Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Гриш, можно поправить время доступа на арены. Вечерняя Kanturu Domination начинается только в 20:31, а доступ на арену заблокирован уже в 19:00. Это целых полтора часа опыта и зена на трех спотах, довольно весомые цифры для тех кто в этом нуждается.

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Crаft сказал:

Гриш, можно поправить время доступа на арены. Вечерняя Kanturu Domination начинается только в 20:31, а доступ на арену заблокирован уже в 19:00. Это целых полтора часа опыта и зена на трех спотах, довольно весомые цифры для тех кто в этом нуждается.

Пора переименовывать КА на Зен Арену))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 7:14 PM, Crаft said:

Гриш, можно поправить время доступа на арены. Вечерняя Kanturu Domination начинается только в 20:31, а доступ на арену заблокирован уже в 19:00. Это целых полтора часа опыта и зена на трех спотах, довольно весомые цифры для тех кто в этом нуждается.

Передвинули сброс владельца с 19:00 на 20:00 для Kanturu Domination Main.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Передвинули сброс владельца с 19:00 на 20:00 для Kanturu Domination Main.

Большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Гриш, есть такой вопрос. Если гильдия выигрывает обе арены, почему она теряет доступ к дневной? Я понимаю приоритет, и вечерняя лучше, но гильдия состоит из множества игроков, и получая три спота, теряют два.

Может есть какой-то вариант сделать команду для входа на дневную, по аналогии с випаренами.

/move karena 1

/move karena 2

Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 11:49 PM, Crаft said:

Добрый вечер. Гриш, есть такой вопрос. Если гильдия выигрывает обе арены, почему она теряет доступ к дневной? Я понимаю приоритет, и вечерняя лучше, но гильдия состоит из множества игроков, и получая три спота, теряют два.

Может есть какой-то вариант сделать команду для входа на дневную, по аналогии с випаренами.

/move karena 1

/move karena 2

Спасибо. 

Не нужно одной гильдии 2 арены.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Не нужно одной гильдии 2 арены.

Разумно. 5 спотов лучше делиться на 30 человек чем 3. А так выходит что она вообще пропадает. Может тогда лучше сделать так что та гильдия, которая взяла вечернюю арену, не может участвовать в розыгрыше дневной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Crаft сказал:

. Может тогда лучше сделать так что та гильдия, которая взяла вечернюю арену, не может участвовать в розыгрыше дневной?

+100500

Edited by rafa211285

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Crаft сказал:

Разумно. 5 спотов лучше делиться на 30 человек чем 3. А так выходит что она вообще пропадает. Может тогда лучше сделать так что та гильдия, которая взяла вечернюю арену, не может участвовать в розыгрыше дневной?

Так оно и есть, если вы выйграли вечернюю арену, то на дневной КД вас не пускает. Я бы предложил такой вариан, если дневной и вечерний КД забрала одна гуил, то Дневной просто отходит гуилд которая заняла второе место или так же рандомно на всех кто набрал 2к очей, так мне кажется справедливее будт не думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CoCoiNUM сказал:

Так оно и есть, если вы выйграли вечернюю арену, то на дневной КД вас не пускает. Я бы предложил такой вариан, если дневной и вечерний КД забрала одна гуил, то Дневной просто отходит гуилд которая заняла второе место или так же рандомно на всех кто набрал 2к очей, так мне кажется справедливее будт не думаете?

Он про победителя КАРТЫ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

1. Так оно и есть, если вы выйграли вечернюю арену, то на дневной КД вас не пускает.
2. Я бы предложил такой вариан, если дневной и вечерний КД забрала одна гуил, то Дневной просто отходит гуилд которая заняла второе место или так же рандомно на всех кто набрал 2к очей, так мне кажется справедливее будт не думаете?

1. Если вы выиграли вечернюю арену, но не заняли первое место по очкам на вечерней KD, то спокойно можно зайти на следующий день на дневной KD и выиграть вторую арену, на которую вас не пустит - ведь у вас уже есть вечерняя. И только после того как вы зайдёте на вечерний KD и не выиграете арену, вы сможете зайти на дневную арену. Т.е. по идее всё логично: лучшей ареной пользуетесь, худшая про запас на подстраховке. Вот только если второй день подряд выиграть вечернюю, выходит дневная не досталась никому.
2. "Если дневной и вечерний КД забрала одна гильдия". Забрать КД - набрать максимальное количество очков и заработать первое место. Выиграть арену - забрать КА, набрав 2к очков.

Если я правильно понял, ты хочешь:
а.) Гильдия 1 выиграла дневную арену и вечером пошла на KD и выиграла вечернюю арену. В этот момент их дневная арена переходит гильдии, которая заняла второе место по очкам на вечернем мероприятии. А если гильдия 1 заняла второе место? Или гильдия 1 заняла 4-е место, просто набрав 2к очков. Не подходит.

б.) Гильдия 1 выиграла дневную арену и вечером пошла на KD и выиграла вечернюю арену. Тогда их дневная арена разыгрывается среди тех кто тоже набрал 2к очков на вечерней, но не выиграл вечернюю. Т.е. просто 2 розыгрыша происходит.

Тут не совсем согласен. Ведь Гильдия 3 могла не ходить на дневную KD, но набрав на вечерней 2к очков, могла выиграть дневную KA. Хотя хз, какая разница кто был на дневной, если 2 розыгрыша будет.

Думаю можно проще сделать. Гильдия 1 выиграла вечернюю арену(КА), но заняла НЕ первое место и поэтому может завтра идти на дневной KD. Там она набирает 2к очков, но в розыгрыше арены не участвует. И всё. Если уж все такие жадные, и 2 арены для гильдии это почему-то слишком много, то хотя бы не пропадёт. 

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...