Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Davi-

Fix shield

Recommended Posts

по-моему в ПвП против БК сейчас ни у кого нету шанса)

А на ивентах ты уж извиняй, либо в щите сиди, либо пытайся бить... а то получается что и рыбку сьесть и ну вы поняли..

 

та я тебе уверяю что он ничего не расскажет ) сейчас +- баланс на прайме в 1х1, но БК явно выделяется с этого.. ни у кого нету и шанса против БК.. абсолютно ни у кого, какой бы у тебя запак не был... разве что ДЛ 32 к вит и ком и вороной бегать пока банки не закончатся))

А дл сейчас самый сильный класс в масс пвп, а ты что хотел и в масс впв решать и 1 на 1...

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему в ПвП против БК сейчас ни у кого нету шанса)

А на ивентах ты уж извиняй, либо в щите сиди, либо пытайся бить... а то получается что и рыбку сьесть и ну вы поняли..

 

та я тебе уверяю что он ничего не расскажет ) сейчас +- баланс на прайме в 1х1, но БК явно выделяется с этого.. ни у кого нету и шанса против БК.. абсолютно ни у кого, какой бы у тебя запак не был... разве что ДЛ 32 к вит и ком и вороной бегать пока банки не закончатся))

что значит в щите сиди ? какой смысл от такого перса ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дл сейчас самый сильный класс в масс пвп, а ты что хотел и в масс впв решать и 1 на 1...

самый сильный класс в масс пвп? это кто такое сказал? мне аж интересно )

 

что значит в щите сиди ? какой смысл от такого перса ?

как там ТМ написал) а ты хотел и масс ПвП решать и дуеле ?) но на самом деле я не против 50 % абсорба, да хоть 70 % абсорба НООО, во время того, как ты сидишь в щите, а не когда ты просто бегаешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый сильный класс в масс пвп? это кто такое сказал? мне аж интересно )

 

как там ТМ написал) а ты хотел и масс ПвП решать и дуеле ?) но на самом деле я не против 50 % абсорба, да хоть 70 % абсорба НООО, во время того, как ты сидишь в щите, а не когда ты просто бегаешь..

а толку от того, что "я" бегаю ? ты из-за этого упадешь ? ты понимаешь, что если кинуть инер или юзать циклон, то эффект пропадет... сегодня на осаде было видно, что дл сильнее в масс пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых дл и не должен заливать бк с 15 фаер бижей и это нормально... Такого бк заливают другие классы...

Во вторых, что тебе мешает собрать анк сет сделать его на 15 и набить 160+ достиг и будешь ты бк заливать.... Сансет прекрасно справляется...

 

И опять же почему я должен тратить 15к бонусов на фаербижу, чтоб играть 1 рукой, как ты сказал.. А дл нет??

че ты несешь мудак?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толку от того, что "я" бегаю ? ты из-за этого упадешь ? ты понимаешь, что если кинуть инер или юзать циклон, то эффект пропадет... сегодня на осаде было видно, что дл сильнее в масс пвп

2 ДЛа и СМ как бы заливали, в соло ДЛ почти никого не убивал(даже эльфа)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

че ты несешь мудак?

Оооо, плюс один неадекват, почему я не удивлен :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ о чем речь)? Щит все могут юзать), для сех в игре есть щит, для СМА, для ДЛА, та хоть для Эльфа, бери юзай)), а если речи о балансе то лучше давайте поговорим о ДЛе с шадов морами и вингами, для ДЛа всегда был плащ), который давал боьше Дэмэджа, но меньше абсорбил), конь компенсировал потерю абсорба. А что получаеться у ДЛа с Шадов Мором и Wing of Conquer +13 100% абсорба(если не больше:()((. Если нужен баланс уберите у ДЛа возможность юзать Wing of Conquer, а зделайте ему какойто 4-тый плащ как положено пускай с большим ДМГ инкрисом но меньшим Абсорбом(. А то получаеться конь Абсорбит, Винги абсорбять, и пасивка Шадовмора тоже Абсорбит((. Баланс?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...