Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый Extreme после объединения

Recommended Posts

Zachem vi perenosite server mertviy i pod nego podstrauete tot server kotoriy jivet xz skol'ka ? Igraim yje xz skol'ka i vseh vse ystrauet tol'ka odno prosili yrezat gild i vse . No vam vidat' etogo malo vi zahoteli iwe s ful servera sdelat Low server

 

Я так и не увидел ни одного годного аргумента на тему, того, чем фулл статы лучше, чем небольшой недоброр до фулла.

 

1) Актуальность квест системы, возможность добавления новых квестов в будущем.

2) Вариативность билдов.

3) Дополнительные игровые возможности увеличения статов в будущем (то что я имел ввиду под дальнейшими перспективами развития).

 

Насчет PvP тоже не вижу годных аргументов, кроме эгоистических. Балансировать их просто необходимо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так и не увидел ни одного годного аргумента на тему, того, чем фулл статы лучше, чем небольшой недоброр до фулла.

 

1) Актуальность квест системы, возможность добавления новых квестов в будущем.

2) Вариативность билдов.

3) Дополнительные игровые возможности увеличения статов в будущем (то что я имел ввиду под дальнейшими перспективами развития).

 

Насчет PvP тоже не вижу годных аргументов, кроме эгоистических. Балансировать их просто необходимо.

Люди шли на сервер с фулл статами,а не на сервер куда кинут ноющий легион ,Который в жизни не играл с фулл статами

Share this post


Link to post
Share on other sites

зайди одень 2 пвп ринга пойсон,и побей себя СМом 204 достиги одет фулл пвп+15?все в порядке?

PvP SM будет крошить и чихать ему на резисты. Вот вам и ещё один повод немного отбалансировать опции. А сами резисты в полном порядке, работают как положено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди шли на сервер с фулл статами,а не на сервер куда кинут ноющий легион ,Который в жизни не играл с фулл статами

Что лично для вас измениться от того, что вам будет не хватать немного статов до фула? Кто то может что то дельное сказать, кроме того, что "мы так привыкли".

Share this post


Link to post
Share on other sites

зайди одень 2 пвп ринга пойсон,и побей себя СМом 204 достиги одет фулл пвп+15?все в порядке?

 

на екстриме можно на себя цтрлить? а вы пишите что под легион подстраивают =ъ

Edited by ☣dNb*useR☣
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на екстриме можно на себя цтрлить? а вы пишите что под легион подстраивают =ъ

Скажи что ты куришь, что такие вещи исполняешь.

Что к чему??

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так и не увидел ни одного годного аргумента на тему, того, чем фулл статы лучше, чем небольшой недоброр до фулла.

 

1) Актуальность квест системы, возможность добавления новых квестов в будущем.

2) Вариативность билдов.

3) Дополнительные игровые возможности увеличения статов в будущем (то что я имел ввиду под дальнейшими перспективами развития).

 

Насчет PvP тоже не вижу годных аргументов, кроме эгоистических. Балансировать их просто необходимо.

Na wet PvP mojete hot' ybrat ego sdelat y kavo All dat +l+DD a teh y kavo pvp dat all o nem rech ne idet .

 

Stati vot v chom prikol mnogie i takje ja vibral x5000 za radi full statov . Na nem riwaut tolka ping \ ryki . Kto ne hotel Full stati wol spokoino na Low servera . No ludi vse wli za radi statov . Ja bi vas iwe ponial esli bi bilo slianie kak na Legione 4 servera s raznimi reitami tak tyt zahodit odin server i polychaeca vi ne sprawyete Extreme hotite vi yrezanie statov ili net vi typo delaite ego pod Legion kotoriy daje Goda ne projil a typo podoh . Vi tem samim was hochete sdelat kak bilo ne Legione pohoronit Extreme zachem sprawyeca ? Sprosite ves' server Extreme hotite yrezanie statov ili net ja yveren chto tam bydet vse 99% ne soglasni chto bi ih yrezali . Na oborot DLy nada dobavit stati chto bi bilo 5 full statov .

 

Ybilo to chot ti napisal ja delau stavki na 2 Klasov Elf i MGa ahrenet a to chot Drygie dohnyt bydyt eto vserovno :D Tak yje srej vse stati ostav 1k statov i hvatit Elf bydet teber rylit :D

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лично для вас измениться от того, что вам будет не хватать немного статов до фула? Кто то может что то дельное сказать, кроме того, что "мы так привыкли".

Убери 264 квест убить 3 ерохима.Мне как нублану и говорю от имени всех нубланов как я, среди 2х топ кланов которые бегают на него каждый раз, не слить его не когда.

 

 

Даже пёрднуть не где когда заходишь в БА во время босса

Edited by siman
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел написать. но потом передумал.))) Лучше подожду итоги)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убери 264 квест убить 3 ерохима.Мне как нублану и говорю от имени всех нубланов как я, среди 2х топ кланов которые бегают на него каждый раз, не слить его не когда.

264 уже совсем не нубланский, там конкуренция. Вступите в гильдию владеющую замком, в ЛОТе несколько Эрохимов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи что ты куришь, что такие вещи исполняешь.

Что к чему??

легион-екстрим а ты куда зашёл? :why: сам незнаю зашёл а тут уже на 10 страниц чтива курева или как ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лично для вас измениться от того, что вам будет не хватать немного статов до фула? Кто то может что то дельное сказать, кроме того, что "мы так привыкли".

я тебе писал,и люди тебе пишут.мы 7 лет играем с фулл статами,некоторые шли именно туда..ради этого.сейчас легион на который ты скинул 4 или 5 серверов,вместе ноют и плачут тебе в скайп,убери фулл статы,потому что мы так не привыкли.они не привыкли,А мы за 7 лет привыкли играть так,сервер выбрали фулл статный,а не твой х1 или же х10,так ведь?я лично после урезки рефов хотел уйти..но сдержался,но теперь спустя сколько лет ,прокачки 40 рефералов,одев 2 пвп персонажей..Мне сейчас в санлайте за 30к,падать от СМа в ачоре с легиона?лично у меня пропадает смысл нахрен играть..когда ты хочешь с пвп сделать какашку,а с слез Typera-экстрим гавно,а не классический базовый сервер,который играл и без них нормально

давай в таком случае,пусть х100 идет на новус,реж им ресеты..там не фулл статы..и плакать тебе Typer в скайп не будут.ИДУТ К НАМ,а не МЫ.Спрашивать ты должен у нас,и интересоваться,советоваться,а не ставить перед фактом,я порежу статы,я порежу пвп,я порежу рефов.а вы играть или нет-решайте сами.я сделал так,как я захотел.это не правильно Грыш

ты можешь мне хоть 1 пример привести,за те лет 7 ,что я играю..когда ты или Артемий спросил у людей,а что вы хотите?а вы хотите то,а вы хотите это?или же вообще нечего не хотите.я тебе в каждой теме пол года или год прошу,Сделай 5 конкуретно способных классов,а ты мне что?см всегда будет рулить? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na nem riwaut tolka ping \ ryki .

это смешно :D у вас даже комбо никто не бьёт, какие руки :D ваш эльф когда видит, что дл оказывается комбо может бить и с него сливать начинает орать что у дла макросы :D какие руки :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

264 уже совсем не нубланский, там конкуренция. Вступите в гильдию владеющую замком, в ЛОТе несколько Эрохимов.

может вместо зайки лоренского пвп Эроху добавить :cereal-guy-cereal-guy-spitting: :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему временно прикрою

 

я тебе писал,и люди тебе пишут.мы 7 лет играем с фулл статами,некоторые шли именно туда..ради этого.сейчас легион на который ты скинул 4 или 5 серверов,вместе ноют и плачут тебе в скайп,убери фулл статы,потому что мы так не привыкли.они не привыкли,А мы за 7 лет привыкли играть так,сервер выбрали фулл статный,а не твой х1 или же х10,так ведь?я лично после урезки рефов хотел уйти..но сдержался,но теперь спустя сколько лет ,прокачки 40 рефералов,одев 2 пвп персонажей..Мне сейчас в санлайте за 30к,падать от СМа в ачоре с легиона?лично у меня пропадает смысл нахрен играть..когда ты хочешь с пвп сделать какашку,а с слез Typera-экстрим гавно,а не классический базовый сервер,который играл и без них нормально

давай в таком случае,пусть х100 идет на новус,реж им ресеты..там не фулл статы..и плакать тебе Typer в скайп не будут.ИДУТ К НАМ,а не МЫ.Спрашивать ты должен у нас,и интересоваться,советоваться,а не ставить перед фактом,я порежу статы,я порежу пвп,я порежу рефов.а вы играть или нет-решайте сами.я сделал так,как я захотел.это не правильно Грыш

ты можешь мне хоть 1 пример привести,за те лет 7 ,что я играю..когда ты или Артемий спросил у людей,а что вы хотите?а вы хотите то,а вы хотите это?или же вообще нечего не хотите.я тебе в каждой теме пол года или год прошу,Сделай 5 конкуретно способных классов,а ты мне что?см всегда будет рулить? :facepalm:

Ну вот мы и делаем 5 конкурентоспособных классов за счет данных изменений.

 

И сколько мне ещё раз нужно повторить, что PvP сеты останутся лучше, чем любые другие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, тему временно я прикрываю, слишком много флуда. Дождитесь, когда я предоставлю информацию о том, как будут выглядеть новые PvP опции. И сколько будет потенциально максимальных статов с учетом всех изменений и дополнительных нововведений.

 

А то, по сути, кричите о тех вещах, о которых даже не знаете, как будет ;)

 

Про статы: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48734

 

Про PvP опции: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48737

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...