Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bezumec-Sm

Beznakazanost

Recommended Posts

Как всегда,от самого жалкого нуба дарков,больше всего шума :D . Слышал ты на легионе ''самоутвердился'' Салапетом (кста продал его за камни на Екстриме?) заработав репутацию клоуна. Тут ты её дальше развиваешь?) У тебя это удачно получается :laugh: .

​Играй в своё удовольствие и не переживай за других,чудовище))

Прежде почитай договорные зделки? Одиночка сервера? Алкоголик? синяк? или просто само не кчемность что ты тут забыл?

P.S можеш неотвечать, молча теряйся :ph34r:

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня простите, но не проще ли попросить закрыть эту тему.

Вам самим не надоело выливать на себя, с каждым новым постом, по ведру хорошего, отборного дерьмица.

Попробуйте, может то еще не спит из сенаторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня простите, но не проще ли попросить закрыть эту тему.

Вам самим не надоело выливать на себя, с каждым новым постом, по ведру хорошего, отборного дерьмица.

Попробуйте, может то еще не спит из сенаторов

 

tebe podlit' nemnogo ?:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, забыл.

Как же болят глаза от писанины дансера. Удалите напрочь его с форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

tebe podlit' nemnogo ?:)))

Честно, я просто наблюдаю за темой . тут я не у серверу, ни у теме отношения не имею. Сорри за то что сюда влез.

Просто взгляд со стороны.

Тебе же именно ответ весны либо эмпа необходим, а др писатели в теме, макс свои онадки удут заливать. А так лишняя темка для того, что бы обосрать друг друга из враждующих гуилд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4e ty ho4esh? zaparili tvoi kommentarii, ty do sih por vseh situacij ne znaesh i pishesh svoi kommentarii, tipo umnym pokazat'sia ho4esh mol: " a ja govoril vy plohie vot vam eto i vernulos'!" , tak 4toli?

plohie vi ili horowie et vam rewatj) no vawa Guilda oprokinula na realjnie denjgi,REALJNIE DENJGI ja mogu eto povtorjatj mnoga raz,vawa guilda oprokidivaet ljudej na real potom vsetaki nawelsja ktota,kto vas nagnul i tak daliei obowli krasivo.posli etova vi krecite Administracija vi tak plohi cto herova rabotaete,zapomnite ne mewajte real i virtual.da znaju ljudej kotorie tam sostajat ili sostajali(vize udrali posle tavo kak oprokinuli na real)tam mnoga horowih ljudej,a otmazka vawa cto ja nehera ne znaju ja znaju vse.

Share this post


Link to post
Share on other sites

smatri bumerang zapustil kto? Panacea no vernulsja on pocemuto k tebe,no on vernulsja i vernulsja on randomno ne randomno sami razberetesj) vi kanitelj etu sozdali vi i rashlebivajte,zaranie vam skazu kto tam u vas kavo razdel obul odel naegal menja eto ne kasaeca.Vas hotj razdeli i trebueca PP a Panacea prodala igraka zdala Administracii i snova priwlosj vikupatj za PP.

 

Uze ne raz vizu panacea panacea. Wto tebe zdelal moj guild ? Esli ti ne vkurse ob ptoisxodiawem perestan pesat ibo nikogda nenafo sluwat toka 1 storanu.

P/S guild Panacea nikogda nikavo nekidal i ne kinet !!!

A sovsem proisxodiawim Razberutsia admini i mi nadejimsia najdiotsia tot kto eto zdelal i budut znat ob etom vse !

Share this post


Link to post
Share on other sites

plohie vi ili horowie et vam rewatj) no vawa Guilda oprokinula na realjnie denjgi,REALJNIE DENJGI ja mogu eto povtorjatj mnoga raz,vawa guilda oprokidivaet ljudej na real potom vsetaki nawelsja ktota,kto vas nagnul i tak daliei obowli krasivo.posli etova vi krecite Administracija vi tak plohi cto herova rabotaete,zapomnite ne mewajte real i virtual.da znaju ljudej kotorie tam sostajat ili sostajali(vize udrali posle tavo kak oprokinuli na real)tam mnoga horowih ljudej,a otmazka vawa cto ja nehera ne znaju ja znaju vse.

 

o 4em s toboj govorit'? ty nikto i zvat' tebia nikak, zashel v rc razok pogovoril kakujato ahienju 4to ja tebia azh v mute kinul))) Ja otnoshenija k tvoemu nytju ne imeju a moja tema tebia tembolee ne dolzhna eb*** kak ty i skazal, tak 4to pi*** otsiuda. Zaparil nyt' v kazhdoj teme kak popugaj, smeni plastinku i katis' nax)

Share this post


Link to post
Share on other sites

plohie vi ili horowie et vam rewatj) no vawa Guilda oprokinula na realjnie denjgi,REALJNIE DENJGI ja mogu eto povtorjatj mnoga raz,vawa guilda oprokidivaet ljudej na real potom vsetaki nawelsja ktota,kto vas nagnul i tak daliei obowli krasivo.posli etova vi krecite Administracija vi tak plohi cto herova rabotaete,zapomnite ne mewajte real i virtual.da znaju ljudej kotorie tam sostajat ili sostajali(vize udrali posle tavo kak oprokinuli na real)tam mnoga horowih ljudej,a otmazka vawa cto ja nehera ne znaju ja znaju vse.

Nu vopweto esli ti neznaew mi uwli iza odnavo celoveka i mnogie uwli po tojze pricine...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему перенес в таверну. А по поводу всего здесь написанного, ничего кроме :facepalm: на ум не приходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

o 4em s toboj govorit'? ty nikto i zvat' tebia nikak, zashel v rc razok pogovoril kakujato ahienju 4to ja tebia azh v mute kinul))) Ja otnoshenija k tvoemu nytju ne imeju a moja tema tebia tembolee ne dolzhna eb*** kak ty i skazal, tak 4to pi*** otsiuda. Zaparil nyt' v kazhdoj teme kak popugaj, smeni plastinku i katis' nax)

vot videwj ti daze v rukah sebja uderzatj ne mozewj strociwj vsjakuju ahineju,nu da lan eto tvoe pravo pooskorbljatj menja hotja tebe ne kto pravo takoe ne daval.RC et k teme ne otnosica

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему попросили закрыть. Дальнейшее выяснение отношений в привате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...