Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2017] - Акция и рефералы Legion

Recommended Posts

Мало было последних обновлений, этим видимо решили добить онлайн сервера....

Человек ведь прав... Что вы сделали за последнее время для сервера такое, чтобы довольные игроки вас "спасибами" закидали на форуме с ног до головы? Что то в последнее время наоборот игроки совсем не рады нововведениям... Может хватит уже? :trollface:

Edited by -Taipan-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

refi na legione eto bila polna9 lafa:) vse horow :D privikli za meset po 1-3k bon s refov podimat'....

molodcti admini :)

И что плохого? То что игроки могли бесплатно одеться и конкуренцию составить? А сейчас будут топы и бомжи на сервере пополам... Прикольно! ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реффаралимы и так дохода не было толком у Админов)))Идея конечно разочаровала, бонусы стали в цене больше..(Мне кажется онлайн станет значительно меньше на 20%).Останутся Донари и потерпевшие))

Не я все понимаю что на рефералах можно было неплохо подняться до уровня донатеров, в том числе на самые дорогие итимс можно было накопить при желании.....И да , на мой взгляд было легко.

Но если же вы усложняете сей процесс, дак сделайте хотя бы в несколько этапов (сначала поднять рес, затем урезать бонусы за них) а не все разом....

Сейчас, допусти при прокачке 3 окон рефов получается выход 210 бонусов, при ранее 400, при том что необходимо в 2 раз больше зен (до 30 рес), ну и ресетов....

По этому в основном и было желание играть, потому что есть возможность одеться относительно нормально и поиграть на ровне с топами, сейчас же сомнительно, цены падать так же как обновление не будут.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что плохого? То что игроки могли бесплатно одеться и конкуренцию составить? А сейчас будут топы и бомжи на сервере пополам... Прикольно! ;)

kto umeet jgrat tot odevaeta :D kto ne umeet begaet 5 let kak bomz :) fiks refov davno nugen bil.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало было последних обновлений, этим видимо решили добить онлайн сервера....

А смысл от такого онлайна?

Изменения с выводом ПП и акции на вывод бонусов явно нацелены на то, чтобы сейчас игроки потратили свои сбережения на zgames и когда откроется новый сервер - заново донатили) Всё логично.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая администрация есть такая предложение к вам Дайте нам возврат аловских вещей на 50% тех кто покупал с других серверов сейчас на легионе нереально ничего продать рынок и так был мертв а сейчас тем более!!!

Заранее спасибо за понимание

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте услугу трансфер персонажа на Экстрим с любого сервера :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте услугу трансфер персонажа на Экстрим с любого сервера :trollface:

Вот реально что бы не обновилось игроки экстрима практически всегда наблюдают за происходящим молча... А значит это лишь то, что на этом сервере не появляется каких-либо значимых после обновлений проблем. То есть получается что он самый стабильный и играть там только в кайф - нет никакой головной боли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реально что бы не обновилось игроки экстрима практически всегда наблюдают за происходящим молча... А значит это лишь то, что на этом сервере не появляется каких-либо значимых после обновлений проблем. То есть получается что он самый стабильный и играть там только в кайф - нет никакой головной боли...

потому что там фулл статовый сервер + ПвП вещи. Каждый класс знает свою роль на осаде или же на боссах. Едиснтвенный без фулл статов это ДЛ, ему нехватает немного +/- 3-5к статов. Остальные фулл. Страдает конечно от этого ДЛ.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год не за горами. Всех с наступающим :wub: :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что там фулл статовый сервер + ПвП вещи. Каждый класс знает свою роль на осаде или же на боссах. Едиснтвенный без фулл статов это ДЛ, ему нехватает немного +/- 3-5к статов. Остальные фулл. Страдает конечно от этого ДЛ.

Еще пару недель назад я вернулся на проект после полугодовалого отсутствия и не мог определится на какой сервер идти играть :) Создавал даже тему чтобы взвесить все за и против. Пошел в итоге на Легион... Не знаю что тут будет, не знаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Система рефералов Legion сервера была приведена к современным реалиям, а именно к аналогичной системе Prime сервера.

Странная логика у вас. Опустим историю про вознаграждение. Реферальная система создана для привлечения новых игроков, но в тоже время вы этих новых игроков мордой в грязь. Кто то достигу качал до 20 ресета, а новым и не очень новым игрокам теперь до 30 ресета мучиться. НЕ НАДО меня к прайму приводить, приводите меня к игрокам того сервера на котором я играю .Бонусы урезали - ладно, но ресеты сделайте как были, иначе это театр абсурда уже получается. Если бы я хотел как на прайме то там бы и играл.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система рефералов Legion сервера была приведена к современным реалиям, а именно к аналогичной системе Prime сервера.

Молодцы конечно, только это нужно было делать ещё 2 года назад, когда игроки с Фениксса на рефералах Фул одевались, но да ладно .... лучше поздно чем никогда =)

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прихожу домой, думаю, надо бомжей докачать, последний рес как-никак, но сначала гляну, что на форуме...

53b7276f7ef9.png

Эммм.. нет, спасибо, сами докачаются как-нибудь.

Слава инновациям, Админам слава!(нет)

 

PS: "Хотим порадовать игроков наших серверов...беспрецедентной акцией на покупку бонусов."

Я готов вкладывать сюда свои кровные, если с сервера игроки перестанут бежать, как крысы с тонущего корабля.

Забыли добавить в конце новости "лох не мамонт..."

Edited by Bucku
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

kto umeet jgrat tot odevaeta :D kto ne umeet begaet 5 let kak bomz :) fiks refov davno nugen bil.

Это по моему обо мне)))про бомжа)))ну я вроде бы солидный бомж)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая администрация есть такая предложение к вам Дайте нам возврат аловских вещей на 50% тех кто покупал с других серверов сейчас на легионе нереально ничего продать рынок и так был мертв а сейчас тем более!!!

Заранее спасибо за понимание

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то думаю, докачал рефа до 20 рес сделал рес и сижу жду, когда бон придут. 10-15 мин думаю шляпа какая то. Захожу на вкладку новости и что я вижу! Акция только почему то в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам маленький инсайд. при онлайне в 2 раза меньше, чем на Прайме, на Легионе на рефералах зарабатывали в 3 раза больше бонусов.

Сама реферальная система нужна для привлечения новых игроков, а не для того, чтобы вы на ней тонны бонусов варили.

Даже с модернизацией системы рефералов на Легионе, бонусы можно варить, но не так много как раньше.

Халява закончилась. Кто успел, тот молодец :)

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам маленький инсайд. при онлайне в 2 раза меньше, чем на Прайме, на Легионе на рефералах зарабатывали в 3 раза больше бонусов.

Сама реферальная система нужна для привлечения новых игроков, а не для того, чтобы вы на ней тонны бонусов варили.

Даже с модернизацией системы рефералов на Легионе, бонусы можно варить, но не так много как раньше.

Халява закончилась. Кто успел, тот молодец :)

davno nado bilo eto jspravjt' :D prjviklj 4to osnovnoj dohod eto refi :D tam eslj hot' jnogda smotret' top to pon9tno.... kak onj jh ka4ajyt :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...