Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Про накрутку бонусов

Recommended Posts

Железная логика.

Всех накажем, потом правило напишем.

Какая разница, что на форуме написано, может я туда вовсе не захожу?

Сколько можно гнуть свою глупую, необоснованую линию?

Здравый смысл не подсказывает, что можно сказать о собственном упущении, указать нововведение в правилах, и дальше, придерживаясь их же, вести наблюдение за игроками НАРУШАЮЩИМИ ПРАВИЛА?

Вы занимайтесь тем,что пытайтесь собственную ответственость переложить на плечи игроков, еще и наказать их за СВОЮ ошибку.

Я так и не понял. ВАС забанили?

 

Если нет то чего беспокоится?

Если вы это делали то пишите Артуру если нет то успокойтесь , не волнуйтесь.

и не надо негативом обливать нас.

Я выше написал. Если хотите правила они будут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно произвела фурор. Я например и не знал что если у тебя 2 акка к примеру и ты голосуешь за один дома, а второй на работе или с мобильного интернета за второй акк, то сможешь получить бан. Собственно отписал Грише, скрывать нечего!

Edited by ruslik-87
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно произвела фурор. Я например и не знал что если у тебя 2 акка к примеру и ты голосуешь за один дома, а второй на работе или с мобильного интернета за второй акк, то сможешь получить бан. Собственно отписал Грише, скрывать нечего!

А должен был знать!

Как ты не понимаешь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все, улыбнуло.

 

Я за то, чтобы либо забрали все лишнее у каждого, кто это делал, либо даём разбан Владосу.

 

Виновников сотни, пострадавший один.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял. ВАС забанили?

Если нет то чего беспокоится?

Если вы это делали то пишите Артуру если нет то успокойтесь , не волнуйтесь.

и не надо негативом обливать нас.

Я выше написал. Если хотите правила они будут.

 

Меня беспокоит отношение властьимеющих к ситуации.

Если сегодня возникла такая проблема с бонусами и принимаются подобные решения, то почему завтра не может быть что-то новое, о чем я опять же не буду знать, но окажусь виноват?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один вопрос.

У меня есть знакомая пара(парень и девушка). В свое время мы играли на одном сервере. Живут они вместе, соответственно играли с одного ИП. Как быть в такой ситуации? Так же могут быть братья, сестры, родители и дети. Точно, сам в детстве играл с одного компа с сестрой по очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один вопрос.

У меня есть знакомая пара(парень и девушка). В свое время мы играли на одном сервере. Живут они вместе, соответственно играли с одного ИП. Как быть в такой ситуации? Так же могут быть братья, сестры, родители и дети. Точно, сам в детстве играл с одного компа с сестрой по очереди.

Делай два айпи - два интернета.

Проблемы Индейцев Шерифа не ...

Edited by -Spoon-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не надо ставить себя выше других игроков. Вы не лучше их что бы с левыми путями вредя нашему серверу получать больше игровых ценностей.

 

Проблемы Индейцев Шерифа не ...

Хорошо сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один вопрос.

У меня есть знакомая пара(парень и девушка). В свое время мы играли на одном сервере. Живут они вместе, соответственно играли с одного ИП. Как быть в такой ситуации? Так же могут быть братья, сестры, родители и дети. Точно, сам в детстве играл с одного компа с сестрой по очереди.

 

Сейчас, когда есть мобильный интернет - это не такая уж и проблема. Мы так и голосуем - один с интернета на компе, второй - через мобильный интернет. Каждый за своего персонажа и за свой ацц.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, когда есть мобильный интернет - это не такая уж и проблема. Мы так и голосуем - один с интернета на компе, второй - через мобильный интернет. Каждый за своего персонажа и за свой ацц.

Я так понимаю все посты вы не читали. О том и речь, что это тоже нарушение. Оба ацц зарегестрированы на одном ИП(или играют с одного ип, не знаю как там админы смотрят), дальше можете голосовать хоть с луны - бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай два айпи - два интернета.

Проблемы Индейцев Шерифа не ...

Два ип, чтобы в му поиграть? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хи хи.. И тока сейчас это обнаружели. :-) Если администрация знала бы какими багами ещё люди пользуются.. :D

3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации на форуме или по скайпу. ( “Ага, щааа..” )

Edited by Faai-pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все, улыбнуло.

 

Я за то, чтобы либо забрали все лишнее у каждого, кто это делал, либо даём разбан Владосу.

 

Виновников сотни, пострадавший один.

Пишем Питицию Админам :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хи хи.. И тока сейчас это обнаружели. :-) Если администрация знала бы какими багами ещё люди пользуются.. :D

3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации на форуме или по скайпу. ( “Ага, щааа..” )

Так можно и договориться ,схопить р8 и все розказать администрации :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы Индейцев Шерифа не ...

 

 

 

Хорошо сказал.

 

Вы являетесь представителем администрации. Это ваша позиция по отношению к моему вопросу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно и договориться ,схопить р8 и все розказать администрации :)))

А зачем мне это надо?? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два ип, чтобы в му поиграть? :facepalm:

Нет, у тебя проблем с игрой нету. Ты описал проблему по поводу голосования.

Значит два айпи, чтоб голосовать. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у тебя проблем с игрой нету. Ты описал проблему по поводу голосования.

Значит два айпи, чтоб голосовать. :trollface:

Ну с одного АЙПИ как бы и не получится проголосовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы являетесь представителем администрации. Это ваша позиция по отношению к моему вопросу?

а Вы себя Индейцем считаете?

 

 

 

Если сказали 1 игрок 1 голос значит так и будет. а умников которые меняя ип голосовали на Н количество акков будем банить. начиная с тех акков на которые голосовали и доберемся до основы.

 

Главное вовремя Артуру написать в скайпе или в ПМ пока до основы не добрались.

(Если вы так не делали то вас это не должно будет волновать)

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю все посты вы не читали. О том и речь, что это тоже нарушение. Оба ацц зарегестрированы на одном ИП(или играют с одного ип, не знаю как там админы смотрят), дальше можете голосовать хоть с луны - бан.

В администрации не роботы бездушные сидят. Там всё видно и всё понятно. Кто и как голосует и кто и как играет. Если у администрации возникнут подозрения - они зададут вопросы, ответив на которые Вы поясните ситуацию. Одно дело, когда у Вас два полноценных ацц, голосование не превышает нормы, и у вас есть логическое и фактическое пояснение. Совсем другое, когда начинается выкручивание из под нависшего молотка правосудия "ой, у меня 10 братьев, 5 сестер, еще родные приходят играть, все на одном компьютере, все с него же голосуют, бонусы мы перекидываем туда-то, потому что хранить отдельно не хотим" и тому подобное.

 

Администрация - такие-же живые люди, как и все мы. И всё понимает. Так что, не сгущайте краски ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...