Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gradusnik

nu cto poehali!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

 

Ты не подумал о тех парах, кто играет в пределах одной квартиры (допустим, обычный комп подключен по проводу, а от него роутер уже раздает wi-fi ноутбуку второго игрока). При голосовании за сервер можно проголосовать одному с компьютера, другому с мобильного интернета. А с твоим вариантом (один персонаж=1 ip) как быть?

Не практично :unsure:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея бредовая и необдуманная, такое чувство что человек проснулся с бодуна и решил построить этот мир.
с 1 IP 1 игрок,зачем это, если человек хочет и может позволить себе одевать 5 персонажей и при этом завести их в гильдию для более сильного противостояния - это его право, все игры построены на этом и все игры настроены на донат и заинтересованы в этом, никто не будет делать тебе с 1 ип 1 персонажа.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое чувство что человек проснулся с бодуна и решил

Правда где-то рядом :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея бредовая и необдуманная, такое чувство что человек проснулся с бодуна и решил построить этот мир.

с 1 IP 1 игрок,зачем это, если человек хочет и может позволить себе одевать 5 персонажей и при этом завести их в гильдию для более сильного противостояния - это его право, все игры построены на этом и все игры настроены на донат и заинтересованы в этом, никто не будет делать тебе с 1 ип 1 персонажа.

vobweto eto ne ja stroju mir muobless.gs tak svaim i peredaj ja zdu ih tut takih umnih kak ti)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

vobweto eto ne ja stroju mir muobless.gs tak svaim i peredaj ja zdu ih tut takih umnih kak ti)))))

Сейчас пойду пацанов со двора свистну :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

da zabej rebjat zrja pozawew,ja komnatnij kackadrun

ех...ладно :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нету сервера Орион. И такого, что предлагает автор, в принципе никогда не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...