Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

опять в личку скинул инфу,Как тут?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47998

 

 

 

18 месяцев 20 банов-8 дней

полтора года 4 бана+2-пожизненный

ок

а если 3 их 3 будут 4.3 4.6 и 4.1

это ведь не 4.2,или все таки скрины в личке? :(

Cо всеми твоими предупреждениями,последними шансами и прочим,ты ещё видёшь подсчёты тут :D . После последнего шума,где Весна тебе сделал последнее предупреждение,ты с месяц держался,молчал(или ро ждал) хз и вот снова поплыл)) Не желаю тебе бана,человек,но если ты понимаешь слов...

Не забывай ещё один пункт правил 9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять в личку скинул инфу,Как тут?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47998

 

 

 

18 месяцев 20 банов-8 дней

полтора года 4 бана+2-пожизненный

ок

а если 3 их 3 будут 4.3 4.6 и 4.1

это ведь не 4.2,или все таки скрины в личке? :(

а че ты так ссышь за бан то? чего же ты не ссышь так когда ты свой рот открываешь,несешь всякую чушь и оскорбления и провоцируешь людей?хотя там давно думать не чем ,серое вещество покинуло тебя....думать в след раз будешь че ты пишешь про людей в пост,которых ты даже не знаешь и ни когда не будешь знать,тем более что с тобой даже не общаются..... тебя белка хапает и писать начинаешь ?.....у тебя особый уровень общения,с такими как ты сам,так вот туда тебе и дорога,а в игре даже в пост ни одного твоего слова видеть не хочется...так что по сидишь и по думаешь,стоит ли тебе свой рот открывать или все же лучше для тебя будет промолчать

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че ты так ссышь за бан то? чего же ты не ссышь так когда ты свой рот открываешь,несешь всякую чушь и оскорбления и провоцируешь людей?хотя там давно думать не чем ,серое вещество покинуло тебя....думать в след раз будешь че ты пишешь про людей в пост,которых ты даже не знаешь и ни когда не будешь знать,тем более что с тобой даже не общаются..... тебя белка хапает и писать начинаешь ?.....у тебя особый уровень общения,с такими как ты сам,так вот туда тебе и дорога,а в игре даже в пост ни одного твоего слова видеть не хочется...так что по сидишь и по думаешь,стоит ли тебе свой рот открывать или все же лучше для тебя будет промолчать

ты и правда думаешь что кто не кто не обольет дерьмом тебя или империал когда я буду сидеть 48 часов?

выпей самогона,успокойся

я то отсижу,А дальше что?что-то изменится? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты и правда думаешь что кто не кто не обольет дерьмом тебя или империал когда я буду сидеть 48 часов?

выпей самогона,успокойся

я то отсижу,А дальше что?что-то изменится? :facepalm:

изменится или нет,это мы уже посмотрим...до твоего финиша тебе не далеко такими темпами :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

изменится или нет,это мы уже посмотрим...до твоего финиша тебе не далеко такими темпами :trollface:

через залитые глаза-не видно(С)Кристина из империала,которая любит целовать ардоса .Выпей самогона релаксни пусть вырубит-отдохни отдойти..и берись за старое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Админы и Сенаты.....Решите уже чет с этим не одыкватом,так как человеку надо хорошо от игры видать отдохнуть,переиграл уже парень,раз и тут умудряется продолжать писать разности......

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Админы и Сенаты.....Решите уже чет в этим не одыкватом,так как человеку надо хорошо от игры видать отдохнуть,переиграл уже парень,раз и тут умудряется продолжать писать разности......

ув.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, а ты вообще кто такой, чтобы мне задавать такие вопросы?

Эмм? Я играл с тем самым Райой еще когда он одевался в первое свое ПвП, он еще не знал что такое дота и создавался Империал, а теперь ЧСВшники вроде тебя позорят репутацию персонажей с которых создавался сам сервер Экстрим, просто жалко что Кристина или Влад(ну точно не Рома дал тебе его), раздает таких персонажей ,таким как ты,ты даже на 5% не знаешь истории Экстрима и персонажей а сидишь и позоришь его ник в говножалобах :facepalm:

 

Еще раз прошу простить за оффтоп в тюрьме.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм? Я играл с тем самым Райой еще когда он одевался в первое свое ПвП, он еще не знал что такое дота и создавался Империал, а теперь ЧСВшники вроде тебя позорят репутацию персонажей с которых создавался сам сервер Экстрим, просто жалко что Кристина или Влад(ну точно не Рома дал тебе его), раздает таких персонажей ,таким как ты,ты даже на 5% не знаешь истории Экстрима и персонажей а сидишь и позоришь его ник в говножалобах :facepalm:

 

Еще раз прошу простить за оффтоп в тюрьме.

он со шторма пришел в брейв АЛЛ,и резко прогнулся под импов

напомни ник?привет от точки,если ты не из империала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм? Я играл с тем самым Райой еще когда он одевался в первое свое ПвП, он еще не знал что такое дота и создавался Империал, а теперь ЧСВшники вроде тебя позорят репутацию персонажей с которых создавался сам сервер Экстрим, просто жалко что Кристина или Влад(ну точно не Рома дал тебе его), раздает таких персонажей ,таким как ты,ты даже на 5% не знаешь истории Экстрима и персонажей а сидишь и позоришь его ник в говножалобах :facepalm: Еще раз прошу простить за оффтоп в тюрьме.

И что дальше? Это твой акк, или ты как-то принимаешь участие в жизни гуилда Империал, что ты спрашиваешь с меня... Это не твоё дело кто где играет, пускай играю там я или ещё 50 человек, это тебя не должно волновать!

 

П/С: говножалоба это то что какой-то обдолбанный наркоман пишет без мотива гадости про людей с которыми я в гуилде, и я делаю на него тему, этим я позорю райчика? Можешь не отвечать, не знаю кто ты такой, и желание нету узнать.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Queen уже сказал, какие действия будут предприняты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаем решения Артура по тому, что уже написал выше Queen.

И не разводим в тюрьме таверну. Последующие авторы флуда схватят РО .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка, ты уже точно легенда этого проекта

 

По истечении голосования, заблокирую все аккаунты с этого айпи и начало будет 4.2+48 ( rec ) далее 4.2+120 и пожизненный бан( но это после обсуждения с Весна) сейчас это как взгляд в будущее.

 

Солидарен. Но считаю, что главная цель бана - исправление. А не наказание ради наказания.

На третий стадии бан основы на месяц по руле 8. Каждое последующее нарушение уровня 4.2 и выше с других аккаунтов - плюс один месяц. Я не поленюсь выделить отдельную страничку в блокноте ради такого.

 

Вспомнил, что идея когда-то была.. Выделить отдельную калиму для нарушителей. Все чаты отключены, выйти из карты нельзя. Нужно отбыть там определенное количество часов + нафармить определенных вещей с мобов, чтобы выпустили. А то иногда кажется, что бан это слишком легкая мера. :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка, ты уже точно легенда этого проекта

 

 

Солидарен. Но считаю, что главная цель бана - исправление. А не наказание ради наказания.

На третий стадии бан основы на месяц по руле 8. Каждое последующее нарушение уровня 4.2 и выше с других аккаунтов - плюс один месяц. Я не поленюсь выделить отдельную страничку в блокноте ради такого.

 

Вспомнил, что идея когда-то была.. Выделить отдельную калиму для нарушителей. Все чаты отключены, выйти из карты нельзя. Нужно отбыть там определенное количество часов + нафармить определенных вещей с мобов, чтобы выпустили. А то иногда кажется, что бан это слишком легкая мера. :unsure:

Прикольную локацию можно сделать. Если туда попадаешь(внутриигровая тюрьма) , то надо скажем условные 120-240 часов провести в он-лайне. Добавить в локацию ультра-сложных мобов - которые даже ТОП игрока развалят(этих мобов будет крайне сложно убить) , а ещё ввести потерю опыта по экспоненте и небольшой шанс(10-15%) дропа любой вещи надетой на персонаже , или находящейся в инвентаре. Ограничение на все чаты входит в пакет услуг.

 

Риск потерять ТОП вещь , а на лоу-рейт сервере ещё и LvL вплоть до ресета - избавит от частых тем.

 

P.S. Расим , если прочтёшь , угадай откуда я это взял? :trollface: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вспомнил, что идея когда-то была.. Выделить отдельную калиму для нарушителей. Все чаты отключены, выйти из карты нельзя. Нужно отбыть там определенное количество часов + нафармить определенных вещей с мобов, чтобы выпустили. А то иногда кажется, что бан это слишком легкая мера. :unsure:

Idei y tebia interesnie no nam ih ne vidat' :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...