Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Описание - BLESS MASTER x1

Recommended Posts

 

На Мастере многое было убрано из магазина, всё остальное было изначально заявлено что будет в продаже. Какой смысл спустя 8 месяцев писать, что вам что-то не нравится? И о каких сетах идёт речь? На Мастере сеты не продаются.

Сейчас мы с каждым новым сервером делаем ассортимент магазина всё меньше. На eGames Genesis были убраны еще и крылья, на MUX Diablo кроме крыльев были убраны еще и улучшенные петы. Таким образом в шопе остались только пушки, щиты и бижа.

Кстати открылся Diablo x200 всего несколько дней назад и у вас есть все шансы быть в топе с минимальными вложениями!

Привет

В том то и дело дружище что люди хотят х1 сервер, хардкорный, нормальный. Х100+ это не хардкор, и для олдскула не представляет интереса.

Речь идет про мастер, раздел магазин, там продаются топ пушки, крылья, щиты, петы. Я не думаю что я ошибаюсь ибо видел игроков с +15 оружиями и бижей со всеми опциями и очень редкими сетами на сервере с купленными статами. Если бы хотя бы статы не продавали, было бы интересней и они бы не ломали так сильно рынок вещей.

Это очень огорчает, ибо качаться на х1 там где есть донатеры с топ сетами, очень и очень дизморально. Далее по тексту выше.

Я желаю только хорошего вам и надеюсь комментарии будут учтены. Спасибо за ответ.

Edited by bigtry

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Речь идет про мастер, раздел магазин, там продаются топ сеты, крылья, петы.

 

Я очень извиняюсь, просто играю на Мастере. А где топ сэты говорите продаются? :blink:

 

a1a6cb8b1685.png

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень извиняюсь, просто играю на Мастере. А где топ сэты говорите продаются? :blink:

 

a1a6cb8b1685.png

Имелось в виду Пушки, крылья, щиты, петы и чрезмерные статы.

Этого достаточно чтобы выбивать топ сеты ))

Edited by bigtry

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь тебе донат шоп и статы не нравиться, что дальше? Удиви меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, страшно представить сколько там должен стоить вип, что бы не приносить убытки проекту 3-5к ? И другой вопрос сколько людей будет готово отдать столько за вип?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, страшно представить сколько там должен стоить вип, что бы не приносить убытки проекту 3-5к ? И другой вопрос сколько людей будет готово отдать столько за вип?

 

Как в одной теме говорил Белка, вариант с сервером без шопа возможен, НО. На таком сервере не будет источников дохода бонусов игровым путем. Если нужно будет сменить ник, купить вип или воспользоваться другими услугами - только через прямой донат.

 

И это уже не говоря о том, насколько реально потом будет объединять такой сервер.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как в одной теме говорил Белка, вариант с сервером без шопа возможен, НО. На таком сервере не будет источников дохода бонусов игровым путем. Если нужно будет сменить ник, купить вип или воспользоваться другими услугами - только через прямой донат.

 

И это уже не говоря о том, насколько реально потом будет объединять такой сервер.

 

Тогда надо открывать отдельный проект и начинать от туда. Но да, никто не будет кидать $ чтобы изменить ник или телепортнутся с девиаса в икарус. :trollface: Сейчас донат везде, кончилось то время, когда что-то было бесплатно, я тут на телефон игры скачивал, когда скучно было, там вообще сплошной данат и рекламы, а цены тоже не малые....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что уже давно закончилось время когда что-то было бесплатно, даже когда идёшь в крупный супермаркет там надо платить 1$ просто чтобы взять тележку и купить себе продукты))) скоро надо будет платить просто чтобы тебе разрешили жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что уже давно закончилось время когда что-то было бесплатно, даже когда идёшь в крупный супермаркет там надо платить 1$ просто чтобы взять тележку и купить себе продукты))) скоро надо будет платить просто чтобы тебе разрешили жить.

ну почему то когда я жил в СШа(как ты)-2010й год,не нужен был тебе 1 бакс,ради тележки,однако в прошлом году в Италии-Испании,нужно было 50 копеек(центов)всунуть в тележку,и тогда она только откроется,так не что не ври Black Bro :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно человек написал, я как недавно начавший играть, сразу чувствую дисбаланс который проявляется во многих аспектах, и видимо не я первый об этом говорю.

 

 

 

Вам про одно, вы про другое. Причем тут кто как часто и дольше играет? Это абсолютно не относится к притензиям игроков. Продажа топ шмота - это убийство для любого игрового проекта(доказывать вам никто не будет, вы сами знаете это). Есть достаточно других возможностей зарабатывать, чего только стоит зайти в раздел УСЛУГИ и посмотреть. Мало того есть и VIP сервер. Зачем еще засунули сеты и петов? Чтобы что? Неужели не понятно что в долгосрочную можно заработать гораздо больше чем за год? И вы прекрасно об этом знаете, какие у вас доходы и расходы. И тут дело совсем не про нытье игроков vs донатеров. Поиграйте в другие игры и посмотрите как компании зарабатывают, на каких плюшках. Логика простая, ну заработаешь ты на топ сетах свои 5-10к баксов, а дальше что? У вас 3 сервера МУ, неужели так тяжело запустить один нормальный хардкорный без продажи топ сетов? Или если уж на то дело пошло, так ограничьте возможности донатеров. Почему CC должен заканчиваться за 5 секунд, где донатер встал в середину и крутит ивел спирит? Это хардкор? это Треш, за исключением хороших и правильных аспектов на сервере. Причем заметьте что именно продажа ТОП ШМОТА ломает баланс, и продажа статов, тоже лишнее явление (при наличии ресетов и такого кол квестов).

Чтобы избегать ошибок при запуске (если опыта нет) - делайте опросы и спрашивайте игроков, что они хотят видеть в игре.

Если бы тут не было продажи ТОП шмота и статов, смею предположить тут было бы уже 1к онлайна, ибо я один из тех старичков который искал именно хардкор сервер х1-х5, без халявы и дисбаланса. И в самом деле таких серверов мало.

И чтобы не терять время на галлюцинации во преки здравым аргументам большего количества игроков, задай себе вопрос - тебе было бы интересно играть на х1 сервере где донатеры бегают с 10 ресами, выбивают все, забирают все евенты, качают других и тем самым ломая баланс и рынок? В чем мотивация новых игроков качаться и донатить на плюшки, а не на ТОП шмотки по цене как крыло от Боинга?... Ответ - никакой, ибо все взаимосвязанно, и чтобы хоть как-то конкурировать нужно самому донатить крупные суммы(то чего не будет делать 90% игроков). В итоге вы убиваете свой основной сегмент потребителей ради 10% донатеров, которым плевать на сервер и на то как будет складываться внутри игра для всех(тот самый случай когда сами понимают что вредят, но если есть возможность то почему бы не воспользоваться).

Скажите прямо, без лицемерия, "нам раздела УСЛУГИ мало, мы хотим зарабатывать больше и сразу и нам не важно что будет через год с сервером, поэтому продаем сеты.". Писать это нужно не для того чтобы успокоить игроков, а для того чтобы игроки понимали какой срок существования сервера и что вообще на нем творится.

Комментарии типа " вот они более целеустремленные и поэтому фармят 24/7" не аргументированы и не релевантны к притензиям от слова ВООБЩЕ.

Если вы пишите бесплатная MMORPG так и исходите из этого.

Мы восхищаемся качеством инфраструктуры сервера, отношению к проекту, стабильности, вашим усилиям - но продавать топ сеты и говорить что это ХАРДКОР, это неуважение к своей ЦА.

p.s. никогда не поздно вносить корректировки, даже спустя пол года

 

В прочем, вы меня извините, если админам до 30 лет без опыта в финансах и бизнесе, то там о бизнес моделях и в мыслях нет, так что давайте играть и переходить дальше.

Интересно ты тут написал) но время не стоит на месте, и всё меняется. Сейчас человек очень требователен, и если ты хочешь чтобы твой проект был успешен, то ты должен предлагать выбор (сетов, петов, пухи, випы, баффы, итд). Этот сезон / проект очень даже олд скул! Посмотри на другие сезоны, например 13, там можно одевать по 3 пета, в 3 раза больше сетов, 10 вариантов 4лвл вингов, ещё больше баффов, банок! чтобы ты там сказал? если начал бы играть. Вообще таких "хардкор" серверов нету как ты ищешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно ты тут написал) но время не стоит на месте, и всё меняется. Сейчас человек очень требователен, и если ты хочешь чтобы твой проект был успешен, то ты должен предлагать выбор (сетов, петов, пухи, випы, баффы, итд). Этот сезон / проект очень даже олд скул! Посмотри на другие сезоны, например 13, там можно одевать по 3 пета, в 3 раза больше сетов, 10 вариантов 4лвл вингов, ещё больше баффов, банок! чтобы ты там сказал? если начал бы играть. Вообще таких "хардкор" серверов нету как ты ищешь.

ты бегал на 3х петах?и носил 10 вариантов 4лвл вингов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бегал на 3х петах?и носил 10 вариантов 4лвл вингов?

Там можно одевать одновременно 3 пета, а 10 пар вингс как бы одновременно не оденешь ^^

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что уже давно закончилось время когда что-то было бесплатно, даже когда идёшь в крупный супермаркет там надо платить 1$ просто чтобы взять тележку и купить себе продукты))) скоро надо будет платить просто чтобы тебе разрешили жить.

Это где такое?

WholeFoods, Trader Joe's. Safeway, Costco, Ranch 99 - нигде нет платных тележек О_о

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такое?

WholeFoods, Trader Joe's. Safeway, Costco, Ranch 99 - нигде нет платных тележек О_о

Я имел ввиду Лидл в Греции, там надо заплатить один евро чтобы взять тележку. Не так давно там был просто. ^^

Думаю скоро и в Америке так будет.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду Лидл в Греции, там надо заплатить один евро чтобы взять тележку. Не так давно там был просто. ^^

Думаю скоро и в Америке так будет.

Да вряд ли. Кроме того - доставка продуктов рулит)

Я большую часть времени либо "Amazon Fresh" либо "Instacart" использую.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такое?

WholeFoods, Trader Joe's. Safeway, Costco, Ranch 99 - нигде нет платных тележек О_о

 

В Англии в пару магазинах еще такое есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такое?

WholeFoods, Trader Joe's. Safeway, Costco, Ranch 99 - нигде нет платных тележек О_о

Латвия. Только тележки не платные , как тут пишут. А просто что бы замок отщелкнулся - нужно положить монету 50центов или 1€. После того, как покупки сделаны - если вернул тележку на место - вставляешь замок обратно и получаешь монету назад. Если лентяй - ну, значит вознаграждение достанется тому, кто не поленится тележку откатить на место. Приучение к порядку.

Lidl в Литве по такому же принципу работает.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия. Только тележки не платные , как тут пишут. А просто что бы замок отщелкнулся - нужно положить монету 50центов или 1€. После того, как покупки сделаны - если вернул тележку на место - вставляешь замок обратно и получаешь монету назад. Если лентяй - ну, значит вознаграждение достанется тому, кто не поленится тележку откатить на место. Приучение к порядку.

Lidl в Литве по такому же принципу работает.

 

Скажу по секрету. По всему миру)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скажу по секрету. По всему миру)

 

Это где такое?

WholeFoods, Trader Joe's. Safeway, Costco, Ranch 99 - нигде нет платных тележек О_о

Скажу по секрету - не по всему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...