Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Описание - BLESS MASTER x1

Recommended Posts

Мне кажется без всех этих возможностей, из-за которых и просят новички, его ставить смысла нет.

Я прошу только из-за того,чтобы кач честный был!СМу и МГ вообще ничего не нужно просто чтобы правая кнопка нажата была Эвилы или гигантик и все,а эльфу ДЛу целиться нужно и БК тоже желательно,чтобы подходил к монстрам дальнего боя

Edited by Nequik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу только из-за того,чтобы кач честный был!СМу и МГ вообще ничего не нужно просто чтобы правая кнопка нажата была Эвилы или гигантик и все,а эльфу ДЛу целиться нужно и БК тоже желательно,чтобы подходил к монстрам дальнего боя

Ну у нас же можно на любой класс любой кликер использовать, где удобнее тот и ставь. У ДЛов вообще не вижу проблемы, а что касается бк, то с последними обновлениями Аида2, точечных спотов стало намного больше.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас же можно на любой класс любой кликер использовать, где удобнее тот и ставь. У ДЛов вообще не вижу проблемы, а что касается бк, то с последними обновлениями Аида2, точечных спотов стало намного больше.

Эльф очень много промахивается,пока круг сделает или не добивает или бьет слишком много в пустое место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Не увидел информацию, с какого уровня можно будет создавать МГ и ДЛ?

 

Спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Не увидел информацию, с какого уровня можно будет создавать МГ и ДЛ?

 

Спасибо.

 

Скорее всего будет с первого.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего будет с первого

с первого-как то не крутяк!125-150 лвл самое то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с первого-как то не крутяк!125-150 лвл самое то)

сказал любитель СМа/БК или Эльфа :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жирно ли будет?Хотя бы с 150

 

Скорее всего будет с первого.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жирно ли будет?Хотя бы с 150

Нет ребят, не жирно .... это х1 ... люди которые хотят играть за мг или за Дла должны потерять целый день, а то и больше ... это х1 где каждый лвл важен ... поэтому в самый раз с 1 лвл для всех ....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ребят, не жирно .... это х1 ... люди которые хотят играть за мг или за Дла должны потерять целый день, а то и больше ... это х1 где каждый лвл важен ... поэтому в самый раз с 1 лвл для всех ....

Я подумал - палка о двух концах. На 220й оставлять не стоит, но и с 1го делать тоже не алё. Народ расхватает ДЛов и МГ и сможет в Таркан, в гости к зайкану, прилететь сильно раньше остальных.

 

Так что, в идеале, сделать бы уровня с 80.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал - палка о двух концах. На 220й оставлять не стоит, но и с 1го делать тоже не алё. Народ расхватает ДЛов и МГ и сможет в Таркан, в гости к зайкану, прилететь сильно раньше остальных.

 

Так что, в идеале, сделать бы уровня с 80.

Я просто думаю о обычных игроках, те кто будут сразу донатить на вип+таблетку им без разницы 80,150 или 200 для них это будет относительно быстро и именно они в любом случае заберут зайку и всех боссов .... а простой игрок который тоже хочет ворваться, но нет возможности позволить себе этого сильно отстанет ... но 80 лвл это не так уж и много, даже для х1, так что можно и 80 сделать =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 1 лвл и точка!все на равных..

тогда и Тп по картам как и у всех... с того же лвла, раз все на равных.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда и Тп по картам как и у всех... с того же лвла, раз все на равных.

Это да...можно и так сделать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто думаю о обычных игроках, те кто будут сразу донатить на вип+таблетку им без разницы 80,150 или 200 для них это будет относительно быстро и именно они в любом случае заберут зайку и всех боссов .... а простой игрок который тоже хочет ворваться, но нет возможности позволить себе этого сильно отстанет ... но 80 лвл это не так уж и много, даже для х1, так что можно и 80 сделать =)

А я смотрю ты уже на мылился на Hardcore ?))) :surprised-cat-gasp:

 

тогда и Тп по картам как и у всех... с того же лвла, раз все на равных.

Адекватная мысль)) :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я смотрю ты уже на мылился на Hardcore ?))) :surprised-cat-gasp:

 

 

Конечно, хочешь присоеденится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, хочешь присоеденится?

Я бы с радостью, но не до этого сейчас :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что у ДЛ на 1 лвле 400 урона этого вам мало?В тот момент когда обычные классы по 50 бьют,такие вы хитрые пз дц,ну убьют сервер до старта будут одни ДЛы,на лоу ДЛ и МГ очень сильные и вы это знаете и тянете одеяло на себя

Нет ребят, не жирно .... это х1 ... люди которые хотят играть за мг или за Дла должны потерять целый день, а то и больше ... это х1 где каждый лвл важен ... поэтому в самый раз с 1 лвл для всех ....

Edited by Nequik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все начинают за БК , и после реса открываются остальные :please: :please: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда и Тп по картам как и у всех... с того же лвла, раз все на равных.

идея правильная

тоже на заметку админам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...