Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[15.10.2017] - Локации, баланс и исправления

Recommended Posts

Отличное обновление, все логично - идите тестите новые статы.

:angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По магическому урону SM и MG. Была убрана формула которая добавляла дополнительный урон к Wizardry Damage за счет прокачки Agility. При статах 32k ALL это примерно 12% дополнительного урона. Формулу эту, кстати, я придумал несколько лет назад, когда СМы очень ныли, что не хватает DMG.

 

Удаление формулы сделано в первую очередь для того, чтобы изменить приоритет прокачки Energy перед Agility. А то Agility давал магу и урон, и защиту и скорость атаки, и в итоге все в первую очередь вкачивали именно этот параметр. Сейчас, чтобы максимизировать урон, нужно будет в первую очередь вкачивать Energy.

 

Насчет потерянных 12%, в случае необходимости они будут добавлены во второй части обновления, скорее всего дополнительный урон также пойдет от Max.Mana.

 

Что касается сроков второй части обновлении, то могу сказать, что следующую осаду уже будете играть по открорректированным формулам.

ну на экстриме фул статы, просто убрали урон дали урон крипа, бма бил на тдм не будто я в топ пвп сете, я будто я в хадесе как бомжара)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что будет с бафом от Ancient комплектов?

С ним все будет круто во второй части )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тут посчитал, потестировал, покалькулировал. Вернуть SMу и EMG потерянный урон за счет Mana будет даже интересно.

 

Было:

Additional Wiz DMG = Agility / 20

Будет:

Additional Wiz DMG = MaxMana/50

 

Это дополнительные 1600 MG при 32k Agility теперь будут приходить при 80k Max.Mana (без вещей на Mana достичь этой планки не выйдет).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как было и будет на БК я что-то не совсем понял, более простым языком можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах а что тогда насчет анц сета?В котором все ТОП Смы ходят на Прайме...там нет оции "МАНА" и какие 32к агилити..если там всего у Сма -48к статов???!!!Вот как сделать дмг,хп,и деф(спедд) с этими статами.....Вы походу обнову делали на Новус или Легион,на Прайм это очень сугубо повлияло,с текущими статами....

 

И еще 1 вопрос,какой СМ бъет комбо?? если на это уходит секунд 5,в отличаи от ост расс,1.5-2сек максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как было и будет на БК я что-то не совсем понял, более простым языком можно?

У BK поменялся только дополнительный урон от комбо. Больше на него не влияют Agility и Energy. Теперь влияет только Strength и макисимальное количество HP. Эффект Greater Fortitude, которые увеличивает ваше HP теперь и также будет увеличивать и ваш урон с комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У BK поменялся только дополнительный урон от комбо. Больше на него не влияют Agility и Energy. Теперь влияет только Strength и макисимальное количество HP. Эффект Greater Fortitude, которые увеличивает ваше HP теперь и также будет увеличивать и ваш урон с комбо.

Прозет, вот тебе и ответ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как было и будет на БК я что-то не совсем понял, более простым языком можно?

Бк может кидать все статы в Силу и Вит и бить комбо и любого выепет в ЖОПУ.

Edited by Darke*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тут посчитал, потестировал, покалькулировал. Вернуть SMу и EMG потерянный урон за счет Mana будет даже интересно.

 

Было:

Additional Wiz DMG = Agility / 20

Будет:

Additional Wiz DMG = MaxMana/50

 

Это дополнительные 1600 MG при 32k Agility теперь будут приходить при 80k Max.Mana (без вещей на Mana достичь этой планки не выйдет).

Да не надо им еще и мана, в анце хватает им урона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не получается баланс на блессе, кто-то всегда жёстко имбует)такое комбо для бк - это крах для всех остальных))))

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал бить меньше при том же обвести, это совпадение, или о чем-то вы не дописали?

da norm SMy dmg yrezali v 20% menwe stal bit

Share this post


Link to post
Share on other sites

У BK поменялся только дополнительный урон от комбо. Больше на него не влияют Agility и Energy. Теперь влияет только Strength и макисимальное количество HP. Эффект Greater Fortitude, которые увеличивает ваше HP теперь и также будет увеличивать и ваш урон с комбо.

В общем см близиться к мг, и лучше его продать ии купить бма?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не получается баланс на блессе, кто-то всегда жёстко имбует)такое комбо для бк - это крах для всех остальных))))

Поживем увидим, на прайме СМы всех гоняли и брали топ во всех пвп ивентах, им даже после нерфа грех жаловаться. Вот завтра и после завтра посмотрим как поменялась расстановка сил, что-то мне кажется что в реалиях Прайма ничего такого не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в Ancient сетах пока нет возможности вставить +Mana, оттуда и вариантивность. Становится гораздо сложнее выбирать, что лучше носить. Но в будущем грядут и новые Harmony опции, так что, будет интересно.

 

Насчет комбинаций комбо, думаю вполне можно ожидать новинок. Какие например новые варианты Combo вы хотели бы видеть? Только без Decay и Icestorm, даже не обсуждается.

 

Насчет комбо БК, неделю поиграем, если перебор, немного уменьшим прирост от HP.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не получается баланс на блессе, кто-то всегда жёстко имбует)такое комбо для бк - это крах для всех остальных))))

это единственное спасение от смов, которые не дергаются от рефа. и то, если слишком мало аги кинуть, то комбо долгий будет, а если убрать все с ене, то на евентах ее баф дмг не даст и не сольёшь дла с +, придется чем-то жертвовать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

делайте что то с дл они теперь говно полное

kakoe govno ? on Griwa zahodil na Extreme i videl kak y nas DLi govno :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

делайте что то с дл они теперь говно полное

Esli u tvoego DL 10 res to vozmojno, no tot je BRABUS s Prime s toboy vryatli soglasitsya.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...