Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2017] - Акция и рефералы Legion

Recommended Posts

Боже в каждой теме экстрим и нытики с экстрима.......

+

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prichom sdes Dyel ? Ona chto-to riwaet ??? On v dyeli tebia viigral . Da pyst' on vseh viigraet no ot nego tolky kak ot myrav'ia moloka .

Ia ne videl ne razy chto bi hot' odin s ImperiaL hodil na Bosa s Shieldom ...

Tak doljen igrat' top DK ??? Pod wit nikaca ? smotri s 10 min ...

по твоему в массовом ПвП можно определить который класс сильнее? :facepalm: :facepalm: :facepalm: + ты хотел чтобы БК стоял против фулл ПТ с баффами на легке? 1 на 1 определяют силу класса, может если ты мне не веришь спроси у любого другого разумного человека? + еще кинь 20 знаков вопроса, круче выглядет ??????? + у тебя скин бревна, который дает аттаку скорости? ты так определяешь силу каждого класса? где логика? :why:

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже в каждой теме экстрим и нытики с экстрима.......

Согласен, есть кто ноют и есть кто просто обсуждают, надеюсь вы эти термини сумеете разлечить. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно вы так гоните на администрацию она должна ,она ещё что-то должна за ваш донат,а нечего что сама система называется Пожертвования вы помогаете серверу развиваться а взамен получаете нарисовано вещи. Нечего не смущает? Вы можете высказать мнение а не требовать и права выбора где играть у вас никто не отменял. Сами себя загоняете тем ,что как при спаривание хвосты подымаете кричите кто сколько за донатил. Не думаю что админы бедные люди, они занимаются любимым делом и когда оно ещё приносит доход это приятно вдвойне. Так что каждый должен быть на своём месте ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хватит в каждой теме писать про баланс с экстрима :angry-must-resist:

сделайте 5 боеспособных классов,а не сервер СМов тогда перестанут плакать

Share this post


Link to post
Share on other sites

по твоему в массовом ПвП можно определить который класс сильнее? :facepalm: :facepalm: :facepalm: + ты хотел чтобы БК стоял против фулл ПТ с баффами на легке? 1 на 1 определяют силу класса, может если ты мне не веришь спроси у любого другого разумного человека? + еще кинь 20 знаков вопроса, круче выглядет ??????? + у тебя скин бревна, который дает аттаку скорости? ты так определяешь силу каждого класса? где логика? :why:

da da ti prav ...

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мапа не лагала..дуэльная то можно было бы делать выводы..а так..с 3х компов с 3х разных инетах пошел..виснет как не крути

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Была слишком большая халява по бонусам с реферальной системы Легиона. Мы ее урезали до приемлемых значений. Но несколько человек в этой теме выставляют это так, будто у них отбирают воздух, да и вообще, как мы посмели?!

 

А принцип тут работает такой: и нам и вам.

Да хватит уже переводить стрелы на бонусы. Плевать на них, в данной ситуации имеют значения достижения. Вознаграждение это акт вашей доброй воли, а достижение это задача для игроков. Сейчас вы поставили игроков в неравные условия. Можете вообще отменить эти бонусы, не нужны мне эти вознаграждения, НЕ НУЖНЫ. Дайте сделать достигу !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хватит уже переводить стрелы на бонусы. Плевать на них, в данной ситуации имеют значения достижения. Вознаграждение это акт вашей доброй воли, а достижение это задача для игроков. Сейчас вы поставили игроков в неравные условия. Можете вообще отменить эти бонусы, не нужны мне эти вознаграждения, НЕ НУЖНЫ. Дайте сделать достигу !!!!

раньше надо было делать,20 ресс для слабаков ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно вы так гоните на администрацию она должна ,она ещё что-то должна за ваш донат,а нечего что сама система называется Пожертвования вы помогаете серверу развиваться а взамен получаете нарисовано вещи. Нечего не смущает? Вы можете высказать мнение а не требовать и права выбора где играть у вас никто не отменял. Сами себя загоняете тем ,что как при спаривание хвосты подымаете кричите кто сколько за донатил. Не думаю что админы бедные люди, они занимаются любимым делом и когда оно ещё приносит доход это приятно вдвойне. Так что каждый должен быть на своём месте ..

Хахахах)) А ты смешной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Реферальная система нужна для того, чтобы новые игроки приходили на сервер. На множестве серверов вообще запрещено играть более чем в два окна, не говоря уже о том, чтобы накручивать рефералов.

Работает принцип тут такой: мы уважаем игроков, но и игроки должны уважать нас. У нас не фонд доброй воли, и содержать сервера на что-то нужно. Следить за всем этим кому-то нужно. Поддерживать, делать обновления, много чего нужно делать. В конце концов, все это держится только за счет доната от игроков. В свою очередь мы держим слово, что вайпов у нас нету. С 2012 года это условие соблюдается, и будет соблюдаться дальше.

 

Была слишком большая халява по бонусам с реферальной системы Легиона. Мы ее урезали до приемлемых значений. Но несколько человек в этой теме выставляют это так, будто у них отбирают воздух, да и вообще, как мы посмели?!

Сделайте адекватные цены за ресет, божечки ты мой!!1

На фениксе при х200 было 5кк, тут 20кк. Это же безумие!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахахах)) А ты смешной.

. Не знаю что тебя развеселило. Но последние темы реально слезы градом идут от нытья взрослых мужчин. Которые ещё и донатят. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше надо было делать,20 ресс для слабаков ))

Я оказывается слабаков вперёд пропускал, что бы брутально по 30 ресс качать.

016bf7ef1c92a60856ae355d84244072_400x400

А можно я тоже как слабак прокачаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мапа не лагала..дуэльная то можно было бы делать выводы..а так..с 3х компов с 3х разных инетах пошел..виснет как не крути

1 на 1 можно и без дуельной в БА или на другой ПвП мапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 на 1 можно и без дуельной в БА или на другой ПвП мапе.

дуэльную мапу сделали не для того,что бы ты блистал своим умом и ходил 1на1 решать кто сильнее в ба или дунгеон.в дуэль мапе не работают не гильд бафы..а только твой обвес,руки,достиги..но сделав ее что она лагает как сервер при ддос атаках это не вывод.я введу к фиксу данной мапы,а не виденье твоего низкого ума и дискуссии тут с унитазом..илм кем то еще.а в ба можешь идти решать кто сильнее позвав 2 дла 2бма и 4сма против 1 го Naive,а после кричать что он 0,а ты про за 7мю спинами.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Не знаю что тебя развеселило. Но последние темы реально слезы градом идут от нытья взрослых мужчин. Которые ещё и донатят. )))

А вы, юродивый, что тут делаете? Халявы нет, донат дорогой, "взрослые мужики не донатят"...

Посрать в постах во славу подросткового максимализма зашли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам маленький инсайд. при онлайне в 2 раза меньше, чем на Прайме, на Легионе на рефералах зарабатывали в 3 раза больше бонусов.

Сама реферальная система нужна для привлечения новых игроков, а не для того, чтобы вы на ней тонны бонусов варили.

Даже с модернизацией системы рефералов на Легионе, бонусы можно варить, но не так много как раньше.

Халява закончилась. Кто успел, тот молодец :)

101%согласен! Мой рекорд 3к чистих за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы, юродивый, что тут делаете? Халявы нет, донат дорогой, "взрослые мужики не донатят"...

Посрать в постах во славу подросткового максимализма зашли?

когда у вас молодой человек был подростковый возраст моему сыну было 5 лет. Так что умерте свой малолетний пыл и идите давите ваши переходной возвратные прищики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчёт посрать по моим постам пройдись и посмотри кому я что насрал прежде чем делать такие выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

koli4estvo resov podniali,polu4aemie boni snizili, delo uje sdelano!

no - zen na res mojno bilo snizit xotiabi :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...