Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.11.2017] - Новый Dungeon и Ancient комплекты

Recommended Posts

Дюбан меня соло сливал,под щитом... те кто не БМ конечно не дмажат больше как раньше. Я тебя кстате тоже не мог убить в хадесе ) Длы злые стали,просто лютые

ну не знаю даже.

Посмотрим что будет в итоге. может пересяду на БК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dark Wizard находясь в телепорте теперь получает восьмикратное увеличение Defense Success Rate (было 4) на одну секунду.

 

 

Ничего не изменилось, СМ уходит в ТП и по нему продолжает проходит полный наносимый урон. Сервер: Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты попробовал уже Майхем + двуручный сворд? Мне кажется, там и так урон будет мощный за счет 30%))

Вы все забываете что 2-е одноручки одетые одновременно дают 10% DMG, так что от 30% остается 20%.В Случае БК 15% остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, есть несколько вопросов по обновлению.

1. Почему так?

-TPk7QxPQhq7ZWjhAlyycw.png

 

Ancient Set с wizardy damage на MG, но с Helm'ом? :(

 

2. Это определённо разные опции или опечатка при написании?

wzML9b26TByr3EugR9FRTA.png

g0mDf9BzQ2SwXx_q0wCBWQ.png

 

По логике, первая даёт 15%-й шанс на полное игнорирование брони противника и прямого попадания в хп, в то время как вторая режет 5% от всей брони противника как Fire Slash на MG. Верно?

 

Также нашёл небольшие отклонения стилистики написания текста.

- чёрный фон сильно выделяется на общем плане

- в сетах Warrior и Piercing, слово Leather написано с маленькой буквы, в то время как все остальные сеты с большой

- почему в описании сетов, фраза "Set Item Parts" пишется с заглавных букв и без двоеточия на конце, в то время как предыдущие параметры(первое слово с заглавной, двоеточие на конце)

 

Обнова набирает обороты. На Инферно не вся информация была))

Eplate никогда MG не носили,это сет на DL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eplate никогда MG не носили,это сет на DL.

Значит нужно или переделать его под MG, убрав шлем или сменить визарди урон на обычный. Гриша написал что дальнейшее редактирование возможно, а тут конфликт интересов на лицо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно будет сделать что-бы ANC бижутерия падала с рэндомной заточкой с 0 до +13?
Или Была возможность её точить?

Edited by XePdAs Legion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит нужно или переделать его под MG, убрав шлем или сменить визарди урон на обычный. Гриша написал что дальнейшее редактирование возможно, а тут конфликт интересов на лицо)

DL Wiz Dmg тоже подходит вроде как я знаю(могу ошибаться).

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-n40IXEQC6Lt67DfxEqUw.png

 

MT_nOfIcS5q7nq5waUDvtA.png

 

5rba4cPOQteVI5TPSLWI3w.png

А, про карту... я не так понял изначально. Её я не трогал, ибо не уверен, что она столь необходима. Если есть желающие повозиться с ней в фотошопе, милости просим: https://files.fm/u/59pmm3bg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю даже.

Посмотрим что будет в итоге. может пересяду на БК)

Играй на Смчике))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю даже.

Посмотрим что будет в итоге. может пересяду на БК)

А лучше покупай у меня МГ :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скоро поправим. :)

 

 

 

Dark Wizard находясь в телепорте теперь получает восьмикратное увеличение Defense Success Rate (было 4) на одну секунду.

 

 

 

 

 

Суть обновления в том, чтобы рулили все классы и командная игра.

 

 

 

 

 

Ничего не изменилось, СМ уходит в ТП и по нему продолжает проходит полный наносимый урон. Сервер: Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли возможность в Power of the Ancients добавить немного хп? Зашел на нуба 52 res снял GVS+15+L и Legendary Shield+9+L+ref+hp+zen одел Двуручный стафф +13+L+Edr+2% и конечно просел по сет бонусу,что привело к снижению хп на 5к=(
Во 2-х не знаю как на 1-м,но на випе Baly оч сильный для нубов,СМ-а 52 рес с 20к Agi Baly бьет по 1-1,5к...

Edited by XePdAs Legion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не изменилось, СМ уходит в ТП и по нему продолжает проходит полный наносимый урон. Сервер: Extreme

Дайте уже СМам 2сек х8 dsr, но задержку 4 сек после использования. И они не будут падать в тп ,и злоупотреблять не будут на сс и других ивентах. Но тогда замок станет неприступным из-за того, что никто не встанет на свитч, и придется придумывать секунды закрытия свитча, чтобы можно было перехватывать его(1-2сек).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для бк можете еще урезать комбо от хп скажем хп/75 и добавить например стр*1,60 это не позволит бочкам наносить урон ... а статы в стр компенсируют тот потерянный урон. Если уж хотите менять то в этом написвлении.

Edited by -Hope-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

после обновления клиента и захода в игру, был произведёт телепорт в дунгеон, после чего был вылет из игры... и теперь призаходе в игру персонажем, которым был произведён телепорт в дунгеон, происходит постоянный вылет.... окно просто закрывается

 

: может я чего не знаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для бк можете еще урезать комбо от хп скажем хп/75 и добавить например стр*1,60 это не позволит бочкам наносить урон ... а статы в стр компенсируют тот потерянный урон. Если уж хотите менять то в этом написвлении.

С твоей формулой комбо будет еще сильнее у них)) Они не кидают эне, а кидают в стр и витал) К примеру, среднестатистический ФФарТ на Прайме кидает 15 стр и 150к хп; по нынешней формуле это: 15*1.25+150/50 = 21,75; по твоей: 15*1.6+150/75 = 26 :why: :why: :why:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоей формулой комбо будет еще сильнее у них)) Они не кидают эне, а кидают в стр и витал) К примеру, среднестатистический ФФарТ на Прайме кидает 15 стр и 150к хп; по нынешней формуле это: 15*1.25+150/50 = 21,75; по твоей: 15*1.6+150/75 = 26 :why: :why: :why:

 

Цифры условные, думаю администрация поняла суть, а сколько убрать и добавить смогут решить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, есть несколько вопросов по обновлению.

1. Почему так?

-TPk7QxPQhq7ZWjhAlyycw.png

 

Ancient Set с wizardy damage на MG, но с Helm'ом? :(

 

2. Это определённо разные опции или опечатка при написании?

wzML9b26TByr3EugR9FRTA.png

g0mDf9BzQ2SwXx_q0wCBWQ.png

 

По логике, первая даёт 15%-й шанс на полное игнорирование брони противника и прямого попадания в хп, в то время как вторая режет 5% от всей брони противника как Fire Slash на MG. Верно?

 

Также нашёл небольшие отклонения стилистики написания текста.

- чёрный фон сильно выделяется на общем плане

- в сетах Warrior и Piercing, слово Leather написано с маленькой буквы, в то время как все остальные сеты с большой

- почему в описании сетов, фраза "Set Item Parts" пишется с заглавных букв и без двоеточия на конце, в то время как предыдущие параметры(первое слово с заглавной, двоеточие на конце)

 

Обнова набирает обороты. На Инферно не вся информация была))

 

1. Со всех сетов убирал Shields, ибо они в ANC стали неуместными из-за двуручного бафа. В этом сете щит заменил на шлем. Но видимо вылетело из головы, что он думан для EMG. Позже заменю Helm там. Спасибо.

2. Опции Ignore одинаковые, подправлю описание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...