Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Т.е. серьезно, человек на весь форум\ сервер заявляет, что ты кидала, а ты, насекомое, этим гордишься еще и в красках описываешь весь процесс? Ну дела... :unsure:

получается так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ArKcos i 6u6onik(Вроде такой ник), пытался поменять пвп пенд на боны новуса, с персонажа Wilden,хоть я в это время общался с Wildenom. Естественно, он боны хотел вперед,и без договорных. Так, что получается кинули кидалу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикрывать правилами свою подлость и гордиться тем, что обманул доверчивого человека - как минимум низко и гадко. Вам самому не противно?

Есть игровые правила, а есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ нормы поведения.

 

А раз Вы так любите правила, то для Вас найдется такое:

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

Очень надеюсь, что Вас оно коснется в полной мере.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ArKcos i 6u6onik(Вроде такой ник), пытался поменять пвп пенд на боны новуса, с персонажа Wilden,хоть я в это время общался с Wildenom. Естественно, он боны хотел вперед,и без договорных. Так, что получается кинули кидалу)))

да не кидал его ни кто, ему уже вернули все давно... сначала темы почитай так сразу не понять.

 

Прикрывать правилами свою подлость и гордиться тем, что обманул доверчивого человека - как минимум низко и гадко. Вам самому не противно?

Есть игровые правила, а есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ нормы поведения.

 

А раз Вы так любите правила, то для Вас найдется такое:

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

Очень надеюсь, что Вас оно коснется в полной мере.

Где я его обманул? чем я его обманул? тем что за бесплатно нарисовал стафф на 13? вы вообще Русский язык понимаете или читать не умеете я не пойму?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне читать я просто написал,что тот кто создал тему,пытался меня кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне читать я просто написал,что тот кто создал тему,пытался меня кинуть.

вот это поворот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nick 6u6onik i ArKcos

пытался мне поменять пвп пенд с extrema на бон новус. Только писал давай боны , пенд потом даст.Пенд типо на персе Wilden, Wilden мой соклан,и был онлайн в тот момент, и естественно ничего об этом не знал, и не подозревал. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто поленился тогда на форум все скидывать, и не скринил переписку.Так что будьте осторожны на новусе с этими сомнительными персонажами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Скандалы, интриги, расследования.. :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо проверить, может автор темы как-то связан с остальными разводами на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестно кто из вас сверху ты или Насекомое? А то начинаете тут разводить, или чё тебе Насекомое предложил бон или ещё что то? Что ты тут пишешь ересь всякую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему я все ясно и понятно написал, не надо прикидываться дураком

Ясно))) Ну прежде чем выставлять меня крысой, покажи хоть 1 переписку где мы с тобой вели диолог о переводе бонусов или педанта или где я украл у тебя хоть 1 бонус или что то из твоих личный вещей с инвентаря. Если это твой пусто разговор и этот разговор не о чем, то не стоит писать сюда всякую хрень. Ну или тебе НАСЕКОМОЕ что то предложил что ты сюда пишешь и пытаешься выставить меня крысой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я ни насекомого ни тебя, просто ставлю в известность, что с этих персонажей меня пытались развести,чтоб если такое произойдет никто не повелся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я ни насекомого ни тебя, просто ставлю в известность, что с этих персонажей меня пытались развести,чтоб если такое произойдет никто не повелся.

Ставлю тебя в известность, прежде чем предъявлять, имей весомый аргумент! Покажи скрин переписки или ещё что то, а просто так сидеть тут и п*здеть не надо. Создай свою тему и рассказывай про меня сколько влезет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...