Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime 3.1 - -Shooter-

Recommended Posts

Если так рассуждать (как Дарке), то тут 90% игроков должно в бан уйти)

Именно! Вот над этим мы и работаем, над дисциплиной и порядком )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, чистый альт+ф4. Рец тут нечего обсуждать. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

В корыстных целях, не так ли ??? какие они были тут? у персонажа куча камней в банке, смыл ему выходить??
Тем более объяснили, что кликер на еешку сбивается, сам когда играл замечал такое, поэтому и сделали Алт+F4

На Видео видно, что когда подбегают союзники они не получают бафф от Еешки, после чего Эльф и вышел из игры. Все докозательства есть на видео, так что говорить, что это отмазки глупо ... просто посмотрите видео внимательно.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

В корыстных целях, не так ли ??? какие они были тут? у персонажа куча камней в банке, смыл ему выходить??

Тем более объяснили, что кликер на еешку сбивается, сам когда играл замечал такое, поэтому и сделали Алт+F4

 

На Видео видно, что когда подбегают союзники они не получают бафф от Еешки, после чего Эльф и вышел из игры. Все докозательства есть на видео, так что говорить, что это отмазки глупо ... просто посмотрите видео внимательно.

Da vce xare opravdivatsja zaparili nitiki

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da vce xare opravdivatsja zaparili nitiki

А ты то здесь каким боком нарисовался?!

Тема не о тебе и не про тебя, если нечего сказать по теме, тогда не пиши глупости.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

В корыстных целях, не так ли ??? какие они были тут? у персонажа куча камней в банке, смыл ему выходить??

Тем более объяснили, что кликер на еешку сбивается, сам когда играл замечал такое, поэтому и сделали Алт+F4

 

На Видео видно, что когда подбегают союзники они не получают бафф от Еешки, после чего Эльф и вышел из игры. Все докозательства есть на видео, так что говорить, что это отмазки глупо ... просто посмотрите видео внимательно.

 

Тут вообще-то Астерот, Эльф зашел именно тогда, когда пришла видимо вся пачка, умно, скорее всего в РЦ общались и всю пачку создателья темы быстро уничтожили. Так что баг использовался в корыстных целях. И да, нет смысла отмазыватся.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da vce xare opravdivatsja zaparili nitiki

Нытик твой гм , который в очередной раз показывает свою слабость. Алт ф4 сделан из за бага игры а не из за того что ее сливали(для этого у нее был полный инвентарь камней) То есть из за бага , надо было выходить через еск потом опять в пт заходить , и все потому что у игры недоработки? Смешно думать что она делала алт+ф4 из за того что ее убивали , учитывая что запас камней в ее инвентаре ей хватило бы еще на 2 астера...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тут вообще-то Астерот, Эльф зашел именно тогда, когда пришла видимо вся пачка, умно, скорее всего в РЦ общались и всю пачку создателья темы быстро уничтожили. Так что баг использовался в корыстных целях. И да, нет смысла отмазыватся.

Ну логичено, что пачка не приходила пока у эльфа проблемы были .... эльф зашёл, сказал, что баф работает и пачка подошла, какой смысл бежать когда эльфа нет .... хотя видимо слово логика тебе не знакома =)

p.s. Синаторы смотрите видео внимательно, прежде чем выдать бан.

Теперь вердикт будет выносится путем 3 мнений, которые будут выносить :

Extreme

Pigeon

Queen`

 

Их и ждём, твоего мнения тут не надо, спасибо.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тут вообще-то Астерот, Эльф зашел именно тогда, когда пришла видимо вся пачка, умно, скорее всего в РЦ общались и всю пачку создателья темы быстро уничтожили. Так что баг использовался в корыстных целях. И да, нет смысла отмазыватся.

Твое субъективное мнение тут лишнее . Она не зря на спот стояла , хоть 30 раз залили бы , она там же появилась бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое субъективное мнение тут лишнее . Она не зря на спот стояла , хоть 30 раз залили бы , она там же появилась бы.

 

никому не интересно, сколько у персонажа камней было или не было. Факт Альт+ф4 есть, значит бан. Вот и конец истории. Ждите мнение других + решение тюремщика. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

никому не интересно, сколько у персонажа камней было или не было. Факт Альт+ф4 есть, значит бан. Вот и конец истории. Ждите мнение других + решение тюремщика. :trollface:

Вот тогда другой пример, часто на осаде после тп персонаж застревает, приходится так же сделать алт ф4 , за это тоже бан давать ? Сделайте тогда что бы после выхода через експ парти не рвалось и таких бредовых тем больше будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну логичено, что пачка не приходила пока у эльфа проблемы были .... эльф зашёл, сказал, что баф работает и пачка подошла, какой смысл бежать когда эльфа нет .... хотя видимо слово логика тебе не знакома =)

p.s. Синаторы смотрите видео внимательно, прежде чем выдать бан.

Теперь вердикт будет выносится путем 3 мнений, которые будут выносить :

Extreme

Pigeon

Queen`

 

Их и ждём, твоего мнения тут не надо, спасибо.

а не слишком ли ЧСВ ?) или если мнение сенатора не сходится с твоим, то "нам" оно не надо ?)

и Шутер был замечен не раз за использованием alt f4 в БА + баг этот у эльфа появляется только, когда очень много раз нажимаешь F8 F6 и скорее всего сделан для того, что бы не абузить ХП, СД реген одновременно )))) а так не плохая попытка )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не слишком ли ЧСВ ?) или если мнение сенатора не сходится с твоим, то "нам" оно не надо ?)

и Шутер был замечен не раз за использованием alt f4 в БА + баг этот у эльфа появляется только, когда очень много раз нажимаешь F8 F6 и скорее всего сделан для того, что бы не абузить ХП, СД реген одновременно )))) а так не плохая попытка )))

Не слишком, потому что это не тот сенатор, чьё мнение идёт в зачёт ........ оооо а теперь вы знаете про этот баг, а пару постов назад вы говорили, что мы придумали =) но да ладно и этот баг появляется не зависимо от того как часто нажимаешь, так к сведению =)

 

в любом случае, ждём решение сената.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, отвечу всем и сразу, кто хоть что-то какой-то стороной считает себя участником происходящего. Дарке хочет отправить моего персонажа в бан, хорошо, только как только я выйду с бана и пойду на очередного астера в качестве ЕЕ 70 %, что мне опять придется использовать Alt+F4 из-за того что происходит данный баг (да и не только, когда кастуешь эльфом СД окно зависает). В итоге от скуки или от слишком унылой жизни Дарке снова запишет видео и снова создаст тему в тюрьме.

Как итог: Игра лагает, из-за этого делается альт, а за альт + ф4 отправляют в бан (при чем уже в последнее время не прислушиваются к формулировке самого правила (корыстное использование) ). И вот так я буду сидеть в бане с эльфом как по знаку бесконечности.

Частое нажатие F6 и F8, да такое на аисте происходит, потому что убивают Эльфа и ему надо набросить снова на себя баф, убивают кого-то с пт и снова баф нужно накинуть и еще успевать СД пополнять, и + ко всему бафы очень быстро садают сейчас.

Использование АЛТ+Ф4 в данном случае никакую пользу НАМ не принесло, напротив, наша пачка только потеряла время и занятые позиции.

Если я буду использовать Esc то я вылечу в пт, и мы потеряем много времени прежде чем пройдут 5 секунд и ко мне подойдет partyleader. А на Астере время очень много решает.

Да и еще, почему я не использовала снова Алт во второй раз, когда к Эльфу подошел БК и убил его?!
Мне за этого Эльфа не проблема подойти обратно на спот, даже если его сдвинут со спота и зальют...
Prime, по мне ударил около 3-х комбо, ну и?! Эльф живет, зачем мне этим Эльфом делать Alt чтобы не умереть, если он и так хорошо себя чувствует?! Да еще и свое ПТ без ++ и СД пришлось оставить... хмм...

Факт Альт+ф4 есть, значит бан. Вот и конец истории. Ждите мнение других + решение тюремщика. :trollface:

Что за логика у тебя?! Каждый раз, когда я нажму данное сочетание клавиш меня в бан отправлять?!
Вывод сам напрашивается, или ты не понимаешь о чем речь и просто мимо проходил, или судишь строго субъективно и пристрастно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно! Вот над этим мы и работаем, над дисциплиной и порядком )

Админ, ты пользователя забыл сменить. Палишься раз 100000-й наверное.

 

Кстати, этого до сих пор чего не забанили ?)

Или 10 число ждём?

 

А то я смотрю у Вас расследование затянулось.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты то здесь каким боком нарисовался?!

Тема не о тебе и не про тебя, если нечего сказать по теме, тогда не пиши глупости.

alt + f4 = ban

Edited by gosha_by

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытик твой гм , который в очередной раз показывает свою слабость. Алт ф4 сделан из за бага игры а не из за того что ее сливали(для этого у нее был полный инвентарь камней) То есть из за бага , надо было выходить через еск потом опять в пт заходить , и все потому что у игры недоработки? Смешно думать что она делала алт+ф4 из за того что ее убивали , учитывая что запас камней в ее инвентаре ей хватило бы еще на 2 астера...

skok ja xodil za ee na astera tokix problem ne kogda nebila. vidio est' est' nex sporit' pyst' reshaet senat i nex razvodit' srac'

Share this post


Link to post
Share on other sites

а точно альт ф4?
я ЕЕ ставлю с камнями всегда на кунов даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм не 1 ответа от тюремщиков и не 1 РО для людей которые не относятся к теме что-то тут не так :wub:

З.Ы. Зачем тогда нужны правила если они расматриваюстся в не равном порядке.....

З.Ы.Ы. Что за сутки не 1 тюремщик видео не глянул?

Edited by noklamen

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...