Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
soulq

Накипело

Recommended Posts

Просто верните все как было 2 месяца назад, когда пришла новая обнова начались полные дисбалансы.

То ДК имбовый, то СМов порезали,то эльфов подняли так что он ложит всё живое.и это далеко не все проблемы...

Edited by cepora

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так это всегда было

Я тоже про это. Как прочитал проверил там макс 2 сек в тп держится. Не знаю у них как но у меня так же как и было. может у кого то с клиентом проблемы или что то еще. но у меня все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже про это. Как прочитал проверил там макс 2 сек в тп держится. Не знаю у них как но у меня так же как и было. может у кого то с клиентом проблемы или что то еще. но у меня все ок.

проверить это одно, а играя постоянно за сма ты понимаешь когда это происходит, возможно когда по тебе бьют в тп оно продлевает время нахождения

Edited by soulq

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверить это одно, а играя постоянно за сма ты понимаешь когда это происходит, возможно когда по тебе бьют в тп оно продлевает время нахождения

Все возможно.

У меня основа СМ и не первый год. Я вчера проверил пвп и т д. для меня не показалось что что то изменилось ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другая информация. Что конкретно изменилось после исправления бага с возможностью атаковать после смерти, процесс телепорта стал занимать больше времени? Ещё что то?

Проблема в том, что когда ты в телепорте по тебе Дмг проходит, секунды тут вообще не причём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что когда ты в телепорте по тебе Дмг проходит, секунды тут вообще не причём.

А раньше когда ты был в телепорте, урон не проходил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше когда ты был в телепорте, урон не проходил?

Yje goda 2 na vernoe kak prohodit Dmg v teleporte . Mojet daje bolshe =)

 

p.s v teleporte ot BM ti ybejat smojew a ot SMa ti ne kogda ne ybejiw on dast pary Decay v teleport i ti tryp

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше таких приколов не было, с телепортом. Был тут один такой Чилита, СМ. Он такие ТП делал, что никто его поймать не мог. Ничего не подвисало. Думаю где-то видео есть.

 

Только мне кажется такая задержка просто с новым клиентом, мне кажется в то время мы играли на старом. Нужно сделать пару видео, чтобы понятней было.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше когда ты был в телепорте, урон не проходил?

Неа, когда на фениксе были, с этим проблем не было. Я больше именно в этом проблему нахожу, нежели то, о чём выше описывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот пример моих телепортов за СМа, скажите что так и должно быть :trollface: :trollface: :trollface:

 

Когда у фулл СМа ДМГ по БК 4-5к и ещё такие телепорты, играть ОЧЕНЬ интересно. Поэтому я не играю уже давно.

Edited by Lacrimosa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другая информация. Что конкретно изменилось после исправления бага с возможностью атаковать после смерти, процесс телепорта стал занимать больше времени? Ещё что то?

Телепорт происходит "только" визуально, дамаг проходит что СМ в телепорте , что не в телепорта. Если преугадать куда СМ делает телепорт то его убивают сразу даже в телепорте. Надеюсь вы поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше когда ты был в телепорте, урон не проходил?

Раньше если СМ делал телепорт то дамаг не проходил по нему во время нахождения в телепорте, вспомни как раньше Смы конопки держали, теперь СМ удержит кнопку? Я очень сомневаюсь, потому как его сразу же убивают даже в телепорте!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну окей, можем все связанное с телепортом откатить на самое самое начало, на дефолтные параметры без каких-либо наших вмешательств.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тогда СМы будут убивать всех после смерти?
В текущих реалиях с СД Ратио, это ужас..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот пример моих телепортов за СМа, скажите что так и должно быть :trollface: :trollface: :trollface:

 

Когда у фулл СМа ДМГ по БК 4-5к и ещё такие телепорты, играть ОЧЕНЬ интересно. Поэтому я не играю уже давно.

а что там не так?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот пример моих телепортов за СМа, скажите что так и должно быть :trollface: :trollface: :trollface:

 

Когда у фулл СМа ДМГ по БК 4-5к и ещё такие телепорты, играть ОЧЕНЬ интересно. Поэтому я не играю уже давно.

 

У меня лучше, БК спокойно может тебя ловить в летепорте, ибо ты очень долго висишь :)

 

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня лучше, БК спокойно может тебя ловить в летепорте, ибо ты очень долго висишь :)

 

По этому и не особо хочется играть за см . ДЛ вроде как ничего но думаю и до него доберутся .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже про это. Как прочитал проверил там макс 2 сек в тп держится. Не знаю у них как но у меня так же как и было. может у кого то с клиентом проблемы или что то еще. но у меня все ок.

Слушай, ну 2 сек это слишком долго на самом деле.

Я посмею предположить что у тебя всегда были проблемы с пингом.

 

 

- А по теме, вчера ещё раз проверил, даже Cortex запустил чтоб игра сама не лагала.

Морозит секунды на две, как и на видео выше.

Помню как чуть ли не сразу появлялся раньше после тп.

Edited by Sithis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, ну 2 сек это слишком долго на самом деле.

Я посмею предположить что у тебя всегда были проблемы с пингом.

 

 

- А по теме, вчера ещё раз проверил, даже Cortex запустил чтоб игра сама не лагала.

Морозит секунды на две, как и на видео выше.

Помню как чуть ли не сразу появлялся раньше после тп.

На счет пинга я не буду спорить так как с сервером у меня минимум 120+.

Может я уже привык к этому по этому мне нормально показалось.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...