Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime 3.1 - -Shooter-

Recommended Posts

Через искейп выходить не хотела, чтоб пати не рвалось, поэтому юзанула альт+ф4 - это разве не корыстная цель?

Прошу прощения, просто интересуюсь.

 

З.Ы. Несколько раз палил что тюремщики читают эту тему, бездействие конечно раздражает.

Edited by dern

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм не 1 ответа от тюремщиков и не 1 РО для людей которые не относятся к теме что-то тут не так :wub:

З.Ы. Зачем тогда нужны правила если они расматриваюстся в не равном порядке.....

З.Ы.Ы. Что за сутки не 1 тюремщик видео не глянул?

Экстрим был в топике много раз и после моей просьбы выдать РО, но у него личная неприязнь ко мне, вот и молчит.

 

П.С. РО всем раздайте у кого больше 1 поста (по правилам), кроме создателя и виновного.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор действия по избавлению от лагов в игре называются корыстными?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как-то сидел я недельку за Баг в игре... )) Зато по возвращению бага не было.

 

По теме, телепортируйсяв Девиас и делай там Альт Ф4. Никто не может знать что у тебя было на уме и никто не должен об этом думать.

По факту тут явный срок, а если реально то вроде как и невиновна.

 

P.S. Сама ситуация с Альт Ф4 отвлекла Блюма и ваша команда использовала момент что бы залить его.

Пусть судьи судят, оно конечно по разному бывает, но то что все игроки привыкают к Альт Ф4 это не нормально. Селф-Дифенс - Пофиг, Альт Ф4.. Убили - Альт Ф4, Не работает авто бафф - Альт Ф4.. Пусть другие играют честно. И как разобраться если это было ненарошно?

 

*Где-то в параллельном мире Блюме спрашивает у Эльфа из конкурентной гильдии*

-Простите уважаемый, Вы там Альт Ф4 заюзали я отвлекся и меня ваши запинали до смерти..

-Да дорогой, подвисло малость.

-Понимаю, надеюсь больше не будет глючить.. Удачи!

Edited by SunsetDL
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sunset ты вечно ноешь, тебе вечно всё не нравиться. Удали игру и жизнь наладиться.

Закрывайте тему, у неё камни были, это не альт ф4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывайте тему, у неё камни были, это не альт ф4

ЭТО БЫЛ Alt+F4...

Давайте бан, но решите пожалуйста, как с этимм багом быть, чтобы он не мешал игровому процессу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО БЫЛ Alt+F4...

Давайте бан, но решите пожалуйста, как с этимм багом быть, чтобы он не мешал игровому процессу.

правой клавишей держать СД реген, а не F8 F6)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо , в данном случае никто не был против "таверны" Персонаж заблокирован.

1) Нужно было бежать в SZ и там можно делать алт+ф4
2) Телепорт в другую локацию
3) Раскидывать бафф руками

 

Ставить бан на 7 дней, жалко, согласен. НО это в правилах, все получали 3.1 и вы не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...