Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tro9N

для Григория Белки

Recommended Posts

 

Где те доказательства которыми ты так грозился в скайпе? а? Нет? Будь любезен свои фантазии держать при себе.

Вспомни как ты сказал своим что нету ичор ботинок и через 20 минут уже менял их на кольцо.. Мышиные поступки.. знал бы я сразу что ты такой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомни как ты сказал своим что нету ичор ботинок и через 20 минут уже менял их на кольцо.. Мышиные поступки.. знал бы я сразу что ты такой..

У тебя все такие херовые вокруг, что ж ты сам с такой гильдии не ушел? Тебя что, только сейчас осенило? Пришло прозрение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая тема про разборки - перерастает в чьи-либо разборки :why:

Лакри, черный пиар - тоже пиар? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя все такие херовые вокруг, что ж ты сам с такой гильдии не ушел? Тебя что, только сейчас осенило? Пришло прозрение?

Ангелина, не будем разводить здесь палемику.. Есть много людей с которыми у меня замечтальные отношения низависимо от гильдии, образования, рассы или вероисповедания. Я понимаю что вы защищаете свою гильдию, но когда я познакомился с Трояном, я сразу говорил Морте что не хочу с ним играть и мол зачем объединили гильдии. Он мне и остальным говорил еще тогда что это мол все временно и что скоро все изменится. Изменился только он сам, да и Бог с ним, пусть играет как ему нравится и с кем ему по душе.

 

На этом я отписываюсь от этой темы и дальше вы уж как-нибудь без меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем ее дополнять?за заданый вопрос в котором я обращался к Грише зашел Лакри и дал 1.1 без какого либо высказывания того кому я делал топик)Это не первый случай когда лакри банит перед осадой за непонятно что,зная что никто не появиться отписать в теме на выходных)

хорошо, что Лакри на прайме не играет (вообще нигде не играет :trollface: ) так бы точно сказали опять, что чисто игровая выгода, как у нас это любят :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем ее дополнять?за заданый вопрос в котором я обращался к Грише зашел Лакри и дал 1.1 без какого либо высказывания того кому я делал топик)Это не первый случай когда лакри банит перед осадой за непонятно что,зная что никто не появиться отписать в теме на выходных)

 

Вообще-то первым делом ты создал топик, после чего получил 1.1 в игре. Я не буду терпеть не уважение к себе на форуме. Может Ангела правильно сказала, что я стал появлятся реже, чем раньше и некоторые личности забыли про меня? Ну так я напомню. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообще-то первым делом ты создал топик, после чего получил 1.1 в игре. Я не буду терпеть не уважение к себе на форуме. Может Ангела правильно сказала, что я стал появлятся реже, чем раньше и некоторые личности забыли про меня? Ну так я напомню. :happy:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то первым делом ты создал топик, после чего получил 1.1 в игре. Я не буду терпеть не уважение к себе на форуме. Может Ангела правильно сказала, что я стал появлятся реже, чем раньше и некоторые личности забыли про меня? Ну так я напомню. :happy:

Чтобы требовать уважение от других, нужно и самому фильтровать свою речь, а не прикрываться правилами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообще-то первым делом ты создал топик, после чего получил 1.1 в игре. Я не буду терпеть не уважение к себе на форуме. Может Ангела правильно сказала, что я стал появлятся реже, чем раньше и некоторые личности забыли про меня? Ну так я напомню. :happy:

Да я создал топик так как ты устроил детский сад!а неуважение на форуме проявил ты посмотри внимательно скрины,после чего я и написал!к тому же жалобы на тебя были не однократны!Жаль тему не нашел под названием "Почему Lacri такой ******"

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы требовать уважение от других, нужно и самому фильтровать свою речь, а не прикрываться правилами.

 

Я не требую, но пока у меня мой статус. Всё будет по правилам. Тебе ли не знать. Не смеши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри внимательно скрины!

 

Нечего мне смотреть, Артур посмотрит то, с чего и на что я изменил и картина ему будет ясна. :facepalm:

 

ЗЫ. Всем сокланам Трояна попрошу удалится, иначе раздам РО. Весь флуд удалю скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нечего мне смотреть, Артур посмотрит то, с чего и на что я изменил и картина ему будет ясна. :facepalm:

 

ЗЫ. Всем сокланам Трояна попрошу удалится, иначе раздам РО. Весь флуд удалю скоро.

Слушай если на то пошло то и своим сокланам с Легиона повыдавай)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай если на то пошло то и своим сокланам с Легиона повыдавай)))

 

я не играю в МУ, А Pigeon сенатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я не играю в МУ, А Pigeon сенатор.

=)ну вообщем ясн)не играю в му но в темах пытаешься купить шмот,ну да ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites

=)ну вообщем ясн)не играю в му но в темах пытаешься купить шмот,ну да ладно

 

не для себя и мне некуда бонусы тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, ЧСВ у лакри зашкаливает. Интересно - а он когда себя в зеркале видит от мастурбации может удержаться?

 

А по теме - хм, раздел форума называеться "Жалобы и благодарности", и за жалобу в профильном разделе выдают 1.1? Оригинально.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, ЧСВ у лакри зашкаливает. Интересно - а он когда себя в зеркале видит от мастурбации может удержаться?

 

А по теме - хм, раздел форума называеться "Жалобы и благодарности", и за жалобу в профильном разделе выдают 1.1? Оригинально.

посмеялся от души)+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, ЧСВ у лакри зашкаливает. Интересно - а он когда себя в зеркале видит от мастурбации может удержаться?

 

А по теме - хм, раздел форума называеться "Жалобы и благодарности", и за жалобу в профильном разделе выдают 1.1? Оригинально.

 

1.1 в игре. Есть ещё желающие что-то про меня рассказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.1 в игре. Есть ещё желающие что-то про меня рассказать?

А ты кому дал 1.1 клоун?))) Я не играю пол года.

 

Видно таки не удерживаешься от мастурбации) Руки не сотри)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...