Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TeLo-

ДОНАТ - х1

Recommended Posts

отличные цены!!! Жги дальше, а то я все хочу перейти на другой сервак, да все никак не получается ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал тот кто играет на прайме.

я и там играю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что не закинул еще ПП ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за цены.

Донатить никто не заставляет-дело добровольное. Будут и те,которые купят по ним,а угрозы ухода,мало когда пугали администрацию. Ты уйдёшь, на твоё место придёт несколько других,гл :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу в Латвии вообще кризис настал и правительство страны водрузила надежды на подъем экономики только на Ув. Администрацию, ведь кто если не они, а Вы на них наезжаете, тут глобальные проблемы решают)))))) АМу скоро станет оплачиваемая как футболисты)))) Да у сборной Уганды зарплата меньше чем Демон стоит))))))

Я умываю руки.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за цены.

Донатить никто не заставляет-дело добровольное. Будут и те,которые купят по ним,а угрозы ухода,мало когда пугали администрацию. Ты уйдёшь, на твоё место придёт несколько других,гл :happy:

Без доната сервак загнется, он и так не дешевый, 1 кил 5 кэшов, 500 агилити -1500 кэшов, и тд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играю, на х1, но как по мне так цены на петов должны быть повыше (т.е. такие как они сейчас) ... чтоб не вносить большой дизбаланс, а по всему остальному на прайме цены норм, оставили бы уже такие ....
Винги уже выгоднее свои сварить, чем давать такие бабки на те, что с шопа =)
p.s. Это лично мое мнение, но спрашивать вы должны игроков х1, так как они там играют и им донатить ... если люди не довольны, значит нужно что-то делать.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi kotorie soglasni s cenami: libo milioneri libo bratja administracii i vam budet % ot donata :surprised-cat-gasp:

Либо те,кто вообще хотел хотя бы один сервак без доната. Ну уже если он есть,пусть будет менее доступным хотя бы.

Да и это сервер мастер,делать из него копирку прайма? Этот серв вроде должен быть самым хардкорным,в том числе и донатом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blia rebiat interesno stalo :) a kakie tam.ceni ? Prosto na x1.ne igraju :)

 

Nu s odnoj storani rebiata rastitivali na odni ceni...

No sdrugoj starani budet menwe donaterov :) no oni vsioze budut :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

plak plak plak. :trollface:
забарыжу по скидке весь шмот на х1)))) в пм.

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за цены.

Ты уйдёшь, на твоё место придёт несколько других,гл :happy:

где их возьмут? играют одни старики, много вы видели новичков в игре которые учатся играть? Я полностью поддерживаю этот пост, это перебор , откуда такие цены! оборзели в корень, и смотря на такую стоймость итема складывается впечатление что это случайный набор цифр. зачем я тратил своё время на новый сервер ! знал бы что будут такие цены яб не начинал, так то я мог бы собрать через какоето время и на демона и на винги за месяца 3-4! это жестоко на*****и всех , писать одно сделать другое, как с таким отношением к своей аудитории можно подходить? я и играл и донатил и уходил и опять возвращался , но б*я это как серпом по яйцам, расчитываеш на одно получается другое, предлогаю вообще не донатить , им и так хватает от одной проходки в бц надо потратить 2.5 бона

Edited by gench7
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blia rebiat interesno stalo :) a kakie tam.ceni ? Prosto na x1.ne igraju :)

 

Nu s odnoj storani rebiata rastitivali na odni ceni...

No sdrugoj starani budet menwe donaterov :) no oni vsioze budut :)

понимаешь щас человек 6-8 задонят а остальные которые не смогут будут ныть на сервере и сваливать потому как ничего не сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за цены.

Донатить никто не заставляет-дело добровольное. Будут и те,которые купят по ним,а угрозы ухода,мало когда пугали администрацию. Ты уйдёшь, на твоё место придёт несколько других,гл :happy:

говоришь прям как весна вот только ты других не найдёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за цены.

Донатить никто не заставляет-дело добровольное. Будут и те,которые купят по ним,а угрозы ухода,мало когда пугали администрацию. Ты уйдёшь, на твоё место придёт несколько других,гл :happy:

Бомж ты мой... не тебе говорить о донате) охраняй стоянку

Share this post


Link to post
Share on other sites

где их возьмут? играют одни старики, много вы видели новичков в игре которые учатся играть? Я полностью поддерживаю этот пост, это перебор , откуда такие цены! оборзели в корень, и смотря на такую стоймость итема складывается впечатление что это случайный набор цифр. зачем я тратил своё время на новый сервер ! знал бы что будут такие цены яб не начинал, так то я мог бы собрать через какоето время и на демона и на винги за месяца 3-4! это жестоко на*****и всех , писать одно сделать другое, как с таким отношением к своей аудитории можно подходить? я и играл и донатил и уходил и опять возвращался , но б*я это как серпом по яйцам, расчитываеш на одно получается другое

Хватает новичков тут,можешь не драматизировать. Цена для всех одинакова-не хочешь,не покупай,закупится твой оппонент. В чём у тебя проблема не понимаю.

Повторюсь,играть на копирке прайма,тоже не охота. Ну да пусть решает администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АМу скоро станет оплачиваемая как футболисты)))) Да у сборной Уганды зарплата меньше чем Демон стоит))))))

Кто-то за прокачку рефералов получает больше чем люди за работу в Индии.

 

p.s.: Bless. Мечта близко :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь щас человек 6-8 задонят а остальные которые не смогут будут ныть на сервере и сваливать потому как ничего не сделают.

не лучше пусть донатят 20-30 человек,тогда будет огонь,найс логика))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомж ты мой... не тебе говорить о донате) охраняй стоянку

Быдло,о своих проблемах рассказывай кому это интересно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...