Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.11.2017] - Новый Dungeon и Ancient комплекты

Recommended Posts

Koroche objasnite kto teperj rulit iz personazej? I kakoj teperj set sobiratj na kazdogo? Server legion?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Koroche objasnite kto teperj rulit iz personazej? I kakoj teperj set sobiratj na kazdogo? Server legion?

Суть обновления в том, чтобы рулили все классы и командная игра.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дело есть всегда, но поиск решения проблемы - дело долгое. Полагаю, теперь МГ смогут всем эльфам дружно сказать, что стоит лишь подождать. :)
Именно так. Анциент это в первую очередь PVE. В PVP приоритет должен отходить эксцелент вещам.
Новые сеты, бафы, дангеон - все это в первую очередь сделано для новичков на сервере. Мы не должны забывать о том, что не все сервера и все люди на них - макс ресетники. Приходят новые люди, обновления нужны и для них тоже. Не говоря о том, как на новых серверах будет хорошо заходить такая система. :happy:
п.с: а еще в Дангеоне падают хорошие свитки, которые можно использовать в pvp и других эвентах, фармим и запасаемся! :please:

 

 

 

У меня просто нет слов . Вы см’ы пи-пи-пи -пи, уже пи-пи-пии всех. Ichor су.а для ПВЕ а не для ПВП. Что вы из игры делаете птичий выпердыш.

 

П.С.

Поздравление всем ДЛ’ам кто докричался. А то ДЛ был убогим :)

 

Говорите "анц" сета для PVE? Я вас понял :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Говорите "анц" сета для PVE? Я вас понял :facepalm:

 

а то, монстров же не убить в екс вещах, только в анце, особенно первых грейдов. :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, есть несколько вопросов по обновлению.

1. Почему так?

-TPk7QxPQhq7ZWjhAlyycw.png

 

Ancient Set с wizardy damage на MG, но с Helm'ом? :(

 

2. Это определённо разные опции или опечатка при написании?

wzML9b26TByr3EugR9FRTA.png

g0mDf9BzQ2SwXx_q0wCBWQ.png

 

По логике, первая даёт 15%-й шанс на полное игнорирование брони противника и прямого попадания в хп, в то время как вторая режет 5% от всей брони противника как Fire Slash на MG. Верно?

 

Также нашёл небольшие отклонения стилистики написания текста.

- чёрный фон сильно выделяется на общем плане

- в сетах Warrior и Piercing, слово Leather написано с маленькой буквы, в то время как все остальные сеты с большой

- почему в описании сетов, фраза "Set Item Parts" пишется с заглавных букв и без двоеточия на конце, в то время как предыдущие параметры(первое слово с заглавной, двоеточие на конце)

 

Обнова набирает обороты. На Инферно не вся информация была))

 

Скоро поправим. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скоро поправим. :)

Артур, бедные смы... во время Телепорта получают урон и падают надо думать как это исправить...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, бедные смы... во время Телепорта получают урон и падают надо думать как это исправить...

Dark Wizard находясь в телепорте теперь получает восьмикратное увеличение Defense Success Rate (было 4) на одну секунду.

Сделаем х32? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделаем х32? :trollface:

x64, какая разница, дают это на 1 секунду, а если кто-то твист крутит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

x64, какая разница, дают это на 1 секунду, а если кто-то твист крутит?

В таком случае начинаем дёргать кабель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, анц сеты изначально были задуманы не для повседневной носки, а для кача или чтобы сделать максимальный дамаг в ущерб дефу. Это всё из-за имбовости ичора и хабита смы их превратили в основные, оставив хадес 15 алл в сундуке для осады. Думаю, найдется для анц применение и для БК в том числе, единственное, что не совсем правильно - давать баф за двуручку, при этом не давать за 2 сворда. Получается, что БК нужно покупать 2 одноручных сворда, 1 двуручный и щит для полного счастья, в то время как эльфам достаточно одного лука.

А ничего, что у бк единственный скил с большой ренжой атаки - заморозка? Зато у других класов скилов хватит, чтобы убить такого заточенного под дамаг бк еще до того, как бк увидит убивающего у себя на экране.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jp9d6mb407.jpg

Тоже обращал на это внимание, но дело даже не в "топ" сетах, а во всех старых "новых". Идёт какая-то дискриминация в этом плане, и возможно, добавь ты бк те же 30% дмг как и визрд у Ичора раньше, никто бы камни в СМов не кидал. Но имеем то что имеем(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего, что у бк единственный скил с большой ренжой атаки - заморозка? Зато у других класов скилов хватит, чтобы убить такого заточенного под дамаг бк еще до того, как бк увидит убивающего у себя на экране.

Я написал, что найдется применение, это совсем не значит, что для БК анц будет основным пвп сетом. К примеру, на Прайме БК в анце убивает 1х1 БК в эксл сете - чем тебе не применение? Кач, фарм боссов, разбивание ворот и статуй в БЦ и т.д. и т.п.

P. S. На Легионе я али бд +0 продавал по 10 бон полгода назад, может вы хотите чтобы он был на равне с Брейв +алл?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал, что найдется применение, это совсем не значит, что для БК анц будет основным пвп сетом. К примеру, на Прайме БК в анце убивает 1х1 БК в эксл сете - чем тебе не применение? Кач, фарм боссов, разбивание ворот и статуй в БЦ и т.д. и т.п.

P. S. На Легионе я али бд +0 продавал по 10 бон полгода назад, может вы хотите чтобы он был на равне с Брейв +алл?)

Я хочу, чтобы у них действительно было применение, т.к. он нахрен никому не нужен для кача.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Астере Я увидел каким Дном стал СМ. (Легион)

Лучше я потом уже буду играть когда все это завершится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Астере Я увидел каким Дном стал СМ. (Легион)

 

Лучше я потом уже буду играть когда все это завершится ))

Дюбан меня соло сливал,под щитом... те кто не БМ конечно не дмажат больше как раньше. Я тебя кстате тоже не мог убить в хадесе ) Длы злые стали,просто лютые

Edited by *Banana*
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...