Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual-

3.1 Extreme

Recommended Posts

Выдохни, а то у тебя постоянно сильные душевные волнения. Как будто произошло что-то из ряда вон. Или ваши так не делали? Мне сказали, что он не знал, я высказал своё мнение, твои доводы не интересны. Только вот если вы хотите поиграть в игры «вершителей судеб», мы поиграем.

Решение будет принято не принимая во внимание эти посты

Да , --Unusual- делал. Предупреждение дали и больше тем не было.

 

Выделено красным :

 

Я показал очевидные факты и ничего от себя не добавил. Привёл в пример пост Белки , пост самого Птички в той теме , где спустя девять минут Весна закрыл тему с вынесением предупреждения для всех.

Ты просто ссышь , когда тебе пишут по факту.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , --Unusual- делал. Предупреждение дали и больше тем не было.

 

Выделено красным :

 

Я показал очевидные факты и ничего от себя не добавил. Привёл в пример пост Белки , пост самого Птички в той теме , где спустя девять минут Весна закрыл тему с вынесением предупреждения для всех.

Ты просто ссышь , когда тебе пишут по факту.

неадекватное чудо зачем ты горишь, 3 места в поста, не многовато? не гори огонек голубой

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что на твоё лицо.

Читай, что тебе пишет оппонент, если вступил в диалог. Hashishh меня убивал в девиасе. Фрапс включить и под 3,1 подвести не долго.

Он был не прав, этого я не отрицаю, но исправился сразу же после моих слов в игре.

Мое мнение - выговора будет достаточно.

ПС. Люди, у которых миры реальный и игровой не слились в единое целое, бывают не осведомлены во всех тонкостях. Так, например, я не знал об этом баге до инцидента с Hashishhh’ем и о теме с unusual до ссылки в этой теме. А по поводу не знания закона - правильно, вот только тут расследуется не особо тяжкое преступление, предусмотренное несколькими статьями уголовного кодекса. Это пятиминутный убой во время 4го кундума. Повторюсь, на эрохима он сделал свитч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, вы немного забыли, где устроили разборки. Это Тюрьма. Тема Unusual'а на пТичКа. Остальным не запрещено высказать мнение. Но вы переходите уже границы.

По 1 дню РО , что бы немного успокоится.

Дождитесь завтрашнего дня и вердикта Артура без перехода на личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу разницы в том, когда используется баг. Баг есть баг. Человек не играл 4 месяца и в курсе не был. Он использовал скин в течение 5 минут, после чего мы с Pigeon объяснили ему, что это запрещено и приведёт к блоку по 3,1. Он сказал, что не знал и сделал свитч. Проблем с пониманием у него нет.

Мне лично не интересно заниматься сбором компромата и кого то «наказывать» в тюрьме, поэтому здесь и нет видео на Hashishhh’a.

Ti chital temy ty chto sdelali vashi na menia ? Ja ispolzyval skin v BA na Bose \ TDM . Posli chego skazali Skinom mojte balovaca no ne na Evente . On ne znal ? Vi was dvoem vrybaete ne poimi kavo esli on ne pomnit chto on daje v toi temi otpisyval i tyt ja emy skinyl Post s ego nadpisei gde on sam znl prekrasno chto daet skin i chto za eto bydet . Kak mojna teper emy poverit naaslovo chto on ne znall verdikta esli on ne pomnitchot on otpisyval v temi ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как запретили данную деятельность на cc и где там еще, ты же сам зашел на сс со скином, таким образом убыв больше мобов, хоть кроме них не кого и не бил. Во вторых, щас уже видео не найду, как Ozar также зашел со скином на CC и слил меня, заметь я не подал не звука. Scren.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как запретили данную деятельность на cc и где там еще, ты же сам зашел на сс со скином, таким образом убыв больше мобов, хоть кроме них не кого и не бил. Во вторых, щас уже видео не найду, как Ozar также зашел со скином на CC и слил меня, заметь я не подал не звука. Scren.

и ему дали предупреждение, а он продолжает, норм конечно))

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как запретили данную деятельность на cc и где там еще, ты же сам зашел на сс со скином, таким образом убыв больше мобов, хоть кроме них не кого и не бил. Во вторых, щас уже видео не найду, как Ozar также зашел со скином на CC и слил меня, заметь я не подал не звука. Scren.

ja znal chto esli menia snimyt bydet ban . Ja etogo ne otrical ti sam videl ia begal ne bil tebia .

 

p.s Rebjataa vi sami nachali ety herobory so skinami ne hoteli igrat' so skinami zahoteli Banit' ny teper' primite dostoino bani i bombite . Tyt 2 video kak 2 chelovek s Primeri spalili na Evente LBA .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из поста Весны, и той прошлой темы, то ивены это ТДМ, ЦЦ и тд

Не знаю, считается ли БА ивентом в данном случае :unsure:

 

Вообще с этими скинами очень тонкий лёд, мы на легионе в дуэль ходили ерохим vs астер :trollface: хорошо что между собой :D

 

плохо что они не исчезают при переходе с карты в карту, что бы не было таких тем, для кого то и БА ивент, а для кого то просто фан, побегать под скином мяча :fear:

 

Весну надо подождать, что он по этому поводу думает

1 vopros k tebe . Ne v obidy prosta interesno . Kak ti sydiw v Turme ( Rec \ Anti ) esli ti daje ne znaew gde Event a gde net ?

2. Posli takih kak eta gild i nam prihodica teper' igraca mejdy soboi s nimi .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja znal chto esli menia snimyt bydet ban . Ja etogo ne otrical ti sam videl ia begal ne bil tebia .

 

p.s Rebjataa vi sami nachali ety herobory so skinami ne hoteli igrat' so skinami zahoteli Banit' ny teper' primite dostoino bani i bombite . Tyt 2 video kak 2 chelovek s Primeri spalili na Evente LBA .

ну вот и все, человек не отрицает что так оно и было, можно теперь вместе с ним идти в бан, именно его предупреждали в теме, он ее проигнорировал, пусть тоже идет в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и все, человек не отрицает что так оно и было, можно теперь вместе с ним идти в бан, именно его предупреждали в теме, он ее проигнорировал, пусть тоже идет в бан.

Pokaji mne video na menia ? chto ti nesew ? Ti vchera takim ne bil plaksoi . Ti sam mne v pm pisal kogda ia napisal Ban chto ti mne otvetil ? Ydachi . gde video ? ja jdy bana ? a was rosplakalsia . Pokaji mne video na menia gde v techenii 7 Dney ia so skinom igral esli est pyst' vikladyut ja priymy ban . Aa nety to sidi i molchi i priymi ban dostoino i ne noi .

 

p.s Sprosi daje y Alisi ona tebe dokajit to chto posli temi na menia ia popraasil skin ( Sacuri - Derevo ) na Event CW . Na chto ona skazala smotri esli snimyt tebia bydet Ban . Ja skazal ja znau esli snimyt priydeca otsidet' v bane ili zaplatit bonysi za Ban . Ona mne dala skin i ia pognal .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 vopros k tebe . Ne v obidy prosta interesno . Kak ti sydiw v Turme ( Rec \ Anti ) esli ti daje ne znaew gde Event a gde net ?

2. Posli takih kak eta gild i nam prihodica teper' igraca mejdy soboi s nimi .

 

Даже не знаю :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pokaji mne video na menia ? chto ti nesew ? Ti vchera takim ne bil plaksoi . Ti sam mne v pm pisal kogda ia napisal Ban chto ti mne otvetil ? Ydachi . gde video ? ja jdy bana ? a was rosplakalsia . Pokaji mne video na menia gde v techenii 7 Dney ia so skinom igral esli est pyst' vikladyut ja priymy ban . Aa nety to sidi i molchi i priymi ban dostoino i ne noi .

 

p.s Sprosi daje y Alisi ona tebe dokajit to chto posli temi na menia ia popraasil skin ( Sacuri - Derevo ) na Event CW . Na chto ona skazala smotri esli snimyt tebia bydet Ban . Ja skazal ja znau esli snimyt priydeca otsidet' v bane ili zaplatit bonysi za Ban . Ona mne dala skin i ia pognal .

причем тут видео, вон тебе кинули, где ты после того и дальше нарушал, не пиши мне, ты мне противен, после того нарушал? нарушал, значит ничего не в понял, в бан тебя и меня тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут видео, вон тебе кинули, где ты после того и дальше нарушал, не пиши мне, ты мне противен, после того нарушал? нарушал, значит ничего не в понял, в бан тебя и меня тогда)

Dokazatelstvo gde? video ? Chto ti plachiw . Byd' myjikom ept . Ja mogy na foryme napistchto ja uzau chit na DMG begau vseh so skila vinowy daje twist ne krychy . no ti dokaji . no eto vse voliw slova . A tyt tebia spalili i sniali na video gde ti uzaew na Evente skin dalwe chto ? i ne odnogo tebia na etom spalili i tvogo je soklana kotoriy toje UZAL skin na bose .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dokazatelstvo gde? video ? Chto ti plachiw . Byd' myjikom ept . Ja mogy na foryme napistchto ja uzau chit na DMG begau vseh so skila vinowy daje twist ne krychy . no ti dokaji . no eto vse voliw slova . A tyt tebia spalili i sniali na video gde ti uzaew na Evente skin dalwe chto ? i ne odnogo tebia na etom spalili i tvogo je soklana kotoriy toje UZAL skin na bose .

тебе кинули где ты в сс под скином, это не доказательство ? ты сейчас отрицаешь это? нытье?) иди займись чем-то мимо игры и форума игрового, не нужно пытаться поднять самооценку в игре, просто не пиши мне, ты мне противен, и мне не хочется каракули твои читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе кинули где ты в сс под скином, это не доказательство ? ты сейчас отрицаешь это? нытье?) иди займись чем-то мимо игры и форума игрового, не нужно пытаться поднять самооценку в игре, просто не пиши мне, ты мне противен, и мне не хочется каракули твои читать.

Chto dokazyet scrin ? Ja tam ne kavo ne bil v CC eto mojet podtverdit suecid a prosta begal . I esli yj na to powlo on mog vikinyt na ban i tam bi yj admini sami riwili da ili net . No ti vchera takim groznim bil a sedne rosplakalsia nada chyt na zemlu tebia opystit . Esli est dokazatelstva togo chto ia skin ispolzyval v svoih lichnih celiah vpered kiday na forym i ban .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chto dokazyet scrin ? Ja tam ne kavo ne bil v CC eto mojet podtverdit suecid a prosta begal . I esli yj na to powlo on mog vikinyt na ban i tam bi yj admini sami riwili da ili net . No ti vchera takim groznim bil a sedne rosplakalsia nada chyt na zemlu tebia opystit . Esli est dokazatelstva togo chto ia skin ispolzyval v svoih lichnih celiah vpered kiday na forym i ban .

суть в том что нарушил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние слово за Весна, здесь есть отсылки на его слова.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...