Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[1.11.2017] - Локации, баланс и скилы 1.2

Recommended Posts

Бк ниже плинтуса опустили , верните Бк как был.

Edited by stvoll

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть знаешь что длу еешка даёт больше всех прирост по дмг?? Да и плюс если убрать эту еешку он тебе по 400 бить будет.. А это меньше сма... Возьми и ты плюсы и не будешь падать

 

Плюс ко всему там 2 к хп, а раньше мог спокойно 10к кинуть, после обновы дл позволить себе такое не может

 

Ну не 400, а 4-5к под щитом. Как не крути, 1 комбо от мг, дл улетает :fuuu:

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть знаешь что длу еешка даёт больше всех прирост по дмг?? Да и плюс если убрать эту еешку он тебе по 400 бить будет.. А это меньше сма... Возьми и ты плюсы и не будешь падать

 

Плюс ко всему там 2 к хп, а раньше мог спокойно 10к кинуть, после обновы дл позволить себе такое не может

Я как раз это прекрасно знаю и неоднократно тут говорил, что под баффами ДЛ на Прайме топ. Мг с его 200% скилл дмг плюсы особо не помогут. И я как бы не против такого положения дел, просто высказывания про то, что ДЛ опустили ниже плинтуса и что он "суппорт" вызывают недоумение. Зачем админов вводить в заблуждение? Без ЕЕшки ДЛ бьет меня по 9000, если не садиться под щит. Расскажи что такого поменяли, что раньше ДЛ мог позволить 10к в витал закинуть, а теперь только 2к?))) И да, СМы, у которых такой огромный дмг и которые такая ИМБА - кидают тоже по 2к витал, еще и одевают анц сет, прикинь?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну не 400, а 4-5к под щитом. Как не крути, 1 комбо от мг, дл улетает :fuuu:

Я хотел написать 4000 опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз это прекрасно знаю и неоднократно тут говорил, что под баффами ДЛ на Прайме топ. Мг с его 200% скилл дмг плюсы особо не помогут. И я как бы не против такого положения дел, просто высказывания про то, что ДЛ опустили ниже плинтуса и что он "суппорт" вызывают недоумение. Зачем админов вводить в заблуждение? Без ЕЕшки ДЛ бьет меня по 9000, если не садиться под щит. Расскажи что такого поменяли, что раньше ДЛ мог позволить 10к в витал закинуть, а теперь только 2к?))) И да, СМы, у которых такой огромный дмг и которые такая ИМБА - кидают тоже по 2к витал, еще и одевают анц сет, прикинь?))

Во первых дмг у дла в разы был больше чем у СМа на всех серверах, а не на несколько тысяч как сейчас.

Во вторых чтобы длу так бить ему надо подойти в плотную, а с таким хп он сыпиться, см встал и из далека лупить плюс у него рэндж магий чуть ли не самый большой ...

В третьях у СМа есть телепорт в который он легко может уйти если к нему подойдут...

И наконец в чем разнница??? Да в том, что сейчас баф крита у дла мизерный и он почти ничего не добовляет ему... не стоит забывать криты у дла главная опция...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг персов в топчике после обновы:

1 место MG

2 место SM

3 место Эльф

4 место BK

5 место DL

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил я поиграть ДЛ, и тут бац ! обнова :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил я поиграть ДЛ, и тут бац ! обнова :rage-no-whyyy:

Блесс перевернулся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рейтинг ТДМ за эту неделю.

 

Legion:

1 -XpycT- Lord Emperor 11 100

Novus:

1 MEGAS Lord Emperor 12 100

 

а на прайме как дела ??? посмотри где ДЛ??? Разные рэйти и даже там не всё так сказочно ... может просто с командой повезло, плюс там еешки есть ... на легионе уж точно, на новусе не знаю что по статам ..... там больше эльфов ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на прайме как дела ??? посмотри где ДЛ??? Разные рэйти и даже там не всё так сказочно ... может просто с командой повезло, плюс там еешки есть ... на легионе уж точно, на новусе не знаю что по статам ..... там больше эльфов ...

Даже если каждый раз везло с командой и каждый раз везло дожить до конца (потому что убегал от сражений, дл же дно), первый набрал 11 очков за 5 тдмов и минимум раз был топ-киллером, второй набрал 12 и был минимум 2 раза топ-киллером. Конечно еешки, ну так а смысл сравнивать персонажей 1х1? Сам же говорил, что это командная игра))

Разные рейты - да, но Легион наиболее показателен, потому что там многие хорошо одеты и с фулл достигами. На прайме большинство топ-персонажей - именно СМы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг ТДМ за эту неделю.Legion:

 

1

 

-XpycT-

 

Lord Emperor

 

11

 

100

Novus:

 

1

 

MEGAS

 

Lord Emperor

 

12

 

100

а теперь посмотри экстрим)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг персов в топчике после обновы:

1 место MG

2 место SM

3 место Эльф

4 место BK

5 место DL

et tochno ne tak :) vi kak bili s combo tak i bjote :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим смотрел, там СМ без вариантов топ

TDM eto ne pokazatelj ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, ТМ, перечитываю сейчас некоторые твои посты и складывается впечатление, что ты сам не знаешь чего хочешь. Как бы баланс не меняли, тебе всё равно всё будет не так.
Вот твой пост за 15 октября после первой части обновления:

Игрок с прайма.
2) Второе, что меня очень смутило - это то, что вы прямо совсем Мг унизили, он и так не о чём и вместо того, чтобы добавить ему дефа или чуть дмг вы его урезали совсем, МГ сейчас пустое место.
3) Как игрок за Дла, могу сказать, что единственное, что совсем показалось бесполезным это +дмг вороной, зачем?? никто, никогда не будет с ней бегать и терять деф и процент от сетбонуса ... но Дл на нашем сервере довольно не плох, просто не все ещё разобрались, но некоторые люди уже показывают, что дл очень и очень сильный =)
5) приятно, что вы порезали смов, но дайти им хоть какой то шанс убийства бкшек и длов, а то сейчас вообще гг... Баф от анк сета может решить эту проблему, но не с 2 ручным стафом, это бред.

А теперь ты пишешь всё прям в точности до наоборот))) Админы наверное в шоке от такой обратной связи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати, ТМ, перечитываю сейчас некоторые твои посты и складывается впечатление, что ты сам не знаешь чего хочешь. Как бы баланс не меняли, тебе всё равно всё будет не так.

Вот твой пост за 15 октября после первой части обновления:

 

А теперь ты пишешь всё прям в точности до наоборот))) Админы наверное в шоке от такой обратной связи)))

 

Это после 1 обновы, а сейчас уже 2 ... мг усилили ... я про него что то писал??

Дл был хорош после 1 обновы ... а сейчас жуе гг ...

Единственное, что я писал это то, что надо порезать смам урон, а то переборщили ....

 

Ты чувствуешь разницу?? 1 и 2 обнова ... там многое поменяли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче уже нет смысла что-то писать ... уже всё написали, ждем новостей от администрации ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз это прекрасно знаю и неоднократно тут говорил, что под баффами ДЛ на Прайме топ. Мг с его 200% скилл дмг плюсы особо не помогут. И я как бы не против такого положения дел, просто высказывания про то, что ДЛ опустили ниже плинтуса и что он "суппорт" вызывают недоумение. Зачем админов вводить в заблуждение? Без ЕЕшки ДЛ бьет меня по 9000, если не садиться под щит. Расскажи что такого поменяли, что раньше ДЛ мог позволить 10к в витал закинуть, а теперь только 2к?))) И да, СМы, у которых такой огромный дмг и которые такая ИМБА - кидают тоже по 2к витал, еще и одевают анц сет, прикинь?))

так ты хотел, чтоб ДЛ и в пт падал против 1ого МГ или что? Чтоб его можно было некудышным назвать.

А что делать ДЛу в сс, дуэлях, рано или поздно будет пвп-турнир?

Что делать неклановым ДЛам? Кто этот класс на лоу рейтах вообще будет одевать и качать, если он будет "исключительно командным игроком, если повезет с командой"

 

Рейтинг ТДМ за эту неделю.Legion:

 

1

 

-XpycT-

 

Lord Emperor

 

11

 

100

Novus:

 

1

 

MEGAS

 

Lord Emperor

 

12

 

100

А на прайме у нас МГ топ-киллером становится... а еще раньше ты всегда в топе по тдму был, потому что бк бегал и весь тдм под щитом бочкой сидел...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождитесь багфикса пожалуйста для MG и DW... тогда все станет на свои места. Тему закрываю, ибо обсуждать, что ли по текущим реалиямм абсолютно бессмысленно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...