Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus  

10 members have voted

  1. 1. Prelimenarnij opros dlia zitelej novusa. Cego vi xotelibi pri obedinenie kotoroe budet v buduwem.



Recommended Posts

 

Больше 17-18 рес жирненько вам будет. Сколько раньше предлогали, вы отказывались вообще куда-либо лететь, ибо вам там хорошо сиделось.

 

Как Узба написал выше, нам правда фиолетово прилетите вы или нет, ибо у нас и так идёт борьба. (А для вас наоборот чем раньше, тем лучше, ибо могли бы уже качаться)

 

П.С. Да насрать базовый сервер или не базовый. Если один из серверов умирает и все игроки за - то админы будут объеденять. Слово "базовый" - формальность.

18-19 самое оно( качаться придется 2 месяца) ну что поделать на фулл ресеты я не претендую.

а вот про быстрее ЖИРНЫЙ +

 

Edited by Plan-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за то, что бы быстрее кидали(если будет объеденение) и давали ресов 15-16 не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

18-19 самое оно( качаться придется 2 месяца) ну что поделать на фулл ресеты я не претендую.

а вот про быстрее ЖИРНЫЙ +

 

6jo1Gox9Ql6vPKyncnlNOQ.png

 

d5EveD4_QjOApYUs8O93Ag.png

 

XOZvUsN8RWqz4kJWLV0OFg.png

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

18-19 самое оно( качаться придется 2 месяца) ну что поделать на фулл ресеты я не претендую.

а вот про быстрее ЖИРНЫЙ +

Новусу - пол года, 65 человек добралось до 150го ресета (56 человек 150й с 400м лвл или 151)

Прайму - год, 36 человек добрались до 20го. 53 до 19го, 61 до 18го и 84 до 17го.

 

Если брать чесно - то и 17й жирно будет, 16й максимум.

 

Ты себе просто не представляешь сколько ушло у первой четверти сотни на таблетки. Думаю им будет мягко скажем обидно)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Больше 17-18 рес жирненько вам будет. Сколько раньше предлогали, вы отказывались вообще куда-либо лететь, ибо вам там хорошо сиделось.

 

Как Узба написал выше, нам правда фиолетово прилетите вы или нет, ибо у нас и так идёт борьба. (А для вас наоборот чем раньше, тем лучше, ибо могли бы уже качаться)

 

П.С. Да насрать базовый сервер или не базовый. Если один из серверов умирает и все игроки за - то админы будут объеденять. Слово "базовый" - формальность.

Zirno ne zirno ne tebe rewat! Mne i na novuse xorowo. A esli ti palku gnut budew naaciot resetov. To pover mi toze budem libo vsex na ravnij res skidivat libo nikak.

Ili ti cegoto boiwsia ?

 

Nevazno kakoj rait u nas i skoka Gt ja ne malo vremeni proviol i ne so erajus s 10 reso nacenat igrat. Takwo uspokojsia zad.al uze s etim

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новусу - пол года, 65 человек добралось до 150го ресета (56 человек 150й с 400м лвл или 151)

Прайму - год, 36 человек добрались до 20го. 53 до 19го, 61 до 18го и 84 до 17го.

 

Если брать чесно - то и 17й жирно будет, 16й максимум.

 

Ты себе просто не представляешь сколько ушло у первой четверти сотни на таблетки. Думаю им будет мягко скажем обидно)

 

+ Покупка статов каждый ресет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новусу - пол года, 65 человек добралось до 150го ресета (56 человек 150й с 400м лвл или 151)

Прайму - год, 36 человек добрались до 20го. 53 до 19го, 61 до 18го и 84 до 17го.

 

Если брать чесно - то и 17й жирно будет, 16й максимум.

 

Ты себе просто не представляешь сколько ушло у первой четверти сотни на таблетки. Думаю им будет мягко скажем обидно)

Ja etu temu sozdal ne dlia prima a dlia novusa uznat cego xotiat oni towto darke xocet eto malo kavo volniet.

 

Nasciot resetov ti dumaew ti odin na tabletki potratil ? Dumaju ja bolwe v 100 raz potratil na tabletki bc ds. Towto v tope 56 celovek iz nix 5 acc moji. I towto mnoga ne malo nevazno.

 

Todze primer titan x30 bil phonex x 200 bil ! Pocu im dali ravnie uslovija a tut. Uze plakat nacenajut zirno ne zirno. Mne na novuse xorowo i na kakixto levix vawix uslo ijax 10- 15 res i tamu podobnoe ja ne soglasen!!!

 

Ps. Tema vopwe ne ob etom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja etu temu sozdal ne dlia prima a dlia novusa uznat cego xotiat oni towto darke xocet eto malo kavo volniet.

 

Nasciot resetov ti dumaew ti odin na tabletki potratil ? Dumaju ja bolwe v 100 raz potratil na tabletki bc ds. Towto v tope 56 celovek iz nix 5 acc moji. I towto mnoga ne malo nevazno.

 

Todze primer titan x30 bil phonex x 200 bil ! Pocu im dali ravnie uslovija a tut. Uze plakat nacenajut zirno ne zirno. Mne na novuse xorowo i na kakixto levix vawix uslo ijax 10- 15 res i tamu podobnoe ja ne soglasen!!!

 

Ps. Tema vopwe ne ob etom

 

А чего ты стал такой дерзкий? Подарили 2 фулл донат персонажей и ты возомнил себя кем-то? Когда на осаду звали - так на коленях просили можно сказать. Без меня бы и замка у вас там не было ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja vot sizu cetaju i toka odna misal. Cevo vi boites tam na prime.

Vi toka o sebe dumaete skoka vi potrateli. Ne dumajte te kto v tope na novuse potrateli ne menwe vawego.

I tagze zadenu u vas dostig bolwe u vas liudi odeti a u nas :) posmotrite dostig u liudej malo! Odeti nu et kak skazat :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zirno ne zirno ne tebe rewat! Mne i na novuse xorowo. A esli ti palku gnut budew naaciot resetov. To pover mi toze budem libo vsex na ravnij res skidivat libo nikak.

Ili ti cegoto boiwsia ?

 

Nevazno kakoj rait u nas i skoka Gt ja ne malo vremeni proviol i ne so erajus s 10 reso nacenat igrat. Takwo uspokojsia zad.al uze s etim

Ну это понятное дело что не ему решать, обсуждения идет с двух сторон, но фулл рес не дадут 100% ты должен понимать что разница в каче очень большая.

нужно ждать ответ администрации.

Новусу - пол года, 65 человек добралось до 150го ресета (56 человек 150й с 400м лвл или 151)

Прайму - год, 36 человек добрались до 20го. 53 до 19го, 61 до 18го и 84 до 17го.

 

Если брать чесно - то и 17й жирно будет, 16й максимум.

 

Ты себе просто не представляешь сколько ушло у первой четверти сотни на таблетки. Думаю им будет мягко скажем обидно)

я понимаю как там устроен кач, но 16 это мало и с другой стороны вы не должны входить в наше положения, но не будем забывать что про бонус в ГТ виде ресетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А чего ты стал такой дерзкий? Подарили 2 фулл донат персонажей и ты возомнил себя кем-то? Когда на осаду звали - так на коленях просили можно сказать. Без меня бы и замка у вас там не было ^^

Waxaxa :) podarili :) gde ti videl wtob v mu darili donat ?

Smewnoj. 2 fulla interesno eto kokix ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja vot sizu cetaju i toka odna misal. Cevo vi boites tam na prime.

Vi toka o sebe dumaete skoka vi potrateli. Ne dumajte te kto v tope na novuse potrateli ne menwe vawego.

I tagze zadenu u vas dostig bolwe u vas liudi odeti a u nas :) posmotrite dostig u liudej malo! Odeti nu et kak skazat :)

Для выкачки у вас фул ресетов достаточно потратить месяца полтора и 1к бонов на вип и проходки в БЦ. Давай ты качнешся на такую сумму на прайме ток все 400 лвл как надо за такое время я посмотрю сколько ты выкачаеш...

Вы хотите прийти на прайм месяц два на афк постоять и быть фул рес вот нам это и не надо сидите на своём мертвом сервере.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это понятное дело что не ему решать, обсуждения идет с двух сторон, но фулл рес не дадут 100% ты должен понимать что разница в каче очень большая.

нужно ждать ответ администрации.

 

я понимаю как там устроен кач, но 16 это мало и с другой стороны вы не должны входить в наше положения, но не будем забывать что про бонус в ГТ виде ресетов.

 

Nacniom s tavo esli Gt vliajalobi to jab uze i 30 gt zdelalbi.

 

Za mesiac 151 res udaci 1k bon :)

Tut powol nelopij deolog neociom.

Darke kak vsegda smewno...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja etu temu sozdal ne dlia prima a dlia novusa uznat cego xotiat oni towto darke xocet eto malo kavo volniet.

 

Nasciot resetov ti dumaew ti odin na tabletki potratil ? Dumaju ja bolwe v 100 raz potratil na tabletki bc ds. Towto v tope 56 celovek iz nix 5 acc moji. I towto mnoga ne malo nevazno.

 

Todze primer titan x30 bil phonex x 200 bil ! Pocu im dali ravnie uslovija a tut. Uze plakat nacenajut zirno ne zirno. Mne na novuse xorowo i na kakixto levix vawix uslo ijax 10- 15 res i tamu podobnoe ja ne soglasen!!!

 

Ps. Tema vopwe ne ob etom

Ты серьезно считаешь что мнение принимающей стороны ничего не значит?) Это довольно нагло со стороны гостей приходить в чужой дом и диктовать свои условия. Тем боее приходить туда куда их, по факту, не особо то и зовут.

 

Про то сколько ты потратил даже смешно читать).

 

Waxaxa :) podarili :) gde ti videl wtob v mu darili donat ?

Smewnoj. 2 fulla interesno eto kokix ?

Пс, я подарил штук 6.

Так, просто для информации)

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nacniom s tavo esli Gt vliajalobi to jab uze i 30 gt zdelalbi.

 

Za mesiac 151 res udaci 1k bon :)

Tut powol nelopij deolog neociom.

Darke kak vsegda smewno...

 

Мы взяли меньше чем за месяц на новусе фулл рес. :facepalm: (Недели 2-3 вроде)

 

П.С. Про затрат бонусов на прайм, только ~10к бон ушло на покупку статов ;)

 

Как вы и Шан писали ранее - пусть всё остаётся как есть, а не очередной галдёж. (Хотя в этот раз тему создали вы сами)

 

R.I.P. Novus

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nacniom s tavo esli Gt vliajalobi to jab uze i 30 gt zdelalbi.

 

Za mesiac 151 res udaci 1k bon :)

Tut powol nelopij deolog neociom.

Darke kak vsegda smewno...

Ну Покуда я вижу одного клоуна это ты :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты серьезно считаешь что мнение принимающей стороны ничего не значит?) Это довольно нагло со стороны гостей приходить в чужой дом и диктовать свои условия. Тем боее приходить туда куда их, по факту, не особо то и зовут.

 

Про то сколько ты потратил даже смешно читать).

 

Пс, я подарил штук 6.

Так, просто для информации)

A na* togda Darke vechno temi sozdaval Novus na Prime zakinyt' ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prelimenarnij opros dlia zitelej prime. Cego vi xotelibi pri obedinenie kotoroe budet v buduwem.

 

  1. X10
  2. X10

 

Ну хоть один пост полезный от тебя :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...