Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Tm-

Night's Edge Sword Skill

Recommended Posts

 

Только 1 вопрос, это будет исправляться в течение 1-2 месяцев или 6 ?? Если больше 6, то я готов сейчас уже сдать сворд =)

 

И ещё, есть предложение к вам, не знаю если понравится: В Формулу Комбо на бк включить Грэйд пухи. Пусть при топ сворде скажем показатель комбо такой же как и сейчас, а если одеваешь, что ниже грэйдом пусть падает комбо.

​Я тестил с Блэйдом фуловым, там разница по дмг комбо около 700, ну это смешно, по сути пропадает смысл брать именно топ пуху на бк.

 

​Одень пока что-то другое, как и я сделал, а топ пуху спрячь в банк до лучших времен =)

А где боны взять, что бы топ оружка лежала без дела в сундуке?

 

Хочешь ещё тебе подкину тесты) сними винги и демона и ты так же будешь комбо бить)))) и если что так на всех классах) петы и винги не влияют на комбо

 

А вообще нужен полный реворкинг комбо системы и АДЕКВАТНОЕ отображение значений в С

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где боны взять, что бы топ оружка лежала без дела в сундуке?

 

Хочешь ещё тебе подкину тесты) сними винги и демона и ты так же будешь комбо бить)))) и если что так на всех классах) петы и винги не влияют на комбо

 

А вообще нужен полный реворкинг комбо системы и АДЕКВАТНОЕ отображение значений в С

 

Открыл Америку :D Держи в курсе новых тестов :please:

Edited by Mоrte
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где боны взять, что бы топ оружка лежала без дела в сундуке?

 

Хочешь ещё тебе подкину тесты) сними винги и демона и ты так же будешь комбо бить)))) и если что так на всех классах) петы и винги не влияют на комбо

 

А вообще нужен полный реворкинг комбо системы и АДЕКВАТНОЕ отображение значений в С

Они влияют на последний удар, который в свою очередь идёт в комбо. Проблема в том, что для БК сделали неадекватную формулу комбо (по крайней мере, для х10), где от последнего удара мало что зависит, а базового комбо хватает чтобы убить любого персонажа без иннера...

 

Просто приведу пример. Берём БК на Прайме с макс ресами и 15к виталити. На остальные статы у него остаётся 34к поинтов, по старой формуле (str+agi+ene)/2 базовое комбо такого БК получается 17000. Теперь считаем комбо для такого же БК по новой формуле. Возьмём статы: 23500 10000 15000 500. Какая там сейчас формула, str*1.3+hp/55? Предположим, с 15к витал у БК будет 150к ХП, итого базовое комбо получается: 23500*1.3+150000/55 = почти 34000 (то есть, комбо для БК увеличили практически в 2 раза). Про то, что у БК летят двойные комбо без всяких даблов, тоже все знают, думаю... Вот и получается, что такой БК бегает с 500 эне и лупит комбо по 80 000, норм так.

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они влияют на последний удар, который в свою очередь идёт в комбо. Проблема в том, что для БК сделали неадекватную формулу комбо (по крайней мере, для х10), где от последнего удара мало что зависит, а базового комбо хватает чтобы убить любого персонажа без иннера...

Можешь потестить, я смотрел в пвп. Брал БК в бочке и бил его в вингах, с демоном и урон не менялся. Урон менялся только от оружия и статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Открыл Америку :D Держи в курсе новых тестов :please:

Батя этой игры, человек который прошел дота 2 - не пишите ничего мне, противно читать Ваши комментарии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SdAAIxjQSlibX2vwqp7FjA.png

 

При следующем рестарте серверов заработает, клиент уже обновлен.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

SdAAIxjQSlibX2vwqp7FjA.png

 

При следующем рестарте серверов заработает, клиент уже обновлен.

Огромное спасибо за оперативность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за оперативность!

Пришлось просто сегодня баг с IceStorm/Decay исправлять, поэтому и было обновление клиента внеплановое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось просто сегодня баг с IceStorm/Decay исправлять, поэтому и было обновление клиента внеплановое.

а всё таки обновите клиент) теперь скилл на БК вообще не работает хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, что бывает, когда под вас подстроиться пытаешься... Теперь ждите плановых технических работ...

 

Если у кого что то сломалось - закройте клиент, закройте ланчер, откройте Config.ini в папке с клиентом, поставьте там цифру 60 и запустите ланчер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скилл поправили, теперь стабильный Cyclone. Нужна последняя версия клиента.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...