Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Про накрутку бонусов

Recommended Posts

Мы реализовали систему, чтобы баны твинков не выводились в общем списке и не захламляли его.

Банить в первую очередь будем самых злостных, с остальными будем беседовать чтобы они больше так не делали.

Баньте основу, где есть что терять. Все остальное будет выглядеть "эх ну ладно, придумаем ещё что-то". Раньше за накрутку давали рулл8 и не церемонились, что сейчас не так?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы реализовали систему, чтобы баны твинков не выводились в общем списке и не захламляли его.

Банить в первую очередь будем самых злостных, с остальными будем беседовать чтобы они больше так не делали.

 

Я считаю что было бы разумно забрать то, что было приобретено не законным путем. Иначе это допускает злоупотреблениями других планов.

Например Русел уже успел нафармить, чего уже там мелочиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы реализовали систему, чтобы баны твинков не выводились в общем списке и не захламляли его.

Банить в первую очередь будем самых злостных, с остальными будем беседовать чтобы они больше так не делали.

 

Сколько раз я могу так голосовать прежде чем это будет считаться злостно?

Если как Русел 8 месяцев подряд то ок? То есть вы разрешаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и баним основу у злостных накрутчиков и проверяем чтобы там хватало вещей и бонусов на сумму ущерба от накрутки. Если её на основе нету, будем искать по другим аккаунтам злоумышленника...

 

Всё забирается и банится... Вы не волнуйтесь!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и баним основу у злостных накрутчиков и проверяем чтобы там хватало вещей и бонусов на сумму ущерба от накрутки. Если её на основе нету, будем искать по другим аккаунтам злоумышленника...

 

Всё забирается и банится... Вы не волнуйтесь!

Budem zdat' sledujshix i ix Nickname.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и баним основу у злостных накрутчиков и проверяем чтобы там хватало вещей и бонусов на сумму ущерба от накрутки. Если её на основе нету, будем искать по другим аккаунтам злоумышленника...

 

Всё забирается и банится... Вы не волнуйтесь!

Вот это босс!))ждём ярких решений и наказаний по заслугам) Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весна, вот ты тут про накрутку, но вот прочитав правила я ни слова не увидел про это, зато играя на прайме я видел кучу ников типо у**ок и т.д что уже нарушение правил, видел толпу афкашеров на тдм, а ты дичь толкаешь что с Вами резко установленными правилами(задним числом как говориться) не имеет ничего общего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не говорю об остальном вроде обнов сто лет обещаных или хосров новых, ты либо правило добавь либо займись обещанным несколько годов назад.А то серьезно Вы как сейм Латвии сначало правил на создадите наобещаете , а потом болт и вылавливаете проблемы из никуда.. мол вон там голосуют дафига мы этим заняты)))А под конец концы в воду и мол мы не при делах и мы сейчас заняты... мы обещали как нибуть сделаем, а сейчас мы нашли новую проблему что в правилах не прописана но ЭТО ПИСЕЦ проблема.. забьем на все займемся её...

Edited by arct1c

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах сервера про голосования ничего не нашел. В теме на форуме написано, что голосовать с одного аккаунта / IP можно не чаще 1 раза в сутки. Я думаю, не только для меня стало открытием, что голосовать с разных аккаунтов и разных IP нельзя.

Играю на сервере несколько месяцев и точно так же в первый раз слышу об этом. Администрация счетает, что игроки телепаты?

Если данный пункт не указан в правилах, то люди вполне справедливо имели право голосовать любым количеством аккаунтов, даже не догадаваясь, что получат за это блок.

Никаких читерских программ, взломов или обманов нет. Все в пределах правил! Вопрос только в фанатизме.

Что нарушено?

Где логика?

Указывайте тогда в своде правил данный пункт, и после этого начинайте наказывать людей.

Иначе это как несправедливостью, нагластью и жадностью(со стороны администрации) не назовешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут некоторые говорят почему вдруг такие правила и т д.
Их ни где нету. мы не читали такие правила.

Вы каждый день видите эти правила когда голосуете.
Не просто так там пишется это
Ne5Cm0TmTbSikpI8w-3NQA.png

Если вы не читаете то это ваши проблемы уже.
Написано 1 раз в сутки.
А вы решили схитрить и голосовать несколько раз с разных акков меняя ИП.

Вот и за Хитрость будет Бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам факт необходимости смены ИП адреса вас не смущает?

Те кто сомневался в легитимности того или иного поступка могли отправиться на форум и найти на массу веток с подобными махинациями и последующими предупреждениями о банах всех персонажей со стороны администрации.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут некоторые говорят почему вдруг такие правила и т д.

Их ни где нету. мы не читали такие правила.

 

Вы каждый день видите эти правила когда голосуете.

Не просто так там пишется это

Ne5Cm0TmTbSikpI8w-3NQA.png

Если вы не читаете то это ваши проблемы уже.

Написано 1 раз в сутки.

А вы решили схитрить и голосовать несколько раз с разных акков меняя ИП.

 

Вот и за Хитрость будет Бан.

https://mu.bless.gs/index.php?page=rules

Думаешь выкрутился? Читай раздел правила)) А потом уже гните линию. Хоть там и сказано что можете вносить правила и изменения без предупреждения но изменений в правилах нету))) Так что сначало фиксите правила , а потом бузите)) Кстати , а что там с обещанными давным давно обновами господа? А то левые правила придумал , а про обновы забыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут некоторые говорят почему вдруг такие правила и т д.

Их ни где нету. мы не читали такие правила.

 

Вы каждый день видите эти правила когда голосуете.

Не просто так там пишется это

Ne5Cm0TmTbSikpI8w-3NQA.png

Если вы не читаете то это ваши проблемы уже.

Написано 1 раз в сутки.

А вы решили схитрить и голосовать несколько раз с разных акков меняя ИП.

 

Вот и за Хитрость будет Бан.

А если мои друзья хотят голосовать за меня*? как вы докажите что я с разных акк сам за себя голосовал? Или взаимопомщь наказуема?Может это и вовсе не я?

Edited by arct1c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут некоторые говорят почему вдруг такие правила и т д.

Их ни где нету. мы не читали такие правила.

Вы каждый день видите эти правила когда голосуете.

Не просто так там пишется этоNe5Cm0TmTbSikpI8w-3NQA.png

Если вы не читаете то это ваши проблемы уже.

Написано 1 раз в сутки.

А вы решили схитрить и голосовать несколько раз с разных акков меняя ИП.

Вот и за Хитрость будет Бан.

 

Можно найти сотни надуманных причин, для того чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Чтобы такого не происходило, и пишут четкие правила.

У меня 2 ацц, качаю себе рефа потихоньку, когда не лень. Хорошо что увидел эту тему, потому как успел пройти около 50 квестов, соответственно около 10 раз проголосовал двумя ацц. Данные на основной ацц сохранены на ПК, а на рефа все данные на планшете с мобильными данными. Где хитрость? Прошел бы год, я наголосовал бы себе несколько сотен бонусов и схлопотал бы бан. Вот и вопрос: ничего не нарушал, (не хитрил, как ты говоришь), да просто не знал бы, если бы не эта тема.

Справедливо?

 

П.С. да-да, сейчас начнут писать, мол баним только злостных нарушителей, а это мол исключение...

Правила, господа, правила. И нет вопросов.

Edited by Basketboy
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут некоторые говорят почему вдруг такие правила и т д.

Их ни где нету. мы не читали такие правила.

Вы каждый день видите эти правила когда голосуете.

Не просто так там пишется этоNe5Cm0TmTbSikpI8w-3NQA.png

Если вы не читаете то это ваши проблемы уже.

Написано 1 раз в сутки.

А вы решили схитрить и голосовать несколько раз с разных акков меняя ИП.

Вот и за Хитрость будет Бан.

 

Не, Расим. Там написано тоже самое что и у нас. Что мол кд на голос 24 часа, и каждый пользователь(владелец аккаунта ммотоп, а не игрок в му) может голосовать 1 раз в сутки, ну собственно кд 24 часа как бы. Т.е. 10 пользователей могут голосовать 10 раз в сутки, каждый из которых по 1 разу. По сути это описание рейтинга и системы голосования, а не какие-то предупреждения. "Все таки не было"
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тихому сплывают те кто не по правилам голосует.
не надо просто хитрить.
Хотите правила? Будет вам Правила!

Артур Ясно написал в 1 посте.
Если так делали пишите ему он решит что к чему. никого просто так не банят.
Это тема как предупреждения.
С обращением.

Если вы делали так то не делайте с этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забирайте всё что только можно,у тех кто накручивал. Неважно много или мало,сам факт что это было.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тихому сплывают те кто не по правилам голосует.

не надо просто хитрить.

Хотите правила? Будет вам Правила!

Артур Ясно написал в 1 посте.

Если так делали пишите ему он решит что к чему. никого просто так не банят.

Это тема как предупреждения.

С обращением. Если вы делали так то не делайте с этого момента.

Железная логика.

Всех накажем, потом правило напишем.

Какая разница, что на форуме написано, может я туда вовсе не захожу?

Сколько можно гнуть свою глупую, необоснованую линию?

Здравый смысл не подсказывает, что можно сказать о собственном упущении, указать нововведение в правилах, и дальше, придерживаясь их же, вести наблюдение за игроками НАРУШАЮЩИМИ ПРАВИЛА?

Вы занимайтесь тем,что пытайтесь собственную ответственость переложить на плечи игроков, еще и наказать их за СВОЮ ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...