Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
🍁GIVATI🍁

Прeдел безумного (резисты, скили SM-ов и потерпевшие) и как с этим бороться ?

Recommended Posts

да не пвп обвесом недовольны, не довольны тем что против СМа нет резистов, есть но они кривые, СМ одел винд бижу и БК недовольны тем, что у них нет бижы против Сма + если даже было бы, то БК с винд бижой уже валил бы БК с бижой против Сма, надо просто все резисты убрать и все встанет на свои места.

 

ну резисты +100к к демагу не дают. Максимум там +2-5к . Даж если СМ убил БК с помощью этой бижи, его ДЛ убьёт с 2 тычек, в чём проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну резисты +100к к демагу не дают. Максимум там +2-5к . Даж если СМ убил БК с помощью этой бижи, его ДЛ убьёт с 2 тычек, в чём проблема?

DL yje xyje mg na extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

DL yje xyje mg na extreme

 

а что там есть фулл МГ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну резисты +100к к демагу не дают. Максимум там +2-5к .

ты уверен?) кольцо +15 винд срезает +/- 7к дамага от общего дамага который наносит БК , 7к х3 = +/- 21к, просто ты наверное не играешь на Экстриме, мы ведь все уже проверили и знаем что сколько прибавляет и снимает дамага)

 

также если БК оденет файр бижу +15, ДЛ его будет царапать и не сможет убить, но опять же никто не одевает, потому как потом БК будет падать от другого БК с винд бижой) ты теперь понимаешь о чем идет речь?

 

Любой заточеный резист на +15 снимает дамага на +/-7 к, только надо иметь 3 комплекта +15 если хочешь побеждать всех) БК= винд, СМ= айс, пойсон ( криво зделаны), ДЛ = файр.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уверен?) кольцо +15 винд срезает +/- 7к дамага от общего дамага который наносит БК , 7к х3 = +/- 21к, просто ты наверное не играешь на Экстриме, мы ведь все уже проверили и знаем что сколько прибавляет и снимает дамага)

 

также если БК оденет файр бижу +15, ДЛ его будет царапать и не сможет убить, но опять же никто не одевает, потому как потом БК будет падать от другого БК с винд бижой) ты теперь понимаешь о чем идет речь?

 

Любой заточеный резист на +15 снимает дамага на +/-7 к, только надо иметь 3 комплекта +15 если хочешь побеждать всех) БК= винд, СМ= айс, пойсон ( криво зделаны), ДЛ = файр.

ну вообще все резисты фигня, бижа слишком дорогая, тем более на екстриме ПВП вещи. Там следовало бы убрать резисты вообще.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще все резисты фигня, бижа слишком дорогая, тем более на екстриме ПВП вещи. Там следовало бы убрать резисты вообще.

если убрать резисты то без разницы в какой биже бегать) все встанет на свои места и у СМов небудет такой защиты от БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще все резисты фигня, бижа слишком дорогая, тем более на екстриме ПВП вещи. Там следовало бы убрать резисты вообще.

Игорь, ты чё? Не говори что ты серьёзно так думаешь :please: :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще все резисты фигня, бижа слишком дорогая, тем более на екстриме ПВП вещи. Там следовало бы убрать резисты вообще.

Belka pisal v etoi teme 4to oni rabotaut c owibkoi i on v kypce

za4em ybirat?mnogie pokypali bijy v shope radi rezistov

potratit 15k bon radi rezistov 4to bi oni ne rabotali?

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ODISEJ&serv=server5

cyt ne v tom ect mg ili net

cyt v tom 4to bk full pvp teper eto iner,full DL eto tp na cs..a SMi roznos9t normalno,ibo ice i poison normalno ne rabotaet

DL vawe ne kto

Share this post


Link to post
Share on other sites

если убрать резисты то без разницы в какой биже бегать) все встанет на свои места и у СМов небудет такой защиты от БК.

 

тогда СМ станет нубом и не будет смысла за него играть :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Belka pisal v etoi teme 4to oni rabotaut c owibkoi i on v kypce

za4em ybirat?mnogie pokypali bijy v shope radi rezistov

potratit 15k bon radi rezistov 4to bi oni ne rabotali?

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ODISEJ&serv=server5

cyt ne v tom ect mg ili net

cyt v tom 4to bk full pvp teper eto iner,full DL eto tp na cs..a SMi roznos9t normalno,ibo ice i poison normalno ne rabotaet

DL vawe ne kto

 

это не фулл МГ, там %50 от фулла. Этот МГ слабый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тогда СМ станет нубом и не будет смысла за него играть :trollface:

ну так этот топик создан с такой целью чтобы срезать СМа, чтобы он стал полным суппортом для мс, также как и ДЛ для крита, чтобы царствовали только БК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что SM запросто должен валить BK тем боле когда их куча, но я не считаю что используя свою уникальность сидя под скилом щита он должен падать мгновенно от одного SM по сколько резисты не возможны или не имеют смысла.

 

 

Об этом и речь. Она всем дает все одинаково. Но SM не нужны все разные резисты. Надеть против SM резист не возможно в этом и есть вся суть. Разумеется чем выше тем хуже для остальных ведь им нечего предпринять.

 

 

 

 

Разумеется я и не только - мы, заинтересованы в любом развернутом ответе от компетентных лиц, отвечающим на то, как же быть? Как это задумывалось быть? Возможно мы в чем то ошибаемся. Как противится дебафам и невозможности подобрать резист одновременно, тем боле не забывая остальной мир - не переориентируясь полностью под SM?

 

 

Как бы у каждого есть свой выбор кем играть, по тому каждому заранее известно с чем ему придется сталкиваться, а значит навряд ли особенностями прокачки и стоимостью можно обосновать привилегии того или иного класса. Хотя доля правды на мой взгляд тут тоже присутствует. Задавая вопрос с другой стороны, то для чего SMu дали возможность делать combo, ведь если посмотреть SM от SM падают почти так же быстро как и BK хотя и BK использует резисты, а SM-Ы? - только у редкого найдется речист на обе стихии.

Это стало одной большой резистовой кашой. Нужно вернуть Deacay как был раньше.

 

Опять же задавая вопрос с третей стороны, не можно сказать что например Wind только от BK, он так же и от elfa и от SM (под определённый скил), так же нельзя сказать что Fire только от DL, и т.д., Но что же можно сказать на счет Poison ? (Разве что когда то был меч который травил или что подойдет MG и решит бить магией Poison- смешно).

Такая конфликтующая комплектация должна быть убрана.

 

 

 

Заточка полностью не решает проблему, - у SM снижается защита, но его удар по противнику почти не меняется, если только не увеличивается за счет разного набора резистов которые вдруг потеряли мощь.

 

 

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

 

 

 

Если это лучшее что предлагают наверное так оно может и быть, хоть появится не большой смысл в этой каше. Печально что это не изменит нынешний комичный пвп, и что придётся переориентироваться под SM.

 

 

 

 

Ко всему прочему я считаю разумным повысить poison res. если не в два раза так меньше, дабы компенсировать не хватку пенда. И это не значит что нужно сделать и пенд :). Скоро колец будет столько же сколько и банок HP.

 

Я скорее упаду от 2-ух SM против которых у меня есть резисты, чем от 4-ех BK против которых 0 резиста, в обоих случаях под щитом. Это ко всему прочему, так как о CS часто писали.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

Гриша, хочу узнать будет ли такое вообще. И если будет, то когда?

 

p.s.: Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, хочу узнать будет ли такое вообще. И если будет, то когда?

 

p.s.: Up

Miwa cheres 3 goda bydet infa 100ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Miwa cheres 3 goda bydet infa 100ka

Через 3 года нас тут не будет, надеюсь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще продолжается? :ohmy:

Может быть потому что тема актуальна и ответов на вопросы ровно 0?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Poison Ring's работает,только уязвимость к айс некстати

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно лишь за одно, качать бк долго, нудно (на экстриме проще мне кажется), а в итоге что получаем?все что он может сидеть под щитком, пвп с 2мя свордами возможно только против другого такого же бк)

 

Ещё и алл сеты убрали)почему не приравнять выпадение ichor, habit и всех остальных сетов по аналогии, к выпадениеу двух опцевых вещей реф дд, DM, RS, GD, Hurricane. Собрать анк сет +13 не сложно, но затратно, после того как сделали возможность посещать chaos castle в одно лицо, фарм ancient harmony и jewel of luck просто non-stop(flame продать сложнее, чем выше перечисленные камни...)

 

Впервые, за годы игры на блессе я реально не получаю удовольствие от игры...

 

Надеюсь сма усилят ещё больше :D

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...