Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus  

10 members have voted

  1. 1. Prelimenarnij opros dlia zitelej novusa. Cego vi xotelibi pri obedinenie kotoroe budet v buduwem.



Recommended Posts

Ты серьезно считаешь что мнение принимающей стороны ничего не значит?) Это довольно нагло со стороны гостей приходить в чужой дом и диктовать свои условия. Тем боее приходить туда куда их, по факту, не особо то и зовут.

 

Про то сколько ты потратил даже смешно читать).

 

Пс, я подарил штук 6.

Так, просто для информации)

Ja ne gavariu wto vawe mnenina ne vazno. Ja soglasen polnastju s taboj nasciot mnogava.

I mi ne dektuem uslovija.

A xotim ravenstva.

Skazut zavisit ot gt okaj. Budem delat Gt.

Sejcias uze 3 mesiaca nikto osoba gt ne delaet.

No sam znaew kak bivaet v mig mogut vziat i perenesti esti ili ewio cego. I neuspeew ni gt zdelat nicego!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы взяли меньше чем за месяц на новусе фулл рес. :facepalm: (Недели 2-3 вроде)

 

П.С. Про затрат бонусов на прайм, только ~10к бон ушло на покупку статов ;)

 

Как вы и Шан писали ранее - пусть всё остаётся как есть, а не очередной галдёж. (Хотя в этот раз тему создали вы сами)

 

 

R.I.P. Novus

Darke nacniom s tavo wto tema tak opros a ne predlozenija ! Cevo xotite vi a toeat ti licno ! Mi znaem no vot vopros cego skazut liudi zivee na novuse ? I zamet ja na pesal v buduwem kogda nibut a eto mozet bit i cerez god. I ja daze ne spewu sprawivat kogda ili tip davajte uze net!

 

Mne prosto interesno wto dumajut Novus !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В то время сервер вымирал, сейчас второе дыхание.

 

1 тема была от Морте.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46467

Да че ты вообще этому примитивному отвечаешь он дсп таких игнорировать нада :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja vot sizu cetaju i toka odna misal. Cevo vi boites tam na prime.

Vi toka o sebe dumaete skoka vi potrateli. Ne dumajte te kto v tope na novuse potrateli ne menwe vawego.

I tagze zadenu u vas dostig bolwe u vas liudi odeti a u nas :) posmotrite dostig u liudej malo! Odeti nu et kak skazat :)

Вот и ответь себе на вопрос. Если вы потратили столько же времени и усилий как игроки на Прайме, почему у вас меньше достижений и так плохо одеты, зато куча 150-ресетников?..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и ответь себе на вопрос. Если вы потратили столько же времени и усилий как игроки на Прайме, почему у вас меньше достижений и так плохо одеты, зато куча 150-ресетников?..

A vot tebe otvet doatig menwe tak kak server moloze!

Odeti xuze tak kak povtarius serveru ne god! V etom i raznica

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в этой теме есть все но не игроки новуса :P О великий экстрим я призываю тебя явись и закрой эту тему как ты любиш это делать))))))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pacani skazite pazalusta, kogda budet perenos hotj mesec, mne nenada kakoj denj, prosto znatj est 1 ili 2 mesec dla ka4atsa? Ja novij, 15 res, neznaju vobshe est smisl igratj...PLZ

I kakoj formula? 150res na i na prime 18 eto zhe nenormalno. Max 15 no ne mne skazatj.

Edited by gochaplay

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в этой теме есть все но не игроки новуса :P О великий экстрим я призываю тебя явись и закрой эту тему как ты любиш это делать))))))

Nu tak a kto siuda polezit Tut von odnavo Darke xvataet nedajot nekamu slova skazat vsio svoji zaticki sujot vizde.

 

Ja povtarius ja ne pewu tut za kakieto uslovie i za zelanija perejti na drugoj server !

Ja tagze ponemaju uzbogoina on vlozilsia na prime on tam mnoga igraet.

I vprincipe poka reci o perenose ne idot i ob uslovijax toze eto vsio v buduwem! Kogda nibut a mozet i nekogda nadejus!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak a kto siuda polezit Tut von odnavo Darke xvataet nedajot nekamu slova skazat vsio svoji zaticki sujot vizde.

 

Ja povtarius ja ne pewu tut za kakieto uslovie i za zelanija perejti na drugoj server !

Ja tagze ponemaju uzbogoina on vlozilsia na prime on tam mnoga igraet.

I vprincipe poka reci o perenose ne idot i ob uslovijax toze eto vsio v buduwem! Kogda nibut a mozet i nekogda nadejus!

А в будущим вы вообще нах не упали на праиме сидит и дрочите с онлаин 150 с которих 70 твинов :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы по сути ваще такие простые с новуса,х300 где все гараздо проще фармить,и х10.... если вас от туда на прайм переносить,то будьте так любезны с пустыми банками..

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы по сути ваще такие простые с новуса,х300 где все гараздо проще фармить,и х10.... если вас от туда на прайм переносить,то будьте так любезны с пустыми банками..

а может тебе еще девку молодую, да погорячее?

концепция переноса стандартная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо делать опрос под себя и спрашивать об этом общество)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор не в обиду, но бля иди научись писать более-менее адекватней))))))))

а так по сути

Novus: 150res=100%=>1%=1,5ресетов

Prime: 20res=100%=>1%= 0,2 ресетов

Поскольку вашему серверу пол года, а прайму год, вы времени потратили меньше в 2 раза, а результат по макс ресетов у вас лучше, но на прайме болше достижений, формула должна быть такой:

Пример 130 ресетов новуса =86,66%-25%(Комисион на потрачиное время, но не минус 50 так как на новусе меньше достиг) *0,2=12,23

 

150res=(100%-25%)*0,2=15

100res=(66,6%-25%)*0,2=8,3 итд

 

:ph34r:

Edited by antidot333
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toistj ja vizhu sto mne princepe nenada igratj, tam v marketi 4 res sm 12boni v prime. A mne zdes 17, toistj esli dabju max do novij god 75 res v novus, mne budet max ~5-6 res v prime. :D Sps za infu!

 

p.s i kak s bonusami ? 50%

I s refferalom, esli naprimer ja ka4aju na novus svoj bk i mne on referal na sm, posli perenosa oni tozhe budet rabotatj kak referali na prime?

Edited by gochaplay

Share this post


Link to post
Share on other sites

A vot tebe otvet doatig menwe tak kak server moloze!

Odeti xuze tak kak povtarius serveru ne god! V etom i raznica

Я вчера к вам перед квестами зашла в Барену на первый сервер. WW до 50 минут крутился, астрера никто не бьёт, во время кроликов - они по городу бегают и никто не дернется даже :trollface:

Из-за малой конкуренции вы как бы и особо делать ничего не хотите)

Игроки прайма отписываются потому что вы ж с нами объединяться хотите)

И "принимать гостей на их условиях" мы не особо не хотим)

 

 

Zakrojte temu. A to tut ne otom tema powla. Videmo ewio rano!

Закрываю, наверняка, после нового года, если не раньше, откроется следующая...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...