Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ребаланс PvP опций

Recommended Posts

Потому что он и так почти на ровне с аловским браве куда его ещё урезать))

Ne pochti a Brave daje lytwe chem BD =)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего существенного и не поменялось (BK). Разве что PVP HP уменьшили где то на 60%.

Без фена но с крилями (BK) обшей dmg (-1800), def (-3800), hp (-9400).

А так как часть BK в 4 lv то pvp дмг только (-800).

 

Когда введут тогда и можно будет что то сказать. Вы такие эксперты прямо. :please:

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть админы за это взялись , я думаю после того как запустят, они это не закинут, однозначно будут тестировать , и смотреть как все будет происходить, если что-то пойдет не так, однозначно будут изменения .

 

так что не нужно наводить кипишь преждевременно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего существенного и не поменялось (BK). Разве что PVP HP уменьшили где то на 60%.

Без фена но с крилями (BK) обшей dmg (-1800), def (-3800), hp (-9400).

А так как часть BK в 4 lv то pvp дмг только (-800).

 

Когда введут тогда и можно будет что то сказать. Вы такие эксперты прямо. :please:

BKa na fene kakras ne lox . Vse perestali nosit fenov i za Krita tak kak Krit daet norm dmg) s Demonom Bka bet srazy twist a na Fene nada Veter ydarit poka ti ydariw veter tebia twistom snesyt i za etogo Fenrir was ne k chemy BKa. Sdelali bi na fene srazy twist vse bi nosili fenov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BKa na fene kakras ne lox . Vse perestali nosit fenov i za Krita tak kak Krit daet norm dmg) s Demonom Bka bet srazy twist a na Fene nada Veter ydarit poka ti ydariw veter tebia twistom snesyt i za etogo Fenrir was ne k chemy BKa. Sdelali bi na fene srazy twist vse bi nosili fenov.

На фене за BK без бафов каких либо, типо крита и т.д., солешь SM который в wind из 10 сказем 7 ? Ну скажем на SM сидит кто то опытный. :happy:

 

И если бы сделали сразу twist, то от фена толку не было бы вовсе.

Если наденешь хорна станешь DLом, но дмг не будет накапливаться. Так же в силу того что ты на фене придется бегать стоя на месте.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не логично то, что ПвП вещи будут отличатся друг от друга совсем мелкими цифрами, т.е разници почти не будет, но а ЦЕНЫ в магазине очень уж отличаються. Если хочешь сделать цифры меньше, посмотри на магазин и там тоже их уреж чтобы они почти не отличались, +100-200 бонусов, вот тогда вопросов не будет.

Edited by Lacrimosa
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос от нуба , если я одену персонажа полностью ФО смогу ли я пробить аналогичного персонажа но с ПвП бижутерией ? Или опять будут Мисс-ы как сейчас ? Простите толком не разбираюсь , может кто то обьяснит :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не логично то, что ПвП вещи будут отличатся друг от друга совсем мелкими цифрами, т.е разници почти не будет, но а ЦЕНЫ в магазине очень уж отличаються. Если хочешь сделать цифры меньше, посмотри на магазин и там тоже их уреж чтобы они почти не отличались, +100-200 бонусов, вот тогда вопросов не будет.

а почему я брал за 3600 1 шмотку а кто-то будет ее брать дешевле?

цены менять не стоит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не логично то, что ПвП вещи будут отличатся друг от друга совсем мелкими цифрами, т.е разници почти не будет, но а ЦЕНЫ в магазине очень уж отличаються. Если хочешь сделать цифры меньше, посмотри на магазин и там тоже их уреж чтобы они почти не отличались, +100-200 бонусов, вот тогда вопросов не будет.

ну пвп сеты стали хуже :D можно в сете за грп унижать лохов в 3-2 пвп сете :D :D :D надо чтоб цены сильно урезали потому как сет который можно собрать за 2 недели такойже как и сет за 12к бон :)

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да к этому и идёт.

Вероятно хотят к чертям слить этот сервер, который живёт и жил бы)))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде Екстрим старый сервер и много чего перенёс , неужели вы реально думаете что эти нововведения погубят его ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не логично то, что ПвП вещи будут отличатся друг от друга совсем мелкими цифрами, т.е разници почти не будет, но а ЦЕНЫ в магазине очень уж отличаються. Если хочешь сделать цифры меньше, посмотри на магазин и там тоже их уреж чтобы они почти не отличались, +100-200 бонусов, вот тогда вопросов не будет.

Цены на пвп вещи в магазине менять не планируем. Бери по дешевке BD PVP, если считаешь что разницы почти нету :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос от нуба , если я одену персонажа полностью ФО смогу ли я пробить аналогичного персонажа но с ПвП бижутерией ? Или опять будут Мисс-ы как сейчас ? Простите толком не разбираюсь , может кто то обьяснит :unsure:

Гриша к этому стремится. Он хочет что бы тот же игрок с Фулл алл не бил по пвп мисс. Хотя бы что то мог сделать.

Или 2 3 перса аллсмогли убить 1 го пвп.

Я так понимаю.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Белки настроение все и вся резать ...вот что то путное добавить или починить....не не то....а вот порезать ...эт за нех делать...пффф....обрезанный экстрим ...хава нагила

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть админы за это взялись , я думаю после того как запустят, они это не закинут, однозначно будут тестировать , и смотреть как все будет происходить, если что-то пойдет не так, однозначно будут изменения .

 

так что не нужно наводить кипишь преждевременно

ВОТ ЖЕ ОНИ! слова адекватного ПВПшниа )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Poxody Extremy ostalos jutb do leta. (

Из-за таких нытиков так ты и остальные ПВП плаксы .

ДОЖДИТЕСЬ ВЫ ОБНОВЫ! Если пойдет все по п**** то я думаю все встанет на свои места!

А вы только раздражаете и даете сомнения админам , которые не х**** так стараются для всех серверов!

Давайте перестанете вы ныть !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...