрим на открытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как я уже сказал, ты не смотрел скрины, он сам выложил все доказательства, тогда о чём идёт речь? Ты к этой теме не причастен с чего такой интерес?

 

Я смотрел скрины и я ясно вижу, что ты неправ в этой ситуации. Твой красный ник не значит , что перед тобой все должны пресмыкаться, ты немного заблуждаешься в своих полномочиях и привилегиях. А этой темой я интересуюсь ровно потому же, почему ты поинтересовался темой того парня, которого забанил - почему бы и нет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да , да, давно слышали. Не нравится - не играйте. Но меня слить не так просто, тем более не пустыми угрозами. Посмотрим на открытие.

если мы не будем играть ты донатить за всех будешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур Весна, кроме того, что написано выше, посмотри, что писали люди, сообщения которых "удалились".

Почему вообще в разделе "жалобы" удаляются сообщения?

С чего вдруг баны раздаются персонажам "от балды"?

На какую реакцию рассчитывает человек, когда отвечает подобным образом?

Когда тема создана на определенное лицо, может как-нибудь не он сам будет принимать решения?

 

KurmUZ7FR8Czy7iQ6w6GLw.png

 

 

п.с. за попытку шантажа/угрозы (даже не знаю, Лакри, как это обозвать) в skype что-то полагается?

п.с.с. Если уж ты не можешь свою ошибку признать, то уж не усугубляй хотя бы.

 

И да, меня интересует ответ только от людей с синим ником. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЕСПРЕДЕЛ !

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

A kakova figa moi personaj na legione -Ard0s- R8 ??? za kakoy bok ? Mne podarili persa na legione i tyt zahojy posli osadi na sait i tam R8 ? kakova hrena tam ban ???? Ia zahojy na togo persa kogda osada na legione moj probit IP moy i yvidew chto ia zahodil na nego ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

A kakova figa moi personaj na legione -Ard0s- R8 ??? za kakoy bok ? Mne podarili persa na legione i tyt zahojy posli osadi na sait i tam R8 ? kakova hrena tam ban ???? Ia zahojy na togo persa kogda osada na legione moj probit IP moy i yvidew chto ia zahodil na nego ...

 

 

Последний ip, с которого заходили на персонажа -Ardos- на Легионе принадлежит этому профилю https://forum.bless.gs/index.php?showuser=129484

Share this post


Link to post
Share on other sites

A kakova figa moi personaj na legione -Ard0s- R8 ??? za kakoy bok ? Mne podarili persa na legione i tyt zahojy posli osadi na sait i tam R8 ? kakova hrena tam ban ???? Ia zahojy na togo persa kogda osada na legione moj probit IP moy i yvidew chto ia zahodil na nego ...

в ПМ, кто, что подарил, все доказательсва пожалуйста, или вам ФУЛЛ перса подарили просто так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...