Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TeLo-

ДОНАТ - х1

Recommended Posts

Хватает новичков тут,можешь не драматизировать. Цена для всех одинакова-не хочешь,не покупай,закупится твой оппонент. В чём у тебя проблема не понимаю.

Повторюсь,играть на копирке прайма,тоже не охота. Ну да пусть решает администрация.

ты извини конечно но игра старая ,современная молодёж не играет в такие игры, у тебя из друзей нет никого кому не за 30? видя эту игру первый комент что это за кавадратный сатан на плече ! 1 итем стоит как 20 топовых игр 2018 года ! и в какую игру он будет играть в мублесс чтоли? для меня смысл в том что я играю в удовольствие так как мне уже не 20 и не 30 лет, но и позволить себе купить со временем чтонибудь тоже хочется для комфортной игры, но с такими ценами это будет оочень долго :facepalm:

Edited by gench7
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быдло,о своих проблемах рассказывай кому это интересно))

я вужу о ком у кого чём гоорит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не лучше пусть донатят 20-30 человек,тогда будет огонь,найс логика))))

Многие люди распродались на других серверах. И ждали тут открытия доната. И ррраз - получаеться что то количество ПП которое у них висит просто ни о чем.

 

И смотри как получаеться.

С такими ценами, если я затарюсь по полной - у меня будет 1-2 конкурента на сервере. Остальные мясо. А это скучно.

Если я не затарюсь, то я буду мясом для этих нескольких людей. И это тоже скучно. В итоге - а смысл?

 

Что бы объяснить не голословно. Зайди на мастер.

Сколько людей бегает с топовым шоповским оружием? Дофига, реально.

А у скольки из них есть ангел\демон\крылья? Будь старые цены, десяток человек уже рассекали бы в них.

 

Но я никого ни за что не агитирую, только купить МГ)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi kotorie soglasni s cenami: libo milioneri libo bratja administracii i vam budet % ot donata :surprised-cat-gasp:

 

Всем привет, ну допустим я тот самый "миллионер". Я лично доволен такой политикой. Более того я имея возможность скупить весь шоп на всех 4 чаров этого делать не собираюсь. Иначе какой смысл игры ?

 

У меня в кругу общения имеются люди создатели игр, не модов как здесь, а полноценных игр на mobile в том же RPG сегменте.

Главный смысл любой MMORPG/item grinding MMO - это чуство самоудовлетворения когда ты смог сам достать уникальный сильный предмет (будь то броню, оружие или иные брюлики).

Если в игре отсутсвует это самое чуство satisfaction'a когда ты выбиваешь сильный item - игра обречена.

 

Если вам знакома такая игра как World of Warcraft то на её примере я идеально вам распишу

 

Как и в большинстве игр данного жанра имеются статусы у вещей

обычный (common), зеленый (UNCOMMON), синий (RARE), фиолетовый (EPIC).

 

В игре когда она вышла на максимальном уровне люди ходили максимум в UNCOMMON/RARE шмотках, проходя крутые босс файты у единиц были EPIC вещи, на которые все пялились пуская слюни.

Сейчас спустя годы при достижении макс уровня ты автоматом овеваешься в EPIC. У тебя нету чуство достижения либо радости когда у тебя появляется предмет редкий, ибо все ходят в них...

Сейчас компания объявила что она вот вот запустит обратно старую версию где будет старая система лута.

 

К чему я этот пример расписал - Все очевидно. Если все себе могут позволить лучшие вещи на сервере, то какой смысл играть на нем будет ? Если вы считаете что имея топ шмот за донат нужные большие мозги в этой игре чтобы крушить ?

 

Я специально скачал оригиналный MU ( спустя 10 лет как я в него заходил ) и посмотрел на чем у него монетизация...

Так вот там идеально - Там нельзя покупать шмот!!!

Там они придумали своего рода как у тут боксы из которых падают рандом вещи от +0 до + 13 могут и EXC. никаких гарантий.

Ну разумеется так же ВИП подписка как и тут ( Правда там на официальном МУ там при VIP 100% сверху exp )

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не лучше пусть донатят 20-30 человек,тогда будет огонь,найс логика))))

тогда будет заработок проекту а так его не будет ну если ты работаешь на кого-то то тебе этого не понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди распродались на других серверах. И ждали тут открытия доната. И ррраз - получаеться что то количество ПП которое у них висит просто ни о чем.

 

И смотри как получаеться.

С такими ценами, если я затарюсь по полной - у меня будет 1-2 конкурента на сервере. Остальные мясо. А это скучно.

Если я не затарюсь, то я буду мясом для этих нескольких людей. И это тоже скучно. В итоге - а смысл?

 

Что бы объяснить не голословно. Зайди на мастер.

Сколько людей бегает с топовым шоповским оружием? Дофига, реально.

А у скольки из них есть ангел\демон\крылья? Будь старые цены, десяток человек уже рассекали бы в них.

 

Но я никого ни за что не агитирую, только купить МГ)

Это займёт время,чтобы компенсировать разницу в цене,для тех кто просто не докинет пп,но она не такая ''не досегаемая'' как тут пытаются выставить. Сервера должны отличаться не только експой,но и своими особенностями. Самый сложный сервер=самый дорогой донат,вроде логично.

В общем у каждого своя позиция по этому поводу,посмотрим,что ответят админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это займёт время,чтобы компенсировать разницу в цене,для тех кто просто не докинет пп,но она не такая ''не досегаемая'' как тут пытаются выставить. Сервера должны отличаться не только експой,но и своими особенностями. Самый сложный сервер=самый дорогой донат,вроде логично.

В общем у каждого своя позиция по этому поводу,посмотрим,что ответят админы.

скажи мне своих одетых персов если они есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи мне своих одетых персов если они есть?К

К сожелению нету... думаю нету на 1к даже(((

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватает новичков тут,можешь не драматизировать. Цена для всех одинакова-не хочешь,не покупай,закупится твой оппонент. В чём у тебя проблема не понимаю.

Повторюсь,играть на копирке прайма,тоже не охота. Ну да пусть решает администрация.

наверное, главное недовольство, что вышел такой "сюрприз")) рассчитывали-то на другое немного)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда там на официальном МУ там при VIP 100% сверху exp

Это Bless. Халявы не будет :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а по поводу этого ?

Григорий Белка

Game Designer

  • photo-thumb-203.png?_r=1256928312
  • Administrators
  • 4710 posts
  • LocationArkania

Posted 24 November 2017 - 19:54

-Tm-, on 24 Nov 2017 - 19:41, said:snapback.png

1) Стоимость сброса статов 1 бонус - налетай )

2) Объединение Novus > Prime планируется. Это по сути единственное из ближайших объединений, которое планируется. Novus и Prime будут работать бок о бок. Учитывая рейты - будут это делать очень долго. На сервере Prime после объединения с Novus появятся награды гильдий как на Новусе. А на сервере Master будут задания гильдий, это по сути очень похоже на Награды Гильдий, но вместо трибутов нужно будет выполнять задания аналогичные достижениям. Грубо говоря каждую неделю гилда будет получать ачивку, которую нужно выполнить за 7 дней и в зависимости от прогресса будут выдаваться награды.

3) Цены аналогичные серверу Prime. Конечный ассортимент магазина будет одинаковым с Праймом. А если убрать оружие, винги, петов и бижутерию, что останется? )) Могу лишь сказать, что сейчас разрабатывается концепт того, как будет ограничен изначальный на старте сервера.

где сброс статов по 1 бону ? и цены как на прайме ?

 

читаем все внимательно ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь щас человек 6-8 задонят а остальные которые не смогут будут ныть на сервере и сваливать потому как ничего не сделают.

сомневаюсь))))) в таком количестве Дона)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное, главное недовольство, что вышел такой "сюрприз")) рассчитывали-то на другое немного)

понимаете когда пишут одно а в итоге на 300 евро дороже это не сюрприз, это уже не первое разочарование в тех кто держит этот сервер, это неуважение, ведь много кто действительно расчитывали на одно а счас другое!

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаете когда пишут одно а в итоге на 300 евро дороже это не сюрприз, это уже не первое разочарование в тех кто держит этот сервер, это неуважение, ведь много кто действительно расчитывали на одно а счас другое!

я согласна, что не очень приятная ситуация)

 

Нужно дождаться комментария Гриши или кого-то из синих. Надеюсь, ситуация проясниться... и может все-таки поменяется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю этому серверу процветания, и стабильности , удачи ! :trollface2:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаем все внимательно ещё раз.

Это очень серьезный факт.. Впрочем, увеличение стоимости доната могло бы стать интересным решением..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну винги и петы из магаза пропали, наверное действительно цены сменят и будет все чикипуки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самосвал с остальными приложились к валидолу и востанавливают дыхание :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...