Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nedonebo

Легион - ★ГУДБАЙ★

Recommended Posts

ну аналогичная ситуация произошла и на легионе, где второй клан "не выташил", обвинил во всех смертных грехах сервер, соперников, и так далее, и слился с сервера

у нас тоже есть новые игроки, много нубиков не рефералов. а рефов сейчас наверное на легионе вообще мало кто качает, после нововведений, разве что на достигу.

Мне самому больше приятен Легион,точней рейты х100 и не ПВП вещи.

Я даже готов был выложить за и купить Тайпера для приятного время провождения,пока не осознал цену за голого чара в 25к

Но для сервера и активных людей , как по мне будет больше + если старый легион уйдет на Экстрим, а со временем откроют новый х100 но уже без сетов в шопе или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстриму 6 лет и там постоянно замес, а легиону ели год и там кроме парочки людей из вэ айс некого не осталось. Или по твоему надо чтобы всё оставалось как есть? Мне понравилось вчера зашол в 2 ночи на легион и там 5 человек из вэ айс сливали босса :D, где нету осад и вообще конкуренции. Ради этого держать сервер?

:yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, большинство с Легиона будут рады тем что бонусы легче продать за РР на Экстриме чем своих персонажей на Легионе.

И так большинство топов сидят на х10 х1 а на Легионе просто во 2 окне афк

Тут больше позитивного чем наоборот

Я ничего негативного и не написала) мне да, легче продать(сдать и обменять боны) будет эльфа своего для вложения на Мастер, где я сейчас играю :happy: но не у всех всё так радужно.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самому больше приятен Легион,точней рейты х100 и не ПВП вещи.

Я даже готов был выложить за и купить Тайпера для приятного время провождения,пока не осознал цену за голого чара в 25к

Но для сервера и активных людей , как по мне будет больше + если старый легион уйдет на Экстрим, а со временем откроют новый х100 но уже без сетов в шопе или что-то в этом роде.

Лучше пусть заберут наши +алл сеты, и перекинут на прайм, чем "ну такое" :(

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер, Прайм и Новус никогда не пойдут на Экстрим, можете сохранить мои слова. Это сервера нового типа, которые будут жить своей собственной жизнью. За исключением Новуса, который будет перенесен на Прайм в будущем. Когда большинство игроков Новуса этого захотят.

 

По поводу будущего объединения Legion и Extreme, если топовые кланы и в целом большая часть игроков Legion будут против объединения, то мы оставим всё как есть сейчас.

 

Насильно мил не будешь!

Там остался 1 топ клан )) другой клан ушел на другой проект и там уже закинул деньги так что им всеравно что у вас тут с переносам )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колобков перенесите на экстрим и всех желающих,остальные пусть остаются

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть заберут наши +алл сеты, и перекинут на прайм, чем "ну такое" :(

ага в котором у половины клана по 204 достиги ?) нет спасибо вы нам не нужны :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там остался 1 топ клан )) другой клан ушел на другой проект и там уже закинул деньги так что им всеравно что у вас тут с переносам )

oni sliwat odnogo cheloveka... a ne tolpu... Serij GG vam tam :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть заберут наши +алл сеты, и перекинут на прайм, чем "ну такое" :(

Это тоже очень круто будет, но тогда не под 100% возврат и срезать достижения.

Так наверно будет еще лучше чем на Экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше, чтоб соеденили легион с новусом или праймом. а то пвп вещи на экстрим совсем не в тему будут для игроков легиона

Edited by Dimania___
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно объединять х100 и х5000?

это же полный пофигизм на игроков, которые выбирали рейты по нраву. многие на легионе начинали и с меньших рейтов, смирились уже с х100

какие х5000?

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

жили оно долго и счастливо,Даша,Тайпер,да Алиса,ибо 99% не захотели перейти на х5000

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно объединять х100 и х5000?

это же полный пофигизм на игроков, которые выбирали рейты по нраву. многие на легионе начинали и с меньших рейтов, смирились уже с х100

какие х5000?

Мы на x50 начинали, в итоге наши персы пылятся на экстриме:) Все это лишь - цикл
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жили оно долго и счастливо,Даша,Тайпер,да Алиса,ибо 99% не захотели перейти на х5000

Я не играю на Легионе.

И мне кажется, что я тебя вчера на квестах предупреждала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не играю на Легионе.

И мне кажется, что я тебя вчера на квестах предупреждала.

Божэ дэвушка вы не понимаете сарказм или иронию?Так же как я вчера написал на счет дно квестов,тебя это обидела и ты сказала о мапе 5.ладно шутка не заехала,но тут то :facepalm:

 

 

я ведь ранее видел,что на мастере,не ведись Алиса :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше, чтоб соеденили легион с новусом или праймом. а то пвп вещи на экстрим совсем не в тему будут для игроков легиона

Legion na Novuse nenuzen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...