Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

В связи с этой темой https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49460&do=findComment&comment=580944

 

Предлогаю рагуелью спор на персонажей. Спорим на то что мой персонаж чист и на нем не используются никакие читы.

 

После соглашения рагуеля, попросим администрацию проверить моего персонажа на все возможные читы на сколько далеко видны логи, если он будит чист, рагуель должен передать мне своего полностю экипированого персонажа, с полным комплектом пвп бижы, оружиями, всем +15 и т.д. Если же на моем персонаже подтвердится исползувание читов, я передаю своего полностю экипированого персонажа рагуелю.

 

 

 

 

Вангую -

 

giphy.gif

 

 

Edited by Type-R
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что влез, но эта тема мне напомнила вот что :

Приходит сатана к богу и говорит ему: Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т. д., залез на мой трон и кричит: «Где здесь переход на следующий уровень?!»

Edited by Faai^
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай лучше встретимся и сыграем дуель? 1 на 1 в не сети? Покажешь свой 1 твист - 400 к хп ? как тебе такое? И если ты будешь так молотить в моем присутствие, я тебе заплачу 2к ПП игровой валютой, но если ты всетаки небудешь таких чудесов вытворять, ты мне заправишь полный бак бензина. Согласен?

Edited by Raguel
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай лучше встретимся и сыграем дуель? 1 на 1 в не сети? Покажешь свой 1 твист - 400 к хп ? как тебе такое? И если ты будешь так молотить в моем присутствие, я тебе заплачу 2к ПП игровой валютой, но если ты всетаки небудешь таких чудесов вытворять, ты мне заправишь полный бак бензина. Согласен?

Достойный ответ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай лучше встретимся и сыграем дуель? 1 на 1 в не сети? Покажешь свой 1 твист - 400 к хп ? как тебе такое? И если ты будешь так молотить в моем присутствие, я тебе заплачу 2к ПП игровой валютой, но если ты всетаки небудешь таких чудесов вытворять, ты мне заправишь полный бак бензина. Согласен?

i vidos zasnemite interesno budet posmotretj :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно, как игрок со стажем. Я бы выбрал такой вариант :

1. Предложил бы Type-R дуэль на бон, 1 пвп шмотку например, с условием записи процесса с 2 сторон, не для нас зрителей, а для администрации.

Если у него какие-то свои фишки - он в праве прятать. Если он знает секрет - зачем ему открывать его?


В далеком прошлом, я проиграл ему дуэль, но я понял в чем фишка. Я молча для себя сделал выводы - как он меня так убивал - я все прекрасно понял. Хотя мой обвес был сильнее, чем его. Дело оказалось не в обвесе. Не нужно меня спрашивать, что же за фишка? Каждый играет так, как ему комфортно. И тратит время для того, чтобы лучше узнать игру, особенности игры и игры тем или иным персонажем. Кто-то тратит время на пост и обвинения (я не про Рагу) а кто-то ломает голову, чтобы изучить игру лучше и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай лучше встретимся и сыграем дуель? 1 на 1 в не сети? Покажешь свой 1 твист - 400 к хп ? как тебе такое? И если ты будешь так молотить в моем присутствие, я тебе заплачу 2к ПП игровой валютой, но если ты всетаки небудешь таких чудесов вытворять, ты мне заправишь полный бак бензина. Согласен?

Ты предлогаеш вариант который 100% не произайдет, мол отмазался им. Делать мне нечего , ехать кудато, 1 на 1 не в сети на своих персах это как бля? Поставим копию блес сервера на локалке ВАТАФАК? В конце концов - зачем мне тебя учить?!

 

Ты администрации не доверяеш, почему ты не принимаеш мои условия спора, аргументируй? Только нормальными мужскими аргументами а не бабскими отмазками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты предлогаеш вариант который 100% не произайдет, мол отмазался им. Делать мне нечего , ехать кудато, 1 на 1 не в сети на своих персах это как бля? Поставим копию блес сервера на локалке ВАТАФАК? В конце концов - зачем мне тебя учить?!

 

Ты администрации не доверяеш, почему ты не принимаеш мои условия спора, аргументируй? Только нормальными мужскими аргументами а не бабскими отмазками.

ты такоой тугой и не понял? что он просто хочет сломать тебе ебло лицо :)?? :D

Edited by Алиса
-_-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты такоой тугой и не понял? что он просто хочет сломать тебе ебло :)?? :D

Тоже мне, из-за игры так страдать, чтобы в реале кому-то морду бить. Не смешно, лох.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты предлогаеш вариант который 100% не произайдет, мол отмазался им. Делать мне нечего , ехать кудато, 1 на 1 не в сети на своих персах это как бля? Поставим копию блес сервера на локалке ВАТАФАК? В конце концов - зачем мне тебя учить?!

 

Ты администрации не доверяеш, почему ты не принимаеш мои условия спора, аргументируй? Только нормальными мужскими аргументами а не бабскими отмазками.

Ты задную врубил? Я могу приехать к тебе. Я живу в 25 км от тебя мне не сложно сесть в машину и приехать. 1 на 1 не в сети это когда мы оба играем с одного ИП на сервере Блесс и мы оба используем одинаковые оригинальные клиенты Блесса и я в курсе дела что у тебя нет запущенного лишнего софта, решать будут только руки, так как лаги и пинг у обоих будет одинаковый. Но как я прочитал и понял, ты поджал хвост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты задную врубил? Я могу приехать к тебе. Я живу в 25 км от тебя мне не сложно сесть в машину и приехать. 1 на 1 не в сети это когда мы оба играем с одного ИП на сервере Блесс и мы оба используем одинаковые оригинальные клиенты Блесса и я в курсе дела что у тебя нет запущенного лишнего софта, решать будут только руки, так как лаги и пинг у обоих будет одинаковый. Но как я прочитал и понял, ты поджал хвост.

Подожди, я тебе предложил спор, ты мне говориш что я читер, я тебе говорю го спорим на перса. Ты отказываешя, но заднюю врубил я? Ты не просто баба по жизны, у тебя еше и логика бабская. Причем вообше какаето дуель и твои упрёки в читерстве, дуель что доказывает???? Я Тебе сказал АДМИНИСТРАЦИЯ проверит моего героя и скажет тебе КОГДА ЛИБО у меня были читы или нет, если у меня все возможные читы как ты говориш то их будит видно, и тогда ты получиш моего перса. Рагуель это же халявный чар, ну бери же его, ты же так уверен что я читер так бери моего чара. Ты не береш, а знаеш почему? Потому что ты трепло, ты тупой балабол, нюбощавый краб, я СЦУ С ВЕРХУ на тебя, и на тебе подобных, и буду сцать, а ты терпи, терила.

 

Досвидание, тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди, я тебе предложил спор, ты мне говориш что я читер, я тебе говорю го спорим на перса. Ты отказываешя, но заднюю врубил я? Ты не просто баба по жизны, у тебя еше и логика бабская. Причем вообше какаето дуель и твои упрёки в читерстве, дуель что доказывает???? Я Тебе сказал АДМИНИСТРАЦИЯ проверит моего героя и скажет тебе КОГДА ЛИБО у меня были читы или нет, если у меня все возможные читы как ты говориш то их будит видно, и тогда ты получиш моего перса. Рагуель это же халявный чар, ну бери же его, ты же так уверен что я читер так бери моего чара. Ты не береш, а знаеш почему? Потому что ты трепло, ты тупой балабол, нюбощавый краб, я СЦУ С ВЕРХУ на тебя, и на тебе подобных, и буду сцать, а ты терпи, терила.

 

Досвидание, тему можно закрывать.

мне ненадо твой гавно перс ) мне своего перса хватает, я тебе предлогаю нормальную дуель с 1 ИП, если ты мужик согласись, если баба то продолжай свою куриную песню про админов и логи, есть очень много софта которого небудет отсвечивать в логах сервера, потому что трешхолд анти чита не реагирует когда такой гавнюк как ты знает его лимиты.
Ты засцал встретитсья чтобы дуель сыграть с 1 ИП, чтобы все было честно и на равных, про что ты говоришь, ты сцикло позорное.
Баба по жизне.
Я тебе обещаю за все свои слова ты ответишь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Эх,помню было время,тупер качал одного из самых дохлых ельфов на Медиуме и не было таких опасных,для его здоровья тем :please:​ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мне ненадо твой гавно перс ) мне своего перса хватает, я тебе предлогаю нормальную дуель с 1 ИП, если ты мужик согласись, если баба то продолжай свою куриную песню про админов и логи, есть очень много софта которого небудет отсвечивать в логах сервера, потому что трешхолд анти чита не реагирует когда такой гавнюк как ты знает его лимиты.
Ты засцал встретитсья чтобы дуель сыграть с 1 ИП, чтобы все было честно и на равных, про что ты говоришь, ты сцикло позорное.
Баба по жизне.

 

Незнаю перед какими нюбарями ты пытаешся тут выпендрится этой чущью что ты пишеш и предлогаеш. Перед экстримовскиме мастерами если только. Любой достойный игрок прикрасно осознает что ты говориш редчайшую дичь. Зачем ты себя так унижаеш?

 

 

Я тебе обещаю за все свои слова ты ответишь ;)

А это что? Ты вышпионил где я живу, и приедешь проколишь мне колесо или спрачешся в кустах и киниш в меня яйцом? :surprised-cat-gasp: :trollface:

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю перед какими нюбарями ты пытаешся тут выпендрится этой чущью что ты пишеш и предлогаеш. Перед экстримовскиме мастерами если только. Любой достойный игрок прикрасно осознает что ты говориш редчайшую дичь. Зачем ты себя так унижаеш?

 

А это что? Ты вышпионил где я живу, и приедешь проколишь мне колесо или спрачешся в кустах и киниш в меня яйцом? :surprised-cat-gasp: :trollface:

Видать ты так решаешь мужские вопросы, прокалываешь колёса и прячешься в кустах, кидая яйца в дебилов.

Тебе просто МОГУТ приехать и дать пиздюлей, не на форуме, как ты любишь это делать, не толпой - как ты любишь это делать в игре, а просто приехать и дать люлей в реале за такое поведение. Тебе Мужик предложил честную игру, от которой ты как всегда увильнул, бросив пару "крутых" фраз, чтобы как то разыграть публику. Конкретно мог бы уже ответить, или ты согласен на честную игру на одинаковых компах или нет. А если нет, то хватит хлестать языком за экраном. Каждый крут в своих окопах, в своих стенах, сделай это на нейтральной территории, докажи на конец то, что у тебя крутые руки и пальцы.

 

Вот этим ты показываешь какое ты позорище, сыграть в одном клубе, с одинаковыми условиями, на что ты очканул как всегда.

 

П.С. Не он Friends у админов,а ты. Прикрываешься ими )))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу напомнить, что и на форуме есть свои правила. В частности :

e2c76abb940c.jpg

 

Поэтому, раз спора игрового у вас не получилось - тему я закрою. Разборки личные можете оставить для пм.

 

P.S.

И не нужно переносить игровые разборки в реальную жизнь. Игра это одно, реальная жизнь - другое. Но, вести себя и там,и там нужно достойно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...