Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Технические работы

Recommended Posts

Григорий!? извиняюсь конечно что маленько не в тему... но такой вопрос, реально ли с обычных монстров выбить любую бижутерию из всех стихий?! в BC-DS например? или в обычных локациях? ответьте пожалуйста, спасибо.

Нет за столько времени игры ничего не падало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий!? извиняюсь конечно что маленько не в тему... но такой вопрос, реально ли с обычных монстров выбить любую бижутерию из всех стихий?! в BC-DS например? или в обычных локациях? ответьте пожалуйста, спасибо.

ring daje v dungeon vupal, pendant nepopadalsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий!? извиняюсь конечно что маленько не в тему... но такой вопрос, реально ли с обычных монстров выбить любую бижутерию из всех стихий?! в BC-DS например? или в обычных локациях? ответьте пожалуйста, спасибо.

Мне падал ринг в икарусе, ещё знаю что в ДС выбивали ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят это все понятно, я про всю стихию спрашиваю, а с монстров кроме ринга магик и пенданта абилити бижутерии больше ни какой не падает, это я за свой опыт игры пишу... как я видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне падал ринг в икарусе, ещё знаю что в ДС выбивали ...

 

Да только без норм опций )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да только без норм опций )

До последнего обновления в BC/DS и на обычных картах падали, по одной опции конечно, но +Edr и +DD были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До последнего обновления в BC/DS и на обычных картах падали, по одной опции конечно, но +Edr и +DD были.

друзья мои, я про стихии спрашиваю, они многим кому падали, и падают... еще раз повторяюсь они падают абилити и магик!? я не разу не видел - пенданта ватер, фаер, лигтинг, айс, аналогично рингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья мои, я про стихии спрашиваю, они многим кому падали, и падают... еще раз повторяюсь они падают абилити и магик!? я не разу не видел - пенданта ватер, фаер, лигтинг, айс, аналогично рингов.

хотя сам лично раза 2-3 за 8 лет выбивал лайтинг))) +едр. с моба... ещё ice только с опцией гавно))) и wind падал...

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья мои, я про стихии спрашиваю, они многим кому падали, и падают... еще раз повторяюсь они падают абилити и магик!? я не разу не видел - пенданта ватер, фаер, лигтинг, айс, аналогично рингов.

До последней обновы со всего вышеперечисленного падали все стихии за исключением: Ring of Fire.

 

Сейчас, если правильно понимаю, дроп бижутерии только с Box of Kundun +5 и Erohim.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на каком сервере в дс упал пенд фаер райте 2%,ватер поисон и айс пенд не разу не видел

да ладно? может кто ни-будь коробку там кинул +5?))) Григорий! ответьте пожалуйста нам на этот вопрос - теперь по мимо "Эрохима" есть ли вероятность что упадет бижутерия из всех существующих видов стихий?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на каком сервере в дс упал пенд фаер райте 2%,ватер поисон и айс пенд не разу не видел

Poison пенданта не существует в принципе, а вот Water и Ice падают. Банально, зайдите посмотри что на рынках продаётся - там и весь ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно? может кто ни-будь коробку там кинул +5?))) Григорий! ответьте пожалуйста нам на этот вопрос - теперь по мимо "Эрохима" есть ли вероятность что упадет бижутерия из всех существующих видов стихий?!

Да, как и раньше, с обычных монстров когда выпадает Excellent предмет вместо обычного - может быть бижа любой стихии. (Определенная бижа с мобов определенного уровня).

 

Раньше в +5 были не все стихии. Теперь в Ерохиме все возможные стихии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как и раньше, с обычных монстров когда выпадает Excellent предмет вместо обычного - может быть бижа любой стихии. (Определенная бижа с мобов определенного уровня).

 

Раньше в +5 были не все стихии. Теперь в Ерохиме все возможные стихии.

спасибо за ответ, я просто за свой не маленький опыт игры - ни разу не видел что бы с обычных монстров упала какая либо другая бижа кроме абилити и магика.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на каком сервере в дс упал пенд фаер райте 2%,ватер поисон и айс пенд не разу не видел

Знатный балабол.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответ, я просто за свой не маленький опыт игры - ни разу не видел что бы с обычных монстров упала какая либо другая бижа кроме абилити и магика.

 

Но какой % времени вы смотрели в монитор, когда просто стояли на споте? Может они горами валились, пока вы спали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но какой % времени вы смотрели в монитор, когда просто стояли на споте? Может они горами валились, пока вы спали?

да не, не думаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу показаться непонимающим, так же не думаю что меня осудят вроде как за донос, просто не могу понять 2 странные ситуации на сервере Master. 1- В локации Dungeon кто-то убил Kundun - как такое могло произойти я не понимаю? 2- всё в той же локации EMG с Rune Blade прыгает на меня с расстояния и убивает с удара, может я чего не понимаю, но если есть такой скилл, расскажите пожалуйста где его найти?

 

 

ну насчет первого вопроса - скорее всего он просто еще не появляется, ибо просто не зачем ему там пока что находится... по поводу второго - он так и называется на оружие "Skill", так же на тебя БК может прыгнуть и убить.

 

 

спасибо за ответ, я просто за свой не маленький опыт игры - ни разу не видел что бы с обычных монстров упала какая либо другая бижа кроме абилити и магика.

 

Поржал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...