Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Italy902

Bel4enak&Vesna\

Recommended Posts

Кто-то из вас имеет отношение к теме, где поставили временный бан по 8ке?

Я не вижу что-то пока, чтобы "пострадавший" отписался и как-то оспаривал наказание.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то из вас имеет отношение к теме, где поставили временный бан по 8ке?

Я не вижу что-то пока, чтобы "пострадавший" отписался и как-то оспаривал наказание.

Когда путают 2 очевидно разных случая и в совершенно чужом топике тюрьмы заново начинают писать глупости пытаясь кого то посадить в бан, будто за это раздают награды, не возможно промолчать. В слова точки если он italy... какой то там, такие люди как начальник находят смысл и ложную правду чего то. Очевидно они оба, ноздря в ноздрю, о чем то договорились. Другого объяснения этой тупости я не вижу. Что касается того BK я думаю если бы он знал что нужно сделать, давно бы это сделал.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан поставлен исключительно для того, чтобы выйти с человеком для контакт, для прояснения ситуация. Я считаю, что в этом случае были специально осуществленны какие то действия, для получения данного эффекта. Моя главная задача разобраться как и почему такое может происходить. Какого то наказывать мне вообще не интересно. Меня волнует только исправление подобных ошибок. Если мне помогут - бан разумеется будет снят.

 

Если у кого то ещё есть точная информация по данному вопросу, как сделать так, чтобы вашего персонажа нельзя было атаковать - свяжитесь со мной по skype: bel4enak

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...