Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

Вот он, идеальный случай, для приминения данного пункта.

Стараюсь никого не оскорблять, но такого морального урода еще поискать надо.

чего, чего ? сам то понял чего написал? то что ко мне подошли в игре и сами через траде без договорной подтвержденный письменной сделки отдали стафф и катят на меня теперь еще за это баллоны что я виноватый идеальный случай?! нормальный аргумент, ни чего не скажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

Вот он, идеальный случай, для приминения данного пункта.

Стараюсь никого не оскорблять, но такого морального урода еще поискать надо.

Дополнительная информация:
Есть ситуации, в которых Администрация форума принимает решения основываясь не на правилах,
а на нормах общения и поведения.

 

Тоже применимо :trollface:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дополнительная информация:
Есть ситуации, в которых Администрация форума принимает решения основываясь не на правилах,
а на нормах общения и поведения.

 

Тоже применимо :trollface:

 

так то да, но для таких ситуаций нужно сильно постараться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kr4 daew nasekomoe na gerbarii dnei etak na 30 pustj otdoxnet podumaet

хоть один весомый аргумент мне приведи доя этого?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

galj 4to tu tak i ne ponjal 4to vospolzovalsja dover4ivostju igroka v svoix korustnux celjax

predlogaju adminam datj nasekomomu ban na dnei 30 dlja osoznanija svoego postupka

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего, чего ? сам то понял чего написал? то что ко мне подошли в игре и сами через траде без договорной подтвержденный письменной сделки отдали стафф и катят на меня теперь еще за это баллоны что я виноватый идеальный случай?! нормальный аргумент, ни чего не скажешь.

Так как тут для тебя авторитетного мнения нет, и ты все пытаешься сослаться на правила, не понимая о чем пишут другие, могу дать только один совет:

Никогда не заводи и не воспитывай детей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

galj 4to tu tak i ne ponjal 4to vospolzovalsja dover4ivostju igroka v svoix korustnux celjax

predlogaju adminam datj nasekomomu ban na dnei 30 dlja osoznanija svoego postupka

в каких корыстных целях я воспользовался его доверчивостью? я его чего сжег или я его продал кому то? если ты такой не внимательный то я уже выше написал что я ему его верну как он зайдет в игру, и кто еще не понял в глобальном смысле суть сией темы заключается вообще даже ни в кидке, и кстати хочу заметить что из всех кто здесь описывал выше заметил это только один человек AFKMG или AlkashMG как то так ник ( ни в обиду, не помню просто точно ник ) он лишь один понял суть всей темы как можно было дать какую то гарантию на заточку вещи в машине на +13, он бы таким же успехом сам мог её сделать на 13, но нет ему нужно было попросить меня об этом, и еще не просто попросить а именно купить заточку с 12 на 13 то... вы понимаете нет в чем весь смысл то? представьте такую картину что эта вещь сломалось бы на 13 в машине!? вы прежде чем здесь собак спускать его первое сообщение то прочтите внятно и попытайтесь в него вникнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогу заточить так же шмот на екстриме ответствкности не несу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как тут для тебя авторитетного мнения нет, и ты все пытаешься сослаться на правила, не понимая о чем пишут другие, могу дать только один совет:

Никогда не заводи и не воспитывай детей.

да я и не собирался...

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогу заточить так же шмот на екстриме ответствкности не несу

дай пять)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

GVS вернул-всем спасибо за поддержку! NASEKOMOE но дело в том что ты давал гарантию что стаф заточишь на +13 даже если и бы и сгорел мог бы сказать, а ты тупо написал что наебал меня и давай 800бон за страф чтобы вернул )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал не отдал - зашкварился уже все равно и теперь все в курсах с кем имеют дело...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал не отдал - зашкварился уже все равно и теперь все в курсах с кем имеют дело...

вай вай вай)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот клоп уже по меньшей мере перекидал человек 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот клоп уже по меньшей мере перекидал человек 15

ну ты сейчас наговоришь)))

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. серьезно, человек на весь форум\ сервер заявляет, что ты кидала, а ты, насекомое, этим гордишься еще и в красках описываешь весь процесс? Ну дела... :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...