Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bezumec-Sm

Beznakazanost

Recommended Posts

Хоть 10 раз "о Боже". Пароль знали 3 лица. Об этом есть пункт в правилах. Если доверять пароль другим - автоматом при пропадал возврат за pp.

Другое дело, что обидно, что вор остался в тени.

 

Eto my uzhe uslyshali ne raz, spasibo, 4to-to eshio ili vsem i kazhdomu nado svoi 5 bespoleznyh kopeek vstavit' kak vsegda?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебя не смутило что там был ВПН? и да не отрицаем что знало несколько человек. Я - изначально мой эльф! Немезис - чьи боны пропали, Ферст и еще 1 не буду говорить кто. Один из самых старых играков этого сервера. С которым играем не 1 год.

 

 

4. Взлом, был дан дисконнект персонажа во время афк соотсветвенно персонаж был продан а также потрачены 5К бон на шмотки

 

и откуда инфа про пароль мол пол клана знало ? По факту, для меня это взлом моего аккаунта не известным путем по скольку ничего не найдено и вещи не переданы никуда

 

eshio odin) otkuda infa 4to pw kto-to znal?

Ну вот значит вы и сами назвали круг подозреваемых.

Да и еще интересный факт, который на который вы должны обратить внимание. 4 Мая снимается безопасный режим. 6 Мая с аккаунта все выносят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tema tut ne otom znal znal kto.porol ili neznal!!!

 

V etoj.teme re4 idiot otom kak admini otnosiatsia.

I ja ne gavariu wto nado otnasitsia kakto inace k igrokam razdeliaja ix na 2 kadegoriji kormiawij igrok ili net

Sut prosta est kraza. Dolzni bit i prineyi meri po.etomu povadu.

No esli ne.xatite tak prosto.skazite nam len eto delat libo mi znaem kto eto no mi me skazem !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Ну вот значит вы и сами назвали круг подозреваемых.

Да и еще интересный факт, который на который вы должны обратить внимание. 4 Мая снимается безопасный режим. 6 Мая с аккаунта все выносят.

 

My v kurse, spasibo ja vladelec akkaunta i znaju kogda stojala i kogda ne stojala, soobstvenno k vam i obratilis' chto-by poniat' kuda ushlo a vam prosto po barabanu kapnut')

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Ну вот значит вы и сами назвали круг подозреваемых.

Да и еще интересный факт, который на который вы должны обратить внимание. 4 Мая снимается безопасный режим. 6 Мая с аккаунта все выносят.

Неужели реально нельзя найти концы? Артурчик сдейлай грязи найди того кто замутил, у меня к стати тоже кореша зовут Артур он мне постоянно комп чинит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебя не смутило что там был ВПН? и да не отрицаем что знало несколько человек. Я - изначально мой эльф! Немезис - чьи боны пропали, Ферст и еще 1 не буду говорить кто. Один из самых старых играков этого сервера. С которым играем не 1 год.

Ну ты сам огласил список. Если кто-то из него не давал пароль ещё 3-ему лицу,без вашего ведома (что тоже возможно) то вор в этом списке :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pocemu vse dumajut wto tut kipew iza krazk vewej.... net kipew tut o bezdezdejstvijie adminov. Nuzen vinovnik !!! A ne smotki naresocanie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если постараться и если виновник не было очень предусмотрительным, то найти его можно. Как минимум, он всё это делал через сайт, а там в логах, думаю, можно найти много другой инфы, кроме айпи адреса: версия браузера и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сообщили что на шмот наср...ть, нужны крыса. Круг подозреваемых? вы не в себе? у этих людей доната больше чем у всей гильдии всей вместе взятой. Нах им нужен Эльф )) с которого можно было поиметь 3-4к пп )) больше всего люблю когда суют свой нос люди которые не в теме. Все пытаются выставить себя умником...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если постараться и если виновник не было очень предусмотрительным, то найти его можно. Как минимум, он всё это делал через сайт, а там в логах, думаю, можно найти много другой инфы, кроме айпи адреса: версия браузера и т.д.

 

Da vse eti dannye dostpuny) ja prosto otkazyvajus' verit' 4to v 2018om administracija kak na blesse mozhet tol'ko IP posmotret')

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не найдёшь его, вы чего, люди, одумайтесь. Как найти то, чего просто нету? Вещи он себе не брал, как и бонусы, он просто всё слил в никуда, выгоды не получил, просто решил сделать вам гадость, посмеятся и сидит дальше играет с вами, ждёт следующий подходящий момент.... и сделает так же, будет всё хорошо, сменит 1 раз ИП, сделает гадость и опять вернётся в игру, мол ничего не знает, ничего не делал. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не найдёшь его, вы чего, люди, одумайтесь. Как найти то, чего просто нету? Вещи он себе не брал, как и бонусы, он просто всё слил в никуда, выгоды не получил, просто решил сделать вам гадость, посмеятся и сидит дальше играет с вами, ждёт следующий подходящий момент.... и сделает так же, будет всё хорошо, сменит 1 раз ИП, сделает гадость и опять вернётся в игру, мол ничего не знает, ничего не делал. ;)

Поправка, мы с Мастера ушли. Кража после ухода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправка, мы с Мастера ушли. Кража после ухода

возможно он не хотел, чтобы вы уходили. :forever_alone:

 

ЗЫ. Хотите узнать кто крыса? Я могу вам точно сказать, крыса тот, кому вы доверились. Думайте, а виновник будет сидеть и смеятся у себя дома, и обзывать Админов, что помочь даже не могут. :)

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja dumaju do vsex dowlo? I vse xotiat vidit cepocku zloumiwlinikov ? I vsex kto poviazan v etom ?

Ja povtarius bez dejstvie Adminestraciji v etom napravlenie oznaciaet wto eto ukrivanie prestupnika.

A mozet vovse vidiat wto na odin i.tozde acc zaxodiat mnoga s raznix stran i sami admini pomogajut takoe provernut ? Drugova obesnenija netu tak kak otvet bil odin items nawli a kto zdelal ne znaem. Pokupaj itema obratno.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Da vse eti dannye dostpuny) ja prosto otkazyvajus' verit' 4to v 2018om administracija kak na blesse mozhet tol'ko IP posmotret')

Не соглашусь с тобой. Как раз в 2018 существует множество программ и приложений, чтобы оставаться незамеченым в сети. Начиная от прокси-программ и user-agentov и заканчивая... не буду говорить чем, так как сам работаю с такими программами. И скажу честно, если бы я захотел также поступить, то не оставил бы никаких следов в сети. Так что в 2018 это не составит большого труда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pochemu oby4nye igroki upominajut Emp'a i govoriat 4to est' shans kapnut' a administracija tem vremenem 4itaet pm no ignoriruet takim obrazom otkazyvaetsia sodejstvovat' :) kak takoe vosprinimat' to?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pochemu oby4nye igroki upominajut Emp'a i govoriat 4to est' shans kapnut' a administracija tem vremenem 4itaet pm no ignoriruet takim obrazom otkazyvaetsia sodejstvovat' :) kak takoe vosprinimat' to?

+++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь с тобой. Как раз в 2018 существует множество программ и приложений, чтобы оставаться незамеченым в сети. Начиная от прокси-программ и user-agentov и заканчивая... не буду говорить чем, так как сам работаю с такими программами. И скажу честно, если бы я захотел также поступить, то не оставил бы никаких следов в сети. Так что в 2018 это не составит большого труда.

 

Nu esli my tak daleko idem to togda ty znaesh 4to kogda ty v seti ty uzhe ne nezame4enyj, a tut oby4naja igra, nuzhno byt' 4erez 4ur rukastym 4to-b takoe provernut' soobstvenno i ho4etsia razobratsia a ne slyshat' napishi v pm uznaesh skoka PP ty dolzhen.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...