Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Davi-

Fix shield

Recommended Posts

Хватит резать Бк, чувак ты втираешь полную дичь, автору диз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромный жирный минус, сразу видно что за бк вообще не играешь ... бк без щита на лой рейтах не стоит вообще ... плюс запинается если бъют 2+ человека ... мне что всю жизнь только под щитом стоять ? Какой смысл игры тогда ?

я сужу по серверу Prime, так как только там играю. На 20 рр невозможно убить БК именно из-за того, что когда он выходит из под щита, он подходит и влетает в персонажа(ДЛа) циклоном. ДЛу нужно отойти, так как ФС не работает нормально, когда в тебе кто-то стоит. Как только ты пытаешься отойти по тебе проходит дабл комбо на 70к. Как заметил Type-R можно увеличить деф на 20-30 % если БК вата будет без этого, но я опять же сужу по Prime, на прайме дефа хватает с головой. Учитывая что при дуеле ДЛа (фулл) против БК(фулл) при фулл fire биже на БК, он может играть 1 рукой попивая чай или паралельно смотреть фильм, без fire бижи ДЛ может убить БК (опять же статы кинуты не в бочку, если БК кинется в бочку то пиши пропало) если он будет стоять на месте.

И если кто-то считает что БК тяжеее качать или что-то такое, то нет) в сало и БА есть точечные споты, так что БК почти не пострадал ))

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по серверу Prime, так как только там играю. На 20 рр невозможно убить БК именно из-за того, что когда он выходит из под щита, он подходит и влетает в персонажа(ДЛа) циклоном. ДЛу нужно отойти, так как ФС не работает нормально, когда в тебе кто-то стоит. Как только ты пытаешься отойти по тебе проходит дабл комбо на 70к. Как заметил Type-R можно увеличить деф на 20-30 % если БК вата будет без этого, но я опять же сужу по Prime, на прайме дефа хватает с головой. Учитывая что при дуеле ДЛа (фулл) против БК(фулл) при фулл fire биже на БК, он может играть 1 рукой попивая чай или паралельно смотреть фильм, без fire бижи ДЛ может убить БК (опять же статы кинуты не в бочку, если БК кинется в бочку то пиши пропало) если он будет стоять на месте.

И если кто-то считает что БК тяжеее качать или что-то такое, то нет) в сало и БА есть точечные споты, так что БК почти не пострадал ))

Y kavota DK pod witom ybit' ne lzia y kavota DK vata chto daje skill wita ne spasaet . Ishodia s etogo aj interesno po kakom servery nastrauvali balans po obnove =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромный жирный минус, сразу видно что за бк вообще не играешь ... бк без щита на лой рейтах не стоит вообще ... плюс запинается если бъют 2+ человека ... мне что всю жизнь только под щитом стоять ? Какой смысл игры тогда ?

Это Баг,который нужно исправлять!Это факт...

Так же спиралька на МГ-у нее тоже БАГ..

Edited by samtto66

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Баг,который нужно исправлять!Это факт...

Так же спиралька на МГ-у нее тоже БАГ..

80% MU eto odin sploshnoy BAG :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по серверу Prime, так как только там играю. На 20 рр невозможно убить БК именно из-за того, что когда он выходит из под щита, он подходит и влетает в персонажа(ДЛа) циклоном. ДЛу нужно отойти, так как ФС не работает нормально, когда в тебе кто-то стоит. Как только ты пытаешься отойти по тебе проходит дабл комбо на 70к. Как заметил Type-R можно увеличить деф на 20-30 % если БК вата будет без этого, но я опять же сужу по Prime, на прайме дефа хватает с головой. Учитывая что при дуеле ДЛа (фулл) против БК(фулл) при фулл fire биже на БК, он может играть 1 рукой попивая чай или паралельно смотреть фильм, без fire бижи ДЛ может убить БК (опять же статы кинуты не в бочку, если БК кинется в бочку то пиши пропало) если он будет стоять на месте.

И если кто-то считает что БК тяжеее качать или что-то такое, то нет) в сало и БА есть точечные споты, так что БК почти не пострадал ))

 

Хорошо что не ты занимаешься настройкой баланса :), твой аргумент такой же как и :вон тот чувак поднимает 200 кг, давайте сломаем ему одну руку чтобы он не мог это делать. То что бк не убить под шилдом это нормально, так и должно быть всегда и везде. И что за бред когда он выходит из под шилда и бьёт циклон, длу надо отойти... Если бк был бы и без щита, ты не попадал бы ^^, это ведь и есть фишка циклона что когда ты им входишь в персонажа по тебе дмг снижается. Но это нормально как и что ДЛа реф не кидает по сторонам.

Помню однажды один про См со своим другом про ДЛ на сторме, предложил чтобы бк не мог входить в персонажа так как он не может попасть по нему нормально ^^. Как можно свой предложения основывать на таких аргументах, вот ты тоже из этой категории :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг или фитча, но БК когда вылазил из под щита всё еще имеет 50 % абсорба секунды 2-3. Одним из способов фикса БК будет убрать данные секунды, что бы БК выбирал либо сидеть под щитом, либо получать фулл дмг. А так же вариант снизить абсорб с 50 % до 30%. На счет короны(если начнут кричать что уменьшив % абсорба невозможно будет зарегать) можно добавить еще больше дефа тому, кто регает, что бы появилась возможность другим классам регать, а не только БК под щитом.

 

"Dejstvie skila schita prerivaetsja srazu posle ataki, i netu nikakih 3 sekund"

 

Теперь всё ясно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда там наконец-то будет обещанная админами "Коррекция Defense от Agility DL на высоких рейтах"? Давайте не затягивать с этим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по серверу Prime, так как только там играю. На 20 рр невозможно убить БК именно из-за того, что когда он выходит из под щита, он подходит и влетает в персонажа(ДЛа) циклоном. ДЛу нужно отойти, так как ФС не работает нормально, когда в тебе кто-то стоит. Как только ты пытаешься отойти по тебе проходит дабл комбо на 70к. Как заметил Type-R можно увеличить деф на 20-30 % если БК вата будет без этого, но я опять же сужу по Prime, на прайме дефа хватает с головой. Учитывая что при дуеле ДЛа (фулл) против БК(фулл) при фулл fire биже на БК, он может играть 1 рукой попивая чай или паралельно смотреть фильм, без fire бижи ДЛ может убить БК (опять же статы кинуты не в бочку, если БК кинется в бочку то пиши пропало) если он будет стоять на месте.

И если кто-то считает что БК тяжеее качать или что-то такое, то нет) в сало и БА есть точечные споты, так что БК почти не пострадал ))

какой у тебя ник на Прайме ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по серверу Prime, так как только там играю. На 20 рр невозможно убить БК именно из-за того, что когда он выходит из под щита, он подходит и влетает в персонажа(ДЛа) циклоном. ДЛу нужно отойти, так как ФС не работает нормально, когда в тебе кто-то стоит. Как только ты пытаешься отойти по тебе проходит дабл комбо на 70к. Как заметил Type-R можно увеличить деф на 20-30 % если БК вата будет без этого, но я опять же сужу по Prime, на прайме дефа хватает с головой. Учитывая что при дуеле ДЛа (фулл) против БК(фулл) при фулл fire биже на БК, он может играть 1 рукой попивая чай или паралельно смотреть фильм, без fire бижи ДЛ может убить БК (опять же статы кинуты не в бочку, если БК кинется в бочку то пиши пропало) если он будет стоять на месте.

И если кто-то считает что БК тяжеее качать или что-то такое, то нет) в сало и БА есть точечные споты, так что БК почти не пострадал ))

Во первых дл и не должен заливать бк с 15 фаер бижей и это нормально... Такого бк заливают другие классы...

Во вторых, что тебе мешает собрать анк сет сделать его на 15 и набить 160+ достиг и будешь ты бк заливать.... Сансет прекрасно справляется...

 

И опять же почему я должен тратить 15к бонусов на фаербижу, чтоб играть 1 рукой, как ты сказал.. А дл нет??

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что не ты занимаешься настройкой баланса :), твой аргумент такой же как и :вон тот чувак поднимает 200 кг, давайте сломаем ему одну руку чтобы он не мог это делать. То что бк не убить под шилдом это нормально, так и должно быть всегда и везде. И что за бред когда он выходит из под шилда и бьёт циклон, длу надо отойти... Если бк был бы и без щита, ты не попадал бы ^^, это ведь и есть фишка циклона что когда ты им входишь в персонажа по тебе дмг снижается. Но это нормально как и что ДЛа реф не кидает по сторонам.

Помню однажды один про См со своим другом про ДЛ на сторме, предложил чтобы бк не мог входить в персонажа так как он не может попасть по нему нормально ^^. Как можно свой предложения основывать на таких аргументах, вот ты тоже из этой категории :)

 

 

"Dejstvie skila schita prerivaetsja srazu posle ataki, i netu nikakih 3 sekund"

 

Теперь всё ясно?

Ясно) а что с этого меняется? это нужно убирать.... БК не стоит под щитом, деф есть... мб СМ будет юзать айс шторм один раз а оно еще 5 минут будет там бить? или ДЛ будет юзать коня и к нему еще подойти нельзя будет пока он кого-то не ударит? это же механика му, что ДЛ толкает, а СМ бьет

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой у тебя ник на Прайме ?

Magistrium

 

Во первых дл и не должен заливать бк с 15 фаер бижей и это нормально... Такого бк заливают другие классы...

Во вторых, что тебе мешает собрать анк сет сделать его на 15 и набить 160+ достиг и будешь ты бк заливать.... Сансет прекрасно справляется...

 

И опять же почему я должен тратить 15к бонусов на фаербижу, чтоб играть 1 рукой, как ты сказал.. А дл нет??

не поверишь, я тебе и говорю что БК незалить даже не с фаер бижей )) мне аж интересно как Сансет заливает БК в дуеле) пусть покажут мне )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг или фитча, но БК когда вылазил из под щита всё еще имеет 50 % абсорба секунды 2-3. Одним из способов фикса БК будет убрать данные секунды, что бы БК выбирал либо сидеть под щитом, либо получать фулл дмг. А так же вариант снизить абсорб с 50 % до 30%. На счет короны(если начнут кричать что уменьшив % абсорба невозможно будет зарегать) можно добавить еще больше дефа тому, кто регает, что бы появилась возможность другим классам регать, а не только БК под щитом.

Полностью поддерживаю! Это дает неоспоримое преимущество данному классу которого на мой взгляд быть не должно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tеперь нету смысла создавать темы в предложениах, администрация ведь набрала людей в фокус группу, думаю они знают все проблемы на серверах, и при необходимости к ним обратиться можно, тем более я знаю там есть один умник который всё знает :misc-spiderpman: .

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Magistrium

 

не поверишь, я тебе и говорю что БК незалить даже не с фаер бижей )) мне аж интересно как Сансет заливает БК в дуеле) пусть покажут мне )

 

и что в пвп с смом делать или когда бьет см + дл на эвенте ? когда из-за этих атак подмороженный и не можешь шагу сделать от этого шквала... бк никогда не сдвинется с места, заикаясь как...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Magistrium

 

не поверишь, я тебе и говорю что БК незалить даже не с фаер бижей )) мне аж интересно как Сансет заливает БК в дуеле) пусть покажут мне )

 

Это ты уже с ним говори, он тебе расскажет... И да если вы хотите убрать у бк его единственный шанс плюс минус играть, то пусть тогда дл запинается, как по мне так же слишком имбовая фича, см тоже... ну тогда и посмотрим.... Edited by -Tm-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

''ia ne kartaviy '' ti snachala primi dyel s BMom . Potverdi svoi slova chto ti naverhy sidiw :D hotja v etom ia ne somnevaus potom pishi chysh svou . (softer) :trollface:

 

я конченый дегенерат и боюсь идти дуель с видео.

он пустослов, человек пустышка.., умеет только разжыгать огонь на словах) одним словом понторез. Когда ему предлагают дуель с видео записью, сразу задний привод врубает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что в пвп с смом делать или когда бьет см + дл на эвенте ? когда из-за этих атак подмороженный и не можешь шагу сделать от этого шквала... бк никогда не сдвинется с места, заикаясь как...

по-моему в ПвП против БК сейчас ни у кого нету шанса)

А на ивентах ты уж извиняй, либо в щите сиди, либо пытайся бить... а то получается что и рыбку сьесть и ну вы поняли..

 

Это ты уже с ним говори, он тебе расскажет... И да если вы хотите убрать у бк его единственный шанс плюс минус играть, то пусть тогда дл запинается, как по мне так же слишком имбовая фича, см тоже... ну тогда и посмотрим....

та я тебе уверяю что он ничего не расскажет ) сейчас +- баланс на прайме в 1х1, но БК явно выделяется с этого.. ни у кого нету и шанса против БК.. абсолютно ни у кого, какой бы у тебя запак не был... разве что ДЛ 32 к вит и ком и вороной бегать пока банки не закончатся))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...