Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Вывод ПП

Recommended Posts

я не понимаю, а почему так в России стоят дорого PP? вот например на ту сумму которая мне нужна что бы полностью одеться с магазина на сервере (Novus) у нас можно купить однокомнатную квартиру, машину с рук...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю, а почему так в России стоят дорого PP? вот например на ту сумму которая мне нужна что бы полностью одеться с магазина на сервере (Novus) у нас можно купить однокомнатную квартиру, машину с рук...

это где ты живешь, что у вас такие квартиры дешевые?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а если из Рб покупать пп, не подскажите примерные цены?

У нас примерно 10к1 идут

10 копеек 1 пп. Но я давно не закидывал, так что точно не знаю. Но раньше было так. Самый легкий способ зайти на сайт zgame выбрать удобный способ оплаты и посмотреть сколько это будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а если из Рб покупать пп, не подскажите примерные цены?

120 рублей ~ 1000 пп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ia tak ponimau etoy yslygi bolwe ne bydet ???

 

7c35aca97604.png

Ты так и так никогда не донатил, какая тебе разница :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтоб одеться максимально с веб шопа, нужно наверно около 5 000 $ а у нас в стране средняя ЗП 180$ :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так и так никогда не донатил, какая тебе разница :facepalm:

O boje . Yveren v etom ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтоб одеться максимально с веб шопа, нужно наверно около 5 000 $ а у нас в стране средняя ЗП 180$ :unsure:

во во во, я о чем и говорю.

 

Продукт

Приобретение плейпоинтов

 

 

Цена

4.10 руб.

 

 

 

 

не густо так...

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю, а почему так в России стоят дорого PP? вот например на ту сумму которая мне нужна что бы полностью одеться с магазина на сервере (Novus) у нас можно купить однокомнатную квартиру, машину с рук...

 

Если в России можно купить квартиру и машину за это количество, то вопрос нужно ставить по другому: почему в России все так дешево ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во во во, я о чем и говорю.

 

Продукт

Приобретение плейпоинтов

 

 

Цена

4.10 руб.

 

 

 

 

 

не густо так...

 

Нужно учитывать то, через какую систему платить (PayPal самый выгодный) и количество бонусов, которые получатся с PP.

Novus сервер. Imperial staff+15, Spectral+15, 4lvl wings+15, Spirit of guardian, +2 кольца и 1 пендант +13 = 23500 PP. ~ 1350 euro.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нужно учитывать то, через какую систему платить (PayPal самый выгодный) и количество бонусов, которые получатся с PP.

Novus сервер. Imperial staff+15, Spectral+15, 4lvl wings+15, Spirit of guardian, +2 кольца и 1 пендант +13 = 23500 PP. ~ 1350 euro.

всего то нечего. Полу годовая зарплата.

пол года не ешь и будет у тебя все :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нужно учитывать то, через какую систему платить (PayPal самый выгодный) и количество бонусов, которые получатся с PP.

Novus сервер. Imperial staff+15, Spectral+15, 4lvl wings+15, Spirit of guardian, +2 кольца и 1 пендант +13 = 23500 PP. ~ 1350 euro.

в том то и дело Артур что euro а не рублей...

 

всего то нечего. Полу годовая зарплата.

пол года не ешь и будет у тебя все :D

да пол года не есть это еще пол беды...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сервер в Латвии находится (как я понимаю) и цены на донат сделаны по латвейским меркам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему, лучше было бы, если бы донат стоил дешево? Все бы бегали в алл шмотках и вещи с дропа не ценились бы вообще. Посмотрите на Легион, где куча алловых шмоток - это интересно?) Лучше было бы, конечно, вообще без доната: оставить платные услуги или сделать платную "подписку", но это всё вряд ли принесет хотя бы половину той прибыли проекту, которую они получают за донат-шмотки...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему, лучше было бы, если бы донат стоил дешево? Все бы бегали в алл шмотках и вещи с дропа не ценились бы вообще. Посмотрите на Легион, где куча алловых шмоток - это интересно?) Лучше было бы, конечно, вообще без доната: оставить платные услуги или сделать платную "подписку", но это всё вряд ли принесет хотя бы половину той прибыли проекту, которую они получают за донат-шмотки...

тоже верно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нужно учитывать то, через какую систему платить (PayPal самый выгодный) и количество бонусов, которые получатся с PP.

Novus сервер. Imperial staff+15, Spectral+15, 4lvl wings+15, Spirit of guardian, +2 кольца и 1 пендант +13 = 23500 PP. ~ 1350 euro.

Это реально в рублях стоимость моей машины DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему, лучше было бы, если бы донат стоил дешево? Все бы бегали в алл шмотках и вещи с дропа не ценились бы вообще. Посмотрите на Легион, где куча алловых шмоток - это интересно?) Лучше было бы, конечно, вообще без доната: оставить платные услуги или сделать платную "подписку", но это всё вряд ли принесет хотя бы половину той прибыли проекту, которую они получают за донат-шмотки...

Было бы шикарно сделать сервер с рейтом х1 и убрать весь Донат от туда... Разве что питомцев оставте (ангела, демона и т.д) но сделайте их по 700-1000 баксов... Но это так, сервер для жестких зпдротов B-)

 

P.s. С радостью стартанул бы на таком ;-)

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы шикарно сделать сервер с рейтом х1 и убрать весь Донат от туда... Разве что питомцев оставте (ангела, демона и т.д) но сделайте их по 500 баксов... Но это так, сервер для жестких зпдротов B-)

 

P.s. С радостью стартанул бы на таком ;-)

Питомцы как раз и делают основную "разницу", особенно в первые месяцы после открытия)) Та и сейчас они, вроде, не намного дешевле 500 баксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно это изменение "порадует" игроков которые продались за пп и ждут открытия нового сервера, а так же тех кто просто по тем или иным причинам не читают форум.

Вот так одним махом рррраз и хрен тебе на воротник а не те бонусы на которые расчитывал. Переживешь без 20% надбавки.

Это же надо так вертеть на одном месте свою аудиторию :)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сервер в Латвии находится (как я понимаю) и цены на донат сделаны по латвейским меркам)

ну да, ведь минимальная зп в Латвии 380 евро :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...