Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Некое существо наделало гадостей

Recommended Posts

Примера как всегда на высоте,БАН не дают,ШМОТ возвращают на легке.....Не плохо то че.....Зато горазды рты на кого то открывать,везде приписывают империал.....На своих бы смотрели кого берете и как вас потом раздевают! Копайтесь в своем хламе сами.....Когда у нас что то случается в гильдии мы вашу гильдию ни как не приплетаем,а вы так горазды рты открывать.....Да пора бы за собой смотреть,а ни за кем то

v pervie uznau 4to pri kipiwe primera kogo to pripletaet)

 

ti ne smotri na to4ku, on daun.. eto ne ispraviw)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, я прекрасно знаю правила, а так же знаю условия возврата. И, цитата: "никто возвращать не будет вам гранды", в данном случае, здесь не уместна.

тогда платите PP за свои ошибки,чё там без лоха и жизнь плоха.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда платите PP за свои ошибки,чё там без лоха и жизнь плоха.

Удались с топа, для чего ты пишешь ? ты говорил хорошо что свалил с игры? дак скатертью дорога, не лезь куда не следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удались с топа, для чего ты пишешь ? ты говорил хорошо что свалил с игры? дак скатертью дорога, не лезь куда не следует.

так я и не играю)огнетушитель дать?) :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я и не играю)огнетушитель дать?) :trollface:

В Одессу пришлешь ? или это лишь пустые слова?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Мой ник Puer, server eXtreme, глава альянса Primera.

 

1. eXtreme server;

acc kasan2, nick Daedo;

acc chorus, nick Emperial;

acc skurtu, nick Tsunami.

2. В период с 19 по 21 октября (не знаю точную дату и время) какая-то личность сделала грандресеты вышеописанным персонажам, выложила информацию о доступе к аккаунтам в публичный доступ - вк и на форум. Человек, который не один день играл с нами, так как знал три аккаунта.

3. Безопасные режимы были активны.

 

Просьба вычислить негодяя, наказать по всей строгости, откатить грандресеты и убрать возможность их делать при включенном БР. Из-за произошедшего мы потеряли возможность пойти на осаду, так как выбыло 3 топовых персонажа.

Ёма-ё навел кто-то шуруху...Мда...очень жаль что так получилось.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда платите PP за свои ошибки,чё там без лоха и жизнь плоха.

Ты жираф что ли? Или тебе еще раз то же самое написать?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1401869466_050.jpg

Картинку кинуть каждый горазд, а вот выслать уже другое дело, в общем я тебя понял, картинку кинул, это же смешно :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

только вы в нашем топике сейчас, и орете, вы тут не нужны, лишь флуд нафодите, и орете на нас, мы сейчас вам что-то писали?

тебя кто воспитывал вообще ? я соболезную твоим окружающим, дамы себя так не ведут, в чате сегодня отожгла на славу.

кто меня воспитал это уже не твои проблемы,а воспитание у меня для каждого по их уровню..с окружением у меня все в поряде не волнуйся,о себе бы по думал в первую очередь...не суй нос в то,что тебе не по праву и не чего лезть в чужие жизни....следи за собой во первых и за игрой,а ни к кому то и говори о каком то воспитании.....а вот и твое воспитание https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46932 молчал бы

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто меня воспитал это уже не твои проблемы,а воспитание у меня для каждого по их уровню..с окружением у меня все в поряде не волнуйся,о себе бы по думал в первую очередь...не суй нос в то,что тебе не по праву и не чего лезть в чужие жизни....следи за собой во первых и за игрой,а ни к кому то и говори о каком то воспитании.....а вот и твое воспитание https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46932 молчал бы

дак ты же за мной следишь))) я даже не хочу говорить почему я ему так сказал, птичка раз за 2 года мат сказал?) или за сколько ?) беда беда))

а я ведь еще в рц тебя слышал))) и твои манеры общения, я же был в импах, забыла?) помню еще сказал, ого у вас глава строгая, мне ответили, ты ее еще злой не видел, а маты от тебя были :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак ты же за мной следишь))) я даже не хочу говорить почему я ему так сказал, птичка раз за 2 года мат сказал?) или за сколько ?) беда беда))

а я ведь еще в рц тебя слышал))) и твои манеры общения, я же был в импах, забыла?) помню еще сказал, ого у вас глава строгая, мне ответили, ты ее еще злой не видел, а маты от тебя были :)

нуу да,раз в 2 года.....конечно ,любишь себя милого и лишнего не скажешь....где ты был не имеет значения,важно чтоб ты оставался там где ты сейчас.....и не вылазий от туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

все будет нормально,имперцам спасибо за поддержку,без вас никак.

 

 

"@ aelius: @ enigma мой запах намного лучше чем твой"

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, на личности то зачем переходить?

О всех условиях возврата и прочего - уведомит Артур создателя темы лично.

 

А пока ждём самого Артура - стараемся не переводить обсуждение в тему о взаимной ненависти друг к другу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Мой ник Puer, server eXtreme, глава альянса Primera.

 

1. eXtreme server;

acc kasan2, nick Daedo;

acc chorus, nick Emperial;

acc skurtu, nick Tsunami.

2. В период с 19 по 21 октября (не знаю точную дату и время) какая-то личность сделала грандресеты вышеописанным персонажам, выложила информацию о доступе к аккаунтам в публичный доступ - вк и на форум. Человек, который не один день играл с нами, так как знал три аккаунта.

3. Безопасные режимы были активны.

 

Просьба вычислить негодяя, наказать по всей строгости, откатить грандресеты и убрать возможность их делать при включенном БР. Из-за произошедшего мы потеряли возможность пойти на осаду, так как выбыло 3 топовых персонажа.

Ты просто плуг, попроси еще администрацию прокачать тебе 3 персонажа до 215 ресета ,так как ты дал комуто пасс и там сделали гр

Лооол

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1401869466_050.jpg

Ты не играешь? А кто на инферное в 5 окон старается отжимать маю :DDD

 

NoLife 1 месяц игры у тебя только что был. А ты говоришь, не играешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не играешь? А кто на инферное в 5 окон старается отжимать маю :DDD

 

NoLife 1 месяц игры у тебя только что был. А ты говоришь, не играешь...

дак он уже пососал на инферно и ушел =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...